Клуб "RC Garage 713" секция "Трофи/Триал"

E-speed

Жень их надо на стройрынке в развес купить…
можно 3-его заскочить на рынок по пути в клуб…

dokl36

Ну что, завтра во-сколько? Часам к 12 предлагаю собираться.

Alexandr83
E-speed:

я и FOX приедем раньше…

Во сколько если не секрет? Я к 10 поеду

E-speed

ну думаю и мы где то в 10 на месте будем…

trancer

я приеду в 11-12 где-то так, раньше наверное не успею

Sergey2008

блин((( я так хотел приехать и опять сорвалось все у меня((( блин( так уже хотелось что-нибудь построить!

E-speed

Погода шепчет: завтра грязюку месить…))))

dokl36

Месить-то месить,да как бы вообще все не обломилось… Если лить будет до утра,то я пас- не мокнуть же там под проливным дождем…😕

E-speed

написано просто пасмурно…
завтра думаю как раз навесик какойнить замутить…
мне например дождь не помеха, не может он весь день без прирывно лить…!
hmn.ru/index.php?index=50&value=27612

тока что уговорил kolkotza приехать…))))

kolkotza
E-speed:

тока что уговорил kolkotza приехать…))))

Ладно ладно я уже сам практически решил. Хорошо бы что бы IIyX13 приехал (E-speed уговоришь?😉)

E-speed

я уже с IIyX13 раговаривал, надеюсь что приедет, я у него AX-10RTR с трофийной рамой покупаю…)))))

RCgarage713

На соседней “коробке” ремонтировали пластиковое покрытие, ненужными остатками “любезно поделились” с нами. Теперь есть чем отделать неиспользуемые склоны на горках, чтобы было краше чем у “буржуинов”!😛
Ждем всех желающих в Клуб 9-го мая!
P.S. Ребята, чтобы это покрытие держалось на склоне, было бы замечательно его зафиксировать какими-то штырями. Может быть у кого-нибудь в гараже валяется без дела пачка старых осыпавшихся электродов или что-то подобное…Имейте ввиду, пожалуйста! 😁

F0X

Буду завтра с 9.00
Надеюсь завтра доведем до финиша трассу и можно начинать облагораживать и усложнять! 😃
Я профукал свою ножевку по дереву… притащите кто-нибудь, а то пилить всякую мелочь электро-лобзиком как-то не эстетично. 😃

trancer

Жень, завтра праздник, на вряд кто приедет

12 days later
E-speed

Народ есть предложение приехать завтра и поковыряться ну и по тренероваться перед воскресными соревнованиями, да и аккумам нужно дать поработать…)))

IIyX13

Хорошая идея можно и собраться.

Simex36

Если до завтра успею собрать свой акс, то подъеду.

F0X

Я завтра с утра пораньше опять припрусь… 😃 Часам к 9.00.