Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Xoma73
vladikson:

пиньёны робинсон рейсинг на вал 3мм или 5мм?

разные бывают.
у меня есть и на 5 и 3.

vladikson
Xoma73:

разные бывают.
у меня есть и на 5 и 3.

Вопрос в том, как они на башне различаются. Есть просто пиньены, например Robinson Racing Pinion Gear 32P 10T, а есть Robinson Racing Pinion Gear Absolute 32P 10T. Чем они отличаются и какой из них пойдет на вал 3мм?

Vitamin

Ходите на сайт РобинсонРейсинг и смотрите стальные пиньены на вал 3,17мм. Например закаленный 32P 10T, каталожный номер 1710, вводите его в поисковик башни и получаете такой результат. 32-й модуль на 5мм вал вроде есть у них (я по-моему даже покупал), но отдельно не выкладывают, надо искать данные по модулю конкретных моделей.

Lonsdale
vladikson:

Вопрос в том, как они на башне различаются. Есть просто пиньены, например Robinson Racing Pinion Gear 32P 10T, а есть Robinson Racing Pinion Gear Absolute 32P 10T. Чем они отличаются и какой из них пойдет на вал 3мм?

На башне они различаются так, если они под 3мм то ничего в оглавлении не пишут, если на 5мм, то указано это в оглавлении, а проще набери в поиске на башне: pinion 32p 5mm.

Serg_Bond
vladikson:

Вопрос в том, как они на башне различаются.

Можно определить по фото.
Стопорный винт, который обычно присутствует на фотографии, диаметром 3 мм.
Сопоставив отверстие в пиньёне и винт, трудно ошибиться где отверстие 5, а где 3 мм.

Vitamin
Serg_Bond:

Можно определить по фото

Главное чтобы фото соответствовало товару…

Remixlee

Здравствуйте! Где можно купить Plasti Dip?

dima_bad

Аха ха в развес типа сколько вешать в граммах

Remixlee
blizzard=:

в продуктовом магазине.

Я помойму спросил нормально?!

carrtman

ну если ты даже знаешь как это правильно пишется почему не спросил у гугла где его взять? в розничной сети челябинска сомневаюсь что можно найти, но есть куча фирм которые с радостью его тебе пришлют в подарочной упаковке…

Remixlee

Если бы я не искал, я бы сюда не написал. Я не нашёл.

Lonsdale
carrtman:

ну если ты даже знаешь как это правильно пишется почему не спросил у гугла где его взять? в розничной сети челябинска сомневаюсь что можно найти, но есть куча фирм которые с радостью его тебе пришлют в подарочной упаковке…

Я думаю можно найти, у нас городок маленький, неподалеку от Челябинска и то есть в самом крупном магазине радиодеталей: пластик 71 и пластик от крамолина.

Linkasik

Собираю колёса, в дисках отверстия их заделать и сделать отверстия в колесе, или вообще сделать без отверстий ?
Если без отверстий то зимой на холоде колёса будут сжиматься.
А с отверстиями летом по грязи и воде каюк вставкам.
Подскажите пожалуйста как правильно сделать ?

SeriousSAM

отверстия в дисках заклеивать однозначно, покрышки дырявить не надо, потом, если скукошатся надуть шприцом через шашку протектора

ROBO

Здраствуйте форумчане,
можно ли плату сервы покрыть обычным лаком для ногтей?

DrDenis
ROBO:

можно ли плату сервы покрыть обычным лаком для ногтей?

можно, и будет у вас гламурная плата…а больше нечего хорошего из этого не получится…

carrtman

обычный лак для ногтей плывет от высокой температуры, им покрывать можно только платы приемника

Kaharnos

Подскажите пожалуйста, может у кого то в Москве есть знакомый токарь, который бы по чертежам и за денежку смог бы выполнить несколько заказов?

ps в интернете полно предложений, но хочется все же проверенного найти