Клуб "RC Garage 713" секция "Трофи/Триал"

Mantana-73

СБОР 10 апреля 2010 года в !!! ((( 11.00 ))) !!! у НАС в КЛУБЕ
Инвентарь приветствуется… Обсудим трассу, разметим и начнем строить.

  1. RCgarage713
  2. F0X
  3. Alexandr83
  4. E-Speed
  5. <DiMoN>
  6. a.selivankin
  7. дима bad
  8. trancer ( я под вопросом еще)
  9. IIyx13
  10. dokl36
  11. Демон
    12.Mantana-73
RCgarage713

Собраться есть смысл там же на повороте, возле садов.
Завтра в ДЮЦ “Северный” очередной этап первенства Москвы по залингу, поэтому машин вдоль забора будет много и парковаться будет трудно. Я этот вопрос утром держу под конторолем и если будет действительно так, то запустим нашу команду на территорию, как в прошлый раз. В 11 часов я звоню Жене Олешко и говорю с какой стороны заезжать.

SUPER_mONSTER

А трасса что строите так и будет извилистой полоской на прохождение туда-обратно и всё?

RCgarage713
SUPER_mONSTER:

А трасса что строите так и будет извилистой полоской на прохождение туда-обратно и всё?

Нет у нас еще ввех-вниз!

P.S. Убедительная просьба к форумчанам, давайте пользоваться знаками препинания!
Администрацией форума, такая возможность любезно предоставлена!

Alexandr83

Пример препятствий, которые можно реализовать на нашей трассе, понравился мост с “дырками”, кто что думает? Предлагаю в этой теме немножко пофлудить фотками и видео на тему строительства трассы😊

SUPER_mONSTER

А почему нельзя сделать что-то наподобие полигона?Чтоб не тупо друг за другом а можно было куда свернуть.
не надо говорить что мол “че так поздно сказал” или “все умеют языком чесать,а делать…”.Просто подкинул идею как было-бы интересней нам всем гонять.Если надо,могу подкинуть на мыло кучу фотографий с интересными рельефами альпинариев.

Ну скажите,разве так не интересней катать?Конечно сил и времени надо потратить больше,но раз уже выделили землю,то думаю можно её облагородить на уровне)

Getfret

Согласен с Петром. Интересно наверное построить трассу наподобие тех, которые строят для монстр-рейсинга. Кольцом с разными препятствиями, и техничными спецучастками.

SUPER_mONSTER

По мне так сделать полигончик,на котором разместить триальные места,грязь…т.е естественный рельеф,ну или приближенный к настоящему.

RCgarage713
SUPER_mONSTER:

По мне так сделать полигончик,на котором разместить триальные места,грязь…т.е естественный рельеф,ну или приближенный к настоящему.

А по мне, так лучше:“Летом у костра, чем зимой у проруби!”😛
Шучу…

Ребята! Какую-то странную позицию вы заняли! А разве кто-то против?
У нас для всех двери открыты! Разве вы не заметили?
Если есть силы и творческий потенциал, добро пожаловать!
В следующую субботу приезжайте, лопатами поделимся!
И любой каприз…

E-speed
SUPER_mONSTER:

А почему нельзя сделать что-то наподобие полигона?Чтоб не тупо друг за другом а можно было куда свернуть.
не надо говорить что мол “че так поздно сказал” или “все умеют языком чесать,а делать…”.Просто подкинул идею как было-бы интересней нам всем гонять.Если надо,могу подкинуть на мыло кучу фотографий с интересными рельефами альпинариев.
Ну скажите,разве так не интересней катать?Конечно сил и времени надо потратить больше,но раз уже выделили землю,то думаю можно её облагородить на уровне)

вот читаю твои сообщения и вижу в них только НЕГАТИВ по отношению к тому что мы сделали…
трасса построена на половину, а перед постройкой тонну листвы, травы, веток и мусора убрали!!!
тому же это первый наш опыт постройки искусственного ландшафта!
То что сейчас у нас уже сделано, это ещё не конечный результат, естественно каждый участок будет тестироваться и по надобности переделываться, задумок много и сейчас кучу видео с зарубежными трассами пересматриваем…!
А если хочешь конкретно чем то помочь то приезжай к нам в клуб и помоги хотябы советом на месте так сказать, так как на фотографиях видется одно а в реале всё видеться по другому…

SUPER_mONSTER

Какой негатив?Никакого негатива:)😃😃.С удовольствием приехал бы помочь и сделать свой вклад в строительство,но не в субботу,учусь:)Ни в коем случае не осуждаю ваши труды,вы молодцы что занялись этим!

trancer

приезжай в воскресенье, для своих там двери открыты! 😃 как я понял из нашего первого сбора любой желающий может приехать в любое время 😃

RCgarage713
trancer:

приезжай в воскресенье, для своих там двери открыты! 😃 как я понял из нашего первого сбора любой желающий может приехать в любое время 😃

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВАВ СВОИ ПЛАНЫ СО МНОЙ,
чтобы небыло порожнего рейса. У Детско-юношеского Центра “Северный”
очень интенсивная программа массовых мероприятий, чтобы небыло нежелательных
пересечений лучше заранее позвонить.
Для тех кто не знает: (495) 782 81 ноль три

E-speed
  1. F0X (шуруповерт, ножевка и еще всякое по мелочи).
  2. E-speed (электро-лобзик и лист металлочерепицы)
Юрец_жеПанда

саморезов у меня полно, если кто нить заедет отдам, т.к. по семейным обстоятельствам не могу приехать сам

IIyX13
  1. F0X (шуруповерт, ножевка и еще всякое по мелочи).
  2. E-speed (электро-лобзик и лист металлочерепицы)
  3. IIyX13 (ребят я под вопросом но с вами душой)
Демон

А я в эти выхи работаю так что не получится приехать . И вообще могу только неделя через неделю приезжать , так как такой график работы у меня.

Pinger01
  1. F0X (шуруповерт, ножевка и еще всякое по мелочи).
  2. E-speed (электро-лобзик и лист металлочерепицы)
  3. IIyX13 (ребят я под вопросом но с вами душой)
  4. Pinger01 ( Лопата, Ведро саморезов, постараюсь привезти камней(булыжников)😃
Демон

А интересно резина (колеса) автомобильная сгодится на что нибудь ? А то если что могу немного привезти через недельку

dima_bad

народ я банер притащу прудик сделать так сказать ну и не толька прудик)))))))))