Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Electro

По поводу защиты - на трех аксах стоит уже 3 - 4 года. При замене пиньонов или движков, когда влезал внутрь, не находил там толком ничего. Если что то и было, то совсем незначительно и в нижней части. Но незначительно на столько, что я не обратил на это внимание.
Если на долго не погружать раздатку в воду по середину спура или еще глубже, то ничего там не остается. При длительных поездках при постоянном погружении не скажу. Но для меня лично девайс однозначно полезный как минимум из за того, что пальцы не залезут туда.

blizzard=

Алексей ТМ95, если ты не прекратишь постоянно редактировать свои посты после ответа на вопрос, тебе просто перестанут отвечать. Сорри за офф.

TM95
blizzard=:

Алексей ТМ95, если ты не прекратишь редактировать свои посты после ответа на вопрос, тебе просто перестанут отвечать. Сорри за офф.

Володя, я просто задал дополнительный вопрос в своем же посте… Я,прости, чего там такого критичного наредактировал? Смысл сильно изменил?
Твой “repeat” все равно в кассу.

Dream791

Всем добрый коллеги. Подскажите пожалуйста у “Axial” SCX. Корпуса переднего и заднего мостов одинаковы? Заранее спасибо.

asiddd
Dream791:

Всем добрый коллеги. Подскажите пожалуйста у “Axial” SCX. Корпуса переднего и заднего мостов одинаковы? Заранее спасибо.

1:1

TM95

Ребят, такой вопрос. Я его уже задавал, но так как коллектор сменил на БК, то ответ, который давал Евгений(carrtman) уже “не подходит”. Можно ли подключить диод так, чтоб он включался только при езде задним ходом? Без блоков.

Ap93

Сайт RPP Hobby опять начал работать с Россией (Не реклама!)
Вдруг кому пригодиться.

carrtman

Модератор:
тему вычистил, медаль выдал, на будущее, в который раз, не разводите холливар, не кормите троля, кнопка помидор для этого вам дана, в следующий раз рид-онли выдам всем участникам!

п.с. для обсуждения вопросов связанных с интернет торговлей есть целый раздел.

Lisovozz

Предвижу множество помидорных атак, но все-таки спрошу.
Видел где-то то ли в FAQ, то ли в какой-то теме подробную инструкцию по сборке проходного моста из аксиаловского. И теперь что-то не могу найти. Было бы здорово увидеть ее в FAQ (ну или хотя бы ссылку на нее)
А то начал проект 8*8 и как-то не хочется без сакрального знания пару мостов собрать неправильно. Аксиаловские мосты ни разу не собирал сам.

vsbar

Страниц 30 назад поднимали вопрос по имитации звука работы двигателя. Я нашёл очень дешёвый вариант (менее 7$) - модуль ISD 1820. Имеет встроенный микрофон и память на 10 сек. джампером можно выставить цикличное воспроизведение. Уже работает на борту моего акса.

послушать можно тут

okidoki2003

покупается только в инет магазине? или можно приобрести в магазинчиках радиодеталей города?
а можно ли повесить сие чудо на третий/ четвертый канал апы?

vsbar
okidoki2003:

покупается только в инет магазине? или можно приобрести в магазинчиках радиодеталей города?
а можно ли повесить сие чудо на третий/ четвертый канал апы?

я заказывал на дилэкстриме, у нас не встречал. на 3й канал - если на + и - цепляешься, то работает так же от борт. питания, т.е. постоянно) по-другому не пробовал.

Jeeper67

Всем доброго времени суток! Подскажите, будьте добры, какая резина в пределах 100-105 мм более гребущая? Кроме Слингеров.

blizzard=

Трейл бастер, флэш пойнт, пролайн свампер, аксиал рипсоу.

Lisovozz
Jeeper67:

резина в пределах 100-105 мм

Я бы присмотрел бы в размере 114 мм - 1,55" Interco Irok

blizzard=

1.55 айрок-109мм., про 114 была опечатка на сайте.

My_Way

если очень хочется айрок, но 109 и 114 много, то можно взять 1,7, они 104.
а вообще - баха рулит. на все случаи жизни резина. имхо.

Jeeper67
My_Way:

баха рулит.

Всем спасибо! 2My Way - то есть, она гребет так же, как 120мм? У меня на Чирке Баха 120мм стоит - едет везде.
Совсем забыл… Когда вопрос задавал, не указал размер - 1.9. То есть, выбор стоял между Томагавками, Гудричами, Трэшерами, Томпсонами и прочей резиной размером до 105мм. То есть, максимум 37-е колеса в пересчете на 9-й масштаб 😃

My_Way
Jeeper67:

она гребет так же, как 120мм?

106 баха мягче чем 120. Не хуже точно)) ну с поправкой на диаметр, но тут есть и плюсы и минусы.

Jeeper67
My_Way:

106 баха мягче

Тогда мой выбор точно сделан, ибо Томпсоны - рулят. Осталось только или дождаться их на RC4WD, или найти на Ибее)