Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

afaf

Какие разъемы вы используете для разъединения света?
Например,когда ставите люстру на крышу.

carrtman

не думаю что кто то специально подбирает разъемы, обычно припаивается то что попалось под руку:) главное что бы компактным был, у меня стоят BEC/JST

Colla

Перивет народ есть у кого чертежи бамперов трофийных на уаз типа козел а то их так много я теряюсь в выборе заранее спасибо и сори за офф

Sergey2008

на той же уазбуке находишь развертку бампера для 1к1 и уменьшаешь до 1к10. Печатаешь - далее оригами и получаешь бампер. Затем тоже самое на металле (перевести рисунок на металл думаю не сложно) и все. Режется, пилится, гнется, паяется и все

Русский

пгоспода подскожите пожалуйста где взять мосты 1к8 ? длиной примерно 370м до 400 м или штото в этом роде

Zergs

Помидор за русский язык! Это неуважение!
Если так плохо с языком, то хотя бы в ворде проверяли на ошибки.

Sergey2008
НИКИТОС:

скажите, а какие самые длинные карданы?

самодельные. А так есть миповские длинные и джанфак. На сайтах есть размеры все. Ищите

Denature

Стандартный пластиковый кардан также можно увеличить в длинну, раза в 3 я думаю норм. Я так делал, пример на рисунке:

Закрепить можно клеем или другим способом, по желанию.

Anton_e30

В чешском магазе из фака есть подвесной подшипник под кардан, а у рц4вд самые длинные 150-192мм

SUPER_mONSTER

можно взять электрод нужного диаметра,стальной штырь,загнуть как надо и нарезать резьбу)

Denature
SUPER_mONSTER:

можно взять электрод нужного диаметра,стальной штырь,загнуть как надо и нарезать резьбу)

Петь, я спрашивал про такие девайсы в свободной продаже))) нарезать/споять/загнуть - эт понятно что все можно 😃

Sergey2008

Только у рц4вд продаются и все. М3 видел на рынках, толстые они слишком. Надо не больше м2

Шуршунчег

Denature
Ю-болт…😃
По русски это называется стремянка 😃
Делается за 2 минуты из шпильки с нужной резьбой 😃

Turbo_Taz

Доделываю потихоньку кузов Хончо,добрался до фар,и возник вопрос,как сделать отражающую поверхность?
С хончо шли не крашенные отражатели,краски для них нет,заказывать и ждать краску-долго,что можно сделать?Заклеить фару фольгой или еще чем-нибудь?

Sergey2008

Фольгой самоклейкой или обычной фольгой. Отлично будет отражать.

Zergs
Turbo_Taz:

что можно сделать

Автомобильная краска “Хром”, в магазинах автозапчастей 150-200 р. за баллон, еще видел в ашане, леруа, оби, там она даже чуть дешевле.