Клуб "RC Garage 713" секция "Трофи/Триал"

E-speed

да тока пока НИКТО кроме Пингера ничего не привозил…
и FOX инструмент привёз…
остальной народ как то не особо…((((
да, народ помогает руками, но одних только рук мало, нужен материал…!!!

RCgarage713

Есть хорошее выражение: “Москва не сразу строилась!”
Ребята! Давайте сначала, хотя бы, приобщим к делу тот материал, который уже есть в нашем распоряжении. Пока мы и его не выработали. Затем логически проложим маршрут (один или несколько) - от старта к финишу и начнем проводить мероприятия, пусть на такой, не очень сложной трассе. А по мере возможности, будем ее усложнять и прихорашивать. Если вы помните, месяц назад и такой небыло. Можно годами выкладывать в форуме миллионы фотографий, а можно один раз взять лопату и построить хоть что-то. От того, что каждые три минуты произносить слово “сахар”, вряд ли станет слаще, хотя кому - как…
А если взглянуть по-внимательнее на последние, выложенные сто тысяч фотографий, то кроме количества моделей задействованных в мероприятии, больше ничего не вдохновило. Если не принимать во внимание огромные грузовики (красиво, но нам земля не нужна - нам уже завезли,:) осталось только взрыхлить), пару луж с грязью (у нас тоже скоро будет), и красивые коврики вокруг, то похожие живописные фото я вам гарантирую уже с тех отрезков, которые есть сейчас! У нас даже сейчас есть тоннель и мост не хуже, чем на выложенных фото. А ведь собирались на субботники только два раза!
P.S. К сожалению так и не видно на трассе главных критиков и радетелей за то, “как надо сделать правильно” с уважаемого форума…😃😃😃

RCgarage713

Уважаемые коллеги!
Дабы и мне 😵 можно было спланировать проведение майских праздников, сообщите, пожалуйста, из тех кто остается в Москве, собирается кто-нибудь приехать в Клуб или нет? Если “ДА”, то в какие дни?

E-speed

меня на вторые майские не будет…

dokl36
RCgarage713:

Уважаемые коллеги!
Дабы и мне 😵 можно было спланировать проведение майских праздников, сообщите, пожалуйста, из тех кто остается в Москве, собирается кто-нибудь приехать в Клуб или нет? Если “ДА”, то в какие дни?

ДА. Буду в субботу, 1-го числа. Если нужно- могу захватить топор, молоток и лобзик- увы, это всё,что есть из слесарки дома.

E-speed

1-го числа возможно я и Dima Bad подъедем тоже…

trancer

возможно и я 😃 если мотор новый куплю и если спур будет еще крутиться 😃 прошлые субботние травяные покатушки стоили мне мотора 😃)))

F0X

Я буду 3-го мая с утра (пораньше). И до вечера 😃 (попозже).
Может дружно припремся 3-го??? всеже 1 мая самый праздник, а у меня еще и у дочки Д/Р…
Привезу ножевку, шуруповерт. Ведро саморезов все еще там надеюсь? )))

E-speed

Давай 3-го.
я тоже шуруповёрт привезу и электролобзик и ещё пластиковый сайдинг,
если смогу то ещё монтажной пены прикуплю и маркировочную ленту с электродами, что бы трассу разметить нормально…
мож исчё что найду…)))
Кстати, у меня тут рядом с домом “детский сад” сломали, есть большие обломки кирпичной стены, если у кого есть возможность подъехать и погрузить их в машину то звоните мне, скажу куда подъехать и погрузить помогу!!!

dokl36

Ну ладно, раз все третьего собираются, тогда я тоже.

carrtman

случайно наткнулся, помоему отличные ворота;)

E-speed

ага чисто одноразово-праздничные…)))
прикупил пару баллонов монтажной пены и сигнальную ленту.

carrtman

почему одноразовые, что мешает их снять и закинуть в багажник, да и одноразовость не страшна, можно же занедорого купить мешок таких шариков и на соревнованиях надувать

F0X

“Надувные ворота” … ??? не звучит 😃)))

Если у кого есть еще саморезы крупного колибра можно притащить чуток.

E-speed

Жень их надо на стройрынке в развес купить…
можно 3-его заскочить на рынок по пути в клуб…

dokl36

Ну что, завтра во-сколько? Часам к 12 предлагаю собираться.

Alexandr83
E-speed:

я и FOX приедем раньше…

Во сколько если не секрет? Я к 10 поеду

E-speed

ну думаю и мы где то в 10 на месте будем…

trancer

я приеду в 11-12 где-то так, раньше наверное не успею