Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

E-speed

аккумы только в багаже перевозить и инструмент!!!

mishka22

тоесть все в чумадан можно сложить и вопросов не будет??

E-speed

нет не будет, если конечно вместо липошек пластид не будет лежать с детонаторами…)))

mishka22

А они заставят показщать или как???просто не хочу чтоб возникали вопросы и другие темы!

sAshk

Я вообще всю модель целиком вёз с инструментов и аппой…Аккум лучше в чемодан!
Если спросят что там, то отвечай игрушка=)
Дальше по ситуации

mishka22

А по ситуации действовать это как?просто хочу все нюансы по максимому разведать!

sAshk

-ЧТо это?
-Игрушка
-А почему такая?
-Ну какая есть
Дальше два развития события. Либо проходите, либо покажите. Но в любом случае это багаж, причем не запрещенный к перевозке=)

Грубо говоря отвечайте на вопросы которые зададут, если вообще обратят внимание=)

uazzzik73

;)если уж сложится такая ситуация,бросай сумки и беги.

mishka22

ну даешь!!зачем бежать то??я тут нормально спрашиваю чтобы не было проблем в аэропорту!

Sergey2008

ну пойми сам, в каждом аэропорту работают разные люди и каждый по разному смотрит на ситуацию
один посмотрим - игрушка? а ладно иди дальше
а другой начнет придераться, что да как…

sAshk

Если не перевозишь оружие, наркотики, вымирающих животных или любую другую контрабанду, то забудь и смело проходи через границу, ты ни чего не нарушаешь!

mishka22

😆😆😁😁Всем спасибо за ответы)))ничего лишнего не везу вроде…

losist

Народ вообщем тут такое предложение мне в личку поступило.
вот что написали)))))
" добрый день, Илья.
посоветовали к тебе обратиться за помощью либо за советом.
есть задумка на проводимые нами соревнования по внедорожному ориентированию ( “полироль” и стандарт 1:1) пригласить RC моделистов, чтобы показали зрелищное шоу по снежным заездам маленьких машин для зрителей, которых обычно немало приезжает.
Мероприятие будет 23-го января в Ногинском районе (д.Мишуково)
что скажешь?"
Я написал чт есть определеные трудности зимой, так как надо расчищать и все такое, на что мне опять таки был ответ
"Согласен, 50-ти зрителей не наберём, но 15-20 это тоже хорошо
по поводу проезда до места - можем помочь с доставкой до места и обратно, многие “безлошадные” так и поступают
чистить - да, согласен, но мы готовы сами лопаты взять и сделать, только пусть кто-то покажет, как надо
кстати и для больших трассу тоже чистить надо, а там масштаб другой 😉
а про зрелище - не соглашусь, сам видел, как народ зачарованно смотрит и болеет за “фаворитов” не меньше, чем за большие машины.
плюс - то, что очень видно хорошо, кто и как на маленьких ездит, т.к. территория трассы в зрительной доступности в отличии от большой трассы в 12-15 км.
и часто после такого зрелища кое-кто решает сам попробовать и приобщиться, что тоже хорошо…
у меня нет опыта постройки подобных трасс, да и на клич непрофессионала немногие пойдут, а вот если бы подключился кто-то из авторитетных…😒
итог - тебе интересно было бы подключиться или нет? вопрос о конкретной помощи… "
Так вот вопрос в том, что в данный момет я к сожалению не распологаю свободным временем, и возможно у кого то из наших появится желаение организовать данные покатшки, Жду предложений и размышлений.

carrtman

мы вчера с Константином весь вечер по этому поводу переписывались, очень приятно конечно, что организаторы больших покатушек хотят видеть “в своих рядах” и маленьких, да и на покатушки больших всегда интересно посмотреть, АБТ трофи и Джипфест этому большой пример, но те выезды были летом и была возможность самим приехать и подготовить трассу, а зимой пару дней потусить в палатках не очень весело, да и 23его в красногорске этап, там медали раздают:)
уверен, что когда потеплеет и сойдет снег, если поступят такие предложения обязательно соберемся(пока не начался сезон надо затариваться палатками:))

mishka22

Есть вопросы по регулятору:
1)я привезал пульт у регулю но пропал задний ход??что делать??
2)когда пульт близко к машине она упровляется поворачивает едет вперед(задний ход пропал) а как только пульт вдалеке она резко уезжает сама куда хочет!!что это может быть приемник или пульт?и как это устронить?

carrtman

вы бы хоть написали что за рег и аппа… может быть куча вариантов: у рега нет заднего хода, не правильно привязали, не откалибровали, может на аппе отвалился задний ход, может сама аппа глючит, может мотор…

mishka22

аппа обычная двух коналка HPI,регулятор TEU-104BK мотор стоковая жестянка…
поможите советом??

Sergey2008

и аппа и регуль могут легко глюкануть такие
приемник с регом и двигом близко стоят друг к другу?

mikluho

Могли тупо батарейки в пульте сесть, аппа там аналоговая, у меня так было, рулит и едет хз куда сама))

mishka22

батарейки менял сегодня не чиго та же ситуация!!

да рег и приемник близко к друг другу!!думаете из за этого?

carrtman

может и из за этого, еще если антенна приемника смотана в кучу или намотана на какую нибудь металлическую деталь, то могут быть глюки, а еще откалибруй рег по новой, вот тут как раз написано из-за чего может не быть заднего хода