Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

Казахстанец
carrtman:

какой редуктор? обычно можно в фланце редуктора высверлить резьбу, куда вкручивается болт контрящий патрон, рассверливаешь до 5мм, пихаешь туда обрезок прута 5мм, привараваешь/припаиваешь/расклепываешь, на выбор, делаешь фаску- готово, хвостовик 5мм

Кпп механизм от шуруповерта.
Туда я вкрутил этот самый винт, с напаяным стержнем. Вот тут он и обломился. Под основание. Не выкручу теперь. Высверливать теперь?

Сергей_З

Для новой модели приобрёл портальные мосты Инжора. Сегодня пришла посылка, распаковал, посмотрел. Первое впечатление очень хорошее. Все детали сделаны аккуратно, все винты протянуты. Внешний вид добротный, даже придраться не к чему. Хотя нет придерусь - рулевая тяга пластиковая. Уж могли бы на такой мелочи не экономить.

18 days later
Драйг

Здравствуйте! Такой вопросец: У меня перестал соединяться пульт с машиной (Wiltoys a969). Тупо моргает лампочка и всё. Как можно забиндить(Кнопки бинда нет)? Желательно с фото или видео.

1 month later
freetrancer

У друга косозубые мосты SCX10-II injora. Он поставил передние ступицы и С-хабы аллюминиевые той же injora, после того как пластиковый хаб размотало развалившимся приводом. Даже люфтов стало намного меньше, чем на пластиковых.

1 month later
Landr66

Всем привет! посоветуйте пожалуста. хочу на трофийке RGT 86100v2 поменять коллектор на бесколлекторную на базе мотора Tenshock RC906. коробка односкоростная стандартная. какой взять мотор на 1750kv или 2400kv пугает только кокинг) и какой лучше подойдет регуль hobbywing - 10BL60 или SC8-120A? Ну или если сравнить 20т коллекторник, то бесколлекторник 6pole это сколько kv?) или 1750kv бесколлекторник это коллектор сколько Т? 2400 kv - это сопоставим по скорости с коллекторником сколько Т?))

Флэш

Здравствуйте, товарищи! Есть ли здесь моделисты из Жулебино или Люберец? Может какая-то группа есть или тема на форуме есть?

12 days later
Флэш

Недавно купил себе WPL C44km и столкнулся с одной проблемой. От продавца плата пришла не герметичная, и непонятно куда её и как ставить. По идее, можно засунуть в кейс, но хотелось бы как то это запихнуть под капот.