Клуб "RC Garage 713" секция "Трофи/Триал"

F0X

Буду завтра с 9.00
Надеюсь завтра доведем до финиша трассу и можно начинать облагораживать и усложнять! 😃
Я профукал свою ножевку по дереву… притащите кто-нибудь, а то пилить всякую мелочь электро-лобзиком как-то не эстетично. 😃

trancer

Жень, завтра праздник, на вряд кто приедет

12 days later
E-speed

Народ есть предложение приехать завтра и поковыряться ну и по тренероваться перед воскресными соревнованиями, да и аккумам нужно дать поработать…)))

IIyX13

Хорошая идея можно и собраться.

Simex36

Если до завтра успею собрать свой акс, то подъеду.

F0X

Я завтра с утра пораньше опять припрусь… 😃 Часам к 9.00.

17 days later
RCgarage713

Может быть среди трех праздничных дней кто-нибудь выберется на трассу? Дайте знать! Лучше всего было бы 13-го в воскресенье. Буду целый день на месте.
Пора уже травку помять, да грязь помесить, а то уже земля рисунок протектора забыла!😁
Шучу, травку стрижем регулярно!

xrom_777

могу материалов для трассы подкинуть. если надо? полки нависные, железки от них, ; железные пластины и ещё что в гараже найду.

ODIEN

Народ а когда и куда надо подъезжать??

RCgarage713

Еще раз напоминаю, где расположен Клуб “RC Garage 713”:
Адрес: Москва, 7-я Северная линия, д.13 (3 км. за МКАД по Дмитровскому шоссе),
Детско-юношеский Центр «Северный»,

На автомобиле:

Необходимо доехать до пересечения Дмитровского шоссе и МКАД (82 км МКАД) далее продолжать движение в сторону области 2 км. Проезжаете ТЦ «РИО», ТЦ «МЕТРО», развязку на Долгопрудный. Никуда не сворачиваете, двигаетесь только прямо. Вы находитесь в муниципальном районе СЕВЕРНЫЙ. На третьем светофоре перед АЗС красно-белого цвета поворачиваете направо. Слева будут новые дома, справ сады. Через 400 м упираетесь в стройку и поворачиваете налево. Слева дома, справа гаражи, потом новая школа. Проезжаете ее и упираетесь в площадь с круговым движением (ориентир – справа стадион). Проезжаете площадь и двигаетесь в том же направлении вдоль стадиона. Упретесь в парк, дорога пойдет левее. Через 50 метров в кустах (НЕ ПРОПУСТИТЕ!) будет поворот налево (ориентир – справа возле поворота стоят мусорные контейнеры). Сразу после поворота перед вами откроется вид на типовое 5-этажное кирпичное здание школы постройки 50-х годов. Это и будет Детско-юношеский Центр «Северный». Вам сюда. На входе говорите охраннику, что вы на трассу Трофи/Триал. Он подскажет куда идти.

На общественном транспорте:

Автобус № 685 (или маршруткой с таким же номером) от станции метро «АЛТУФЬЕВО», доехать нужно до остановки «22-ой километр» (до этой же остановки идет автобус № 273) или до остановки «Школа». Это приблизительно минут пятнадцать езды от метро. А дальше пять минут ходьбы по схеме, которую вы видите.

Обращаем ваше внимание, что у метро «АЛТУФЬЕВО» четыре выхода, а остановка, которая вам нужна, находится рядом с входом в универсам «Перекресток» - это основной ориентир!
В метро выход со стороны 1-го вагона поезда, следующего из центра. Поднимаетесь по ступеням, проходите через турникет и оказываетесь в подземном переходе. Поворачиваете налево, в конце коридора еще раз налево и поднимаетесь на улицу. Помните, если вы вышли из метро к «МакДональдсу», то вам - на противоположную сторону Алтуфьевского шоссе!
Еще до нас можно добраться от метро «Петровско-Разумовская», а так же с любой остановки на Дмитровском шоссе на автобусе № 763 (или маршрутке с тем же номером).

Если все вышеописанное не помогло, и Вы заблудились:

  1. Спросите у любого прохожего, где находится старое здание школы № 709.
  2. Звоните … телефон +7 495 7828103 Сергей
SineD

13го тяжко, семинар у киндера. 14го могу, если кто подъедет.

RCgarage713

Давайте ориентироваться на 14-е, раз так удобнее!😃 Во сколько?

SineD

14го с утра, так-этак к 10ти-11ти.

E-speed

кто меня с Петровско-Разумовской подхватить может??

trancer

Дэн, я могу, но обратно не смогу, сам на часок только заеду, дискача запущу на тестдрайв 😃 и уеду

2 months later
RCgarage713

Цитата:
dokl36 "Зря вы так кипятитесь. В том, что трасса забросилась (а что- разве нет?..) никто не виноват- просто реально очень неудобно многим ездить за МКАД покатать. Про Черноголовку и Тверь сказать ничего не могу. Если вы имеете ввиду их популярность- то у них и статус, видимо, другой- там проводятся соревнования, если я все правильно понимаю.

Ваш амбициозный проект через полгода “взлететь как голуби” с новой трассой на территории ДЮШОРа (не знаю, как правильно) с самого начала выглядел несколько… Наивно. Не бывает так. Не обижайтесь, честное слово, не хочу уколоть.

Популярность (любая)- это ОГРОМНЫЙ труд- это, в первую очередь, ПОСТОЯННЫЙ подогрев интереса общественности к предмету этого самого успеха- пока народ сам не раскачается и не начнет воспринимать предмет успеха как нечто естественное, без чего уже нельзя. Это постоянные приглашения, съезды, слеты, конкурсы- постоянная МОТИВАЦИЯ публики. А вы на форуме (по-крайней мере, в этой ветке) появляетесь как ясно солнышко, да и на трассе вас видно было далеко не всегда. Или, думаете, пригласили всех, выделили место- и всё, трасса уже стала брендом?.. Нет, Сергей, так не бывает, нигде и никогда. Еще раз, без обид. За трассу большое спасибо."
___________________________________________________________________

Многоуважаемый Илья**(dokl36)**, я специально перенес “обсуждение” трассы Клуба “RC Гараж 713” в соответствующую тему, дабы не засорять дружественные.
Последнее время “многие” позиционируют себя в тех местах, где не нужно работать ничем, кроме ЯЗЫКА, как живущие в Кремле, а в туалет, ходящие, не менее, как в “Метрополь” или в “Большой театр”.
Москва, город, раскинувшийся, на площади десятка, а то и более, городов поменьше. Измерение удаленности объектов общего пользования от Вашего дома - это не иначе, как гигантомания. К тому же, у Вас, напрочь отсутствуют чувства такта и меры, т.к. в предыдущем посте, я порекомендовал Вам воздержаться от эпитетов, затрагивающих честь и достоинство отдельных участников форума, но Вы даже не извинились!

Цитата:
dokl36 “Согласен, есть некие сомнения… Правда, РЦГараж был в полной ж.пе (территориально)…”

Я считаю Ваше высказывание - оскорблением!
Я не собираюсь обсуждать с Вами амбициозность своего проекта (проектов) и, как они взлетят - как “голуби” или как “галки”! А уж тем более, спрашивать у Вас совета по “раскрутке” своих проектов и периодичности своих публикаций на форуме.
Здесь вполне хватает и Ваших (негде плюнуть) глубокомысленных заявлений, типа:

Цитата:
dokl36 “У мини-лося вообще нет мостов- там полностью независимая подвеска. Говорю как владелец.”

С “авторитетным мнением”, да еще в каждой теме, трудно спорить!😈

Далее, обсуждение этой темы, считаю исчерпанным! Возвращаться к нему (обсуждению), считаю более чем нецелесообразным! Каждый _действительный _ член Клуба “RC Гараж 713” (это те люди, которые действительно, принимают посильное участие в делах Клуба, их список, в самое ближайшее время будет опубликован) и тот, кто планирует влиться в клубные ряды в будущем, без посторонних, определится с периодичностью посещения им Клуба и сам (!!!) определит границы посильной помощи Клубу!
Огромная просьба к опоненту (dokl36):

  1. Не утруждать себя проблемами Клуба, в том числе поблемами его удаленности от центра города и проблемами подъезда к нему. Тем более, что этих проблем для Вас отныне не существует, так как в будущем, не рассматриваеся Ваше присутствие в числе посетителей мероприятий Клуба!
  2. Не засорять многоуважаемый форум пустопорожними “разборками” - все в “личку”!