Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

артёмка94

если будет ооочень плотно прилегать то да, но такое врят ли будет, и туда станет забиваться грязь с вытекающими последствиями.

Демон

У меня возник вопрос ! Что то не вижу обсуждений по поводу организации клуба куда мы были приглашены на беседу в прошедшие выходные . Что решили ?

carrtman

товарищи! нет ли у кого нибудь трубогиба под 4х мм трубки, попользоваться на пару дней, страсть как хочется сварганить багажник, а ради 4х сгибов покупать целый агрегат не хотца как то😊

SUPER_mONSTER

Ребят.Подскажите ка,каких бы наклеек вам хотелось на борта ваших королей бездорожъя?B-)ARB,warn…если получится все,то будут наклейки,только надо знать какие.Киньте ссылочки пожалуйста на логотипы,желательно не вектор,а то хз чем открывать😵

carrtman

гдето были ссылки на большие базы логотипов, но как раз векторных, я кое чего нарыл, могу на мыло бросить, сам печатал, но не очень получилось, очень сильно ужал

10 days later
E-speed
SUPER_mONSTER:

Ребят.Подскажите ка,каких бы наклеек вам хотелось на борта ваших королей бездорожъя?B-)ARB,warn…если получится все,то будут наклейки,только надо знать какие.Киньте ссылочки пожалуйста на логотипы,желательно не вектор,а то хз чем открывать😵

могу на мыло скинуть…

trancer
Vlad-01:

Пластик-71 - цапонлак отдыхает!

за счет чего цапон так упал в сравнении с этим пластиком? чем он так великолепен?

Remington12
trancer:

за счет чего цапон так упал в сравнении с этим пластиком? чем он так великолепен?

Он не скалывается как цапонлак, более эластичен, лучше прилипает.

Simex36

Странно, вчера был в чип-и-дипе (м.Проспект мира) как раз покупал Цапонлак, не было у них не каких других лаков!

carrtman

тем что это аэрозоль, если бы плата рега была метр на два, тогда все пользовали бы его:)

chapaevv
Remington12:

Он не скалывается как цапонлак, более эластичен, лучше прилипает.

а сколько сохнит?
и хорошо ли отдаёт тепло?

Temych

у меня Пластиком-71 залит приемник и рег. никаких проблем. правда, пока еще не купал… спасибо carrtman за совет его купить 😃

Romul
carrtman:

тем что это аэрозоль, если бы плата рега была метр на два, тогда все пользовали бы его

Есть какие-то принципиальные отличия в герметизации аэрозолем платы 5*5 см и 15*15 см?

Демон

Да принципиальной разницы никакой нет . Просто некоторым жалко что часть лака уйдет на обогащение отмосферы и все .

The_AGENT

цапонлак не нравится тем, что слишком жидкий) Наносить не так удобно.

carrtman

да совсем мне не жалко атмосферы:) просто сам процесс усложняется в разы, это же нужно выйти кудато на открытую местность(я бы не стал проводить сию процедуру дома), герметизируемое на чем то повесить, куда проще тот же цапон лак перелить в банку и в нее просто окунать платы

E-speed

кисточкой повозить по плате тоже много времени не надо…
и цапонлак сохнет быстро, на свежем воздухе за 20-30 минут полностью высыхает…!
так что в полевых условиях можно использовать, намазал, покурил минут 20 и вперёд дальше катать…))))

Демон
carrtman:

да совсем мне не жалко атмосферы:) просто сам процесс усложняется в разы, это же нужно выйти кудато на открытую местность(я бы не стал проводить сию процедуру дома), герметизируемое на чем то повесить, куда проще тот же цапон лак перелить в банку и в нее просто окунать платы

Да таким же макаром можно и из балончика пыльнуть . Вышел на балкон или на лесницу и вперед и можно не вешать . Короче разговор ниочем !

Vlad-01

Если есть желание поучаствовать в заполнении FAQ - добро пожаловать в личку с полезным текстом. rcopen.com/forum/f98/topic91253/2
Особенно владельцы разных шасси (коротко, но четко и суть)

10 days later
Simex36

После первых покатушек, как и ожидалось заклинили почти все подшипники, пока разбирал мосты встретился ещё с одной проблемой, все болтики которые вкручиваются в хабы и карданы закисли и прокручиваются, брызгал ВДШкой, бесполезно, была идея высверлить, но может быть есть иные способы!? И если всё же доберусь до подшей, то что с ними можно сделать, кинуть в ВДШку, отойдут?

E-speed

отойдут…
а вообще странно…
у меня после 6 покатушек с подшипниками всё отлично и болтики не закисали…

carrtman

закис скорее всего аксиаловский локтайт, мне из- за него пришлось высверливать винты в обоих мостах, но за одно просверлил и валы насквозь:)
а подши у меня все целы, периодически вдшкой поливаю их