Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Andreweer

1.ну если регуль родной аксовый то 19 витков, хотя пишут что и титан 15 крутит и не перегревается…
2.спур меньше или пин больше
3.запитать от 3х банок через внешний бек

эрнесто
Andreweer:

1.ну если регуль родной аксовый то 19 витков, хотя пишут что и титан 15 крутит и не перегревается…
2.спур меньше или пин больше
3.запитать от 3х банок через внешний бек

Те лучше на 2банках(акк турнига 5800 30-60С)?

carrtman

эрнесто, если вы собираетесь как положено, летать в тучах песка, то не советую коллекторник вообще- в песке щетки очень быстро кончатся…
п.с. сокращайте цитаты.

Andreweer
эрнесто:

Те лучше на 2банках(акк турнига 5800 30-60С)?

если нет ограничения по бюджету, то лучше для этих целей БК, он и проживет дольше и скорости прибавка будет неплохая.
если же не вкладываться особо то можно и консервой обойтись на 2s, только завернуть в губку если по сухому песку гонять.

эрнесто
Andreweer:

если нет ограничения по бюджету, то лучше для этих целей БК, он и проживет дольше и скорости прибавка будет неплохая.
если же не вкладываться особо то можно и консервой обойтись на 2s, только завернуть в губку если по сухому песку гонять.

БК будет лучше…
если ставить бк,то с камим КВ? и регулем ?до 2500?или до 3500 КВ?рассматриваю только регули хоббивинг эрзун 80,120,60 ампер?

carrtman:

эрнесто, если вы собираетесь как положено, летать в тучах песка, то не советую коллекторник вообще- в песке щетки очень быстро кончатся…
п.с. сокращайте цитаты.

в основном по песку,но и в болотце тоже хочется нырнуть…))))))

Dumanof

хочу заменить родные мосты на F350. Но не могу найти ничего. На рс4вд только йотовские - стоит брать? Посоветуйте, что нить. Бюджет до 6000.

GreenDi
ganzales:

для проекта 6х6 нужны рессоры,какие подойдут лучше

Зависит от массы проекта. Рекомендую посмотреть другие проекты 6*6, какие и сколько и как стоят. 😉

carrtman

лучше делать самому, и дешевле и сразу нужное количество листов, нужные размеры, и в нужных местах дырки…

ganzales

пытался для рессор искать пружину от ручного стартера, но что то пока не очень 😦 может у кого есть? или подскажет точное место?

blizzard=

А набрать в поиске “запчасти к бензоинструменту”? Или просто купить шпатель, из него неплохо получаются рессоры.

carrtman

на любой жигулевской помойке- натяжители ремней, там длиннющая пружина, можно и за бесплатно нарыть, это если резать нечем, а так, правильно сказано, в мерлене огромный шпатель 50р кусок рессорной стали 60х10см

SPIRITUS

Порылся в проектах…много всего наклепали с тех пор как я здесь активно тусовался… и ни чего не нашел в масштабе 1\4-1\5 😦
Если есть в Москве трофисты в большом масштабе, стукнитесь в ЛС пожалуйста. Хотелось бы пересечься, катнуть как нибудь совместно этих исполинов весом под 20-30кг)))))), ну или просто потрепаться о любимом хобби 😉

Gektor_san

Уважаемые коллеги, посоветуйте аппу в замен стоковой аксиаловской. Из пожеланий, управление лебедкой с Аппы. На шоссейке была Футаба 4пл, но ушла вместе с моделью.Не обязательно только брендовые Аппы - футаба, спектрум, санва. Самое главное удобство в использование и КПД.
Отдельно хотелось бы услышать мнение владельцев вот этой Аппы - …rc4wd.com/XR4-4-Channel-24Ghz-TransmitterReceiver… (не реклама). Если кто-то захочет поделится опытом использования, великом в личку.

GreenDi
Gektor_san:

Самое главное удобство в использование и КПД.

Мне понравилась Санва МТ-4, есть всё что нужно для трофи.

Ap93

Народ помогите!
Сломалась деталь кардана MIP
Срочно ищу в Спб, может завалялась у кого-то?

TM95

2 Александр. Вот тема о геланде, вот об аксиале. Думаю достаточно прочитать все 3 страницы о геланде. Или подумать: почему о геланде 3 страницы, а об аксе 170

alex775

Спасибо, почитал, и наверное все таки возьму аксиал)))

uazzzik73

Ребята подскажите как снять приклеенную к дискам резину?, я ее и варил и с бубнами плясал, не помогает:-) . чем приклеена не знаю. Диски не встают по глубине а резина нужна. Как быть 😃