Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

carrtman

не смеши, не позорься перед народом, хоть и оффтоп, но могу спорить сколько угодно, стоковый акс, на стоковой резине объедет сс-01 в любой комплектации(ну за исключением экстримального тюнинга типо лопат или гуслей ), по любой поверхности, в любое время года!

Dreik

Асфальт, погода без разницы , трасса в киевском, трасса в раменках, думаю круга на 2 сделаю точно))))
в поле по прямой тоже без проблем, сс-01 быстрее и центр тяжести ниже, это джип, а не краулер, он не лазает по камням, он для гонок как по так и вне дороги!

blizzard=

Жалко, помидоры кончились… Я конечно понимаю, что ты разбирался в трофи, когда кое-кто только начал возить к нам модели, но что не сообщение, то полный бред… Без обид.

Dreik:

Асфальт, погода без разницы , трасса в киевском, трасса в раменках, думаю круга на 2 сделаю точно))))

…и при чём тут наша ветка?

Pagu

Павел, расскажи как аксы в асфальте вязли, мне не понятно.

Lonsdale
Lonsdale:

Ребят нужен срочный совет! кто заказывал с вангиуш продукт? я создал корзину уже хочю оплатить заполняю свои данные для аккаунта, а в поле кантри, нашей страны России там нет, как быть? они же шлют в россиию? кто в этом поле что ставил? По умолчанию стоит Аргентина.

Ребят ответьте пожалуйста на мой вопрос кто знает срочно нужно!😁

blizzard=

Указывать в заказе любую страну, тут-же слать им письмо с координатами на мейл и ждать ответа.

SeriousSAM:

я за попкорном, кому ещё взять!?)))

Лёх, тут кина не получится, и так всё очевидно, лучше празднуй днюху!))

Dreik
blizzard=:

…и при чём тут наша ветка?

Какабе офроудные трассы, или вы считаете что машина для трофи может ездить только по грязи и через ветки, а по оборудованной трассе под багги1/8 не проедет?
Я не обидчевый, у меня хорошая память и много плохих дней)))

Pagu:

Павел, расскажи как аксы в асфальте вязли, мне не понятно.

У вас в городе морозы?

carrtman
blizzard=:

тут-же слать им письмо

думаю лучше сначала им написать, возможна ли вообще доставка сюда, а уж потом любую страну писать, они ведь могут и не отправить, некоторые продавцы принципиально с рф не работают из за нашей почты:(

blizzard=

Ну, или так… В любом случае, если оформил заказ и послал письмо, спросят подтверждение, или напишут, что хрен Вам)) тем более, что с ванкиш вроде заказывали.

Lonsdale
carrtman:

думаю лучше сначала им написать, возможна ли вообще доставка сюда, а уж потом любую страну писать, они ведь могут и не отправить, некоторые продавцы принципиально с рф не работают из за нашей почты:(

Написал я им письмо, мне ответили что мол в россию не шлют! И спросил меня манагер что ты хочешь купить и каким способом оплаты, что мол вышлем, пока я с ним писался нашел попутно сайт РПП хобби, не реклама! где их продукция вся есть по таким же ценам, и в россию шлют, извинился перед ним за беспокойство, так что выслать могут если захотеть.

Ирбиус

Вообще-то посылы пересылы и т.п. обсуждаются в других разделах.
А по поводу офф-а:

Lonsdale:

так что выслать могут если захотеть

Так ведь Владимир так и сказал 😃 делаешь заказ, шлешь письмо и договариваешься. 😃 Просто Россия страна повышенного риска. Они не хотят связываться т.к. должны беречь клиента, а когда ты им сам написал о том, что хочешь то и засудить их не сможешь, у них будет отмаза от тебя же. 😃 так что это не захотеть, а просто техника такая 😃
Сорри за офф… Прошу удалить моё сообщение.

E-speed

Коллеги.
Нужна ваша помощь!
у кого есть стальной или латунный профиль в пределах этих размеров:

10х10 - 20х15

или может вы знаете где купить…???

carrtman

в “оби химки” видел железный швеллер 15х15, 1мм толщиной, но правда давно

александр29

Здравствуйте 😃, очень давно меня заинтерисовал ваш форум 😃 . и вот решился построить трофи кар , но средств скопил не очень много 😦, так как степендия не позволяет . Понял что кузов и раму смогу сделать сам . Подскажите пожалуйста , можно ли купить донора ( мосты,амортизаторы,трансмиссия,двигатель и всю нужную аппарауру ) на сумму в пределе шести тысяч рублей? И где можно всё это приобрести ?😃

DrDenis
александр29:

мосты,амортизаторы,трансмиссия,двигатель и всю нужную аппарауру

смотрите в Барахолке может что и всплывёт…

александр29

А есть какие нибудь модели по цене в пределах семи-восьми тысяч, в которых есть всё это ???😃

blizzard=

Из новых только маверик. Или по заграницам поискать китайские краулеры, но сам понимаешь, что такая цена неспроста… Лучше, как выше советывал Денис, мониторить барахолку, за 7-8 там может что-то появиться. Да и за озвученную сумму можно собрать основные агрегаты по отдельности, если ходовую ты можешь построить сам… Для примера-мосты б/у 2,5-3, коробас-2-2,5, карданы 1-1,5, амортов навалом недорогих. Регуль какой-нить недорогой коллекторный, ну, не в 8т., а где-то в 9 уложишься.
П.С. по поводу где и как взять, просьба читать ФАК и профильные темы.

александр29

большое спасибо что просветили 😃 буду искать запчасти и строить )))

newdendi

Подскажите, фигурка водителя размером 7" влезет в салон дефендера? Кто пробовал?

Jackal011
newdendi:

Подскажите, фигурка водителя размером 7" влезет в салон дефендера? Кто пробовал?

нет не влезет, ноги придется отпилить и рядом положить)