Клуб "RC Garage 713" секция "Трофи/Триал"

SineD

13го тяжко, семинар у киндера. 14го могу, если кто подъедет.

RCgarage713

Давайте ориентироваться на 14-е, раз так удобнее!😃 Во сколько?

SineD

14го с утра, так-этак к 10ти-11ти.

E-speed

кто меня с Петровско-Разумовской подхватить может??

trancer

Дэн, я могу, но обратно не смогу, сам на часок только заеду, дискача запущу на тестдрайв 😃 и уеду

2 months later
RCgarage713

Цитата:
dokl36 "Зря вы так кипятитесь. В том, что трасса забросилась (а что- разве нет?..) никто не виноват- просто реально очень неудобно многим ездить за МКАД покатать. Про Черноголовку и Тверь сказать ничего не могу. Если вы имеете ввиду их популярность- то у них и статус, видимо, другой- там проводятся соревнования, если я все правильно понимаю.

Ваш амбициозный проект через полгода “взлететь как голуби” с новой трассой на территории ДЮШОРа (не знаю, как правильно) с самого начала выглядел несколько… Наивно. Не бывает так. Не обижайтесь, честное слово, не хочу уколоть.

Популярность (любая)- это ОГРОМНЫЙ труд- это, в первую очередь, ПОСТОЯННЫЙ подогрев интереса общественности к предмету этого самого успеха- пока народ сам не раскачается и не начнет воспринимать предмет успеха как нечто естественное, без чего уже нельзя. Это постоянные приглашения, съезды, слеты, конкурсы- постоянная МОТИВАЦИЯ публики. А вы на форуме (по-крайней мере, в этой ветке) появляетесь как ясно солнышко, да и на трассе вас видно было далеко не всегда. Или, думаете, пригласили всех, выделили место- и всё, трасса уже стала брендом?.. Нет, Сергей, так не бывает, нигде и никогда. Еще раз, без обид. За трассу большое спасибо."
___________________________________________________________________

Многоуважаемый Илья**(dokl36)**, я специально перенес “обсуждение” трассы Клуба “RC Гараж 713” в соответствующую тему, дабы не засорять дружественные.
Последнее время “многие” позиционируют себя в тех местах, где не нужно работать ничем, кроме ЯЗЫКА, как живущие в Кремле, а в туалет, ходящие, не менее, как в “Метрополь” или в “Большой театр”.
Москва, город, раскинувшийся, на площади десятка, а то и более, городов поменьше. Измерение удаленности объектов общего пользования от Вашего дома - это не иначе, как гигантомания. К тому же, у Вас, напрочь отсутствуют чувства такта и меры, т.к. в предыдущем посте, я порекомендовал Вам воздержаться от эпитетов, затрагивающих честь и достоинство отдельных участников форума, но Вы даже не извинились!

Цитата:
dokl36 “Согласен, есть некие сомнения… Правда, РЦГараж был в полной ж.пе (территориально)…”

Я считаю Ваше высказывание - оскорблением!
Я не собираюсь обсуждать с Вами амбициозность своего проекта (проектов) и, как они взлетят - как “голуби” или как “галки”! А уж тем более, спрашивать у Вас совета по “раскрутке” своих проектов и периодичности своих публикаций на форуме.
Здесь вполне хватает и Ваших (негде плюнуть) глубокомысленных заявлений, типа:

Цитата:
dokl36 “У мини-лося вообще нет мостов- там полностью независимая подвеска. Говорю как владелец.”

С “авторитетным мнением”, да еще в каждой теме, трудно спорить!😈

Далее, обсуждение этой темы, считаю исчерпанным! Возвращаться к нему (обсуждению), считаю более чем нецелесообразным! Каждый _действительный _ член Клуба “RC Гараж 713” (это те люди, которые действительно, принимают посильное участие в делах Клуба, их список, в самое ближайшее время будет опубликован) и тот, кто планирует влиться в клубные ряды в будущем, без посторонних, определится с периодичностью посещения им Клуба и сам (!!!) определит границы посильной помощи Клубу!
Огромная просьба к опоненту (dokl36):

  1. Не утруждать себя проблемами Клуба, в том числе поблемами его удаленности от центра города и проблемами подъезда к нему. Тем более, что этих проблем для Вас отныне не существует, так как в будущем, не рассматриваеся Ваше присутствие в числе посетителей мероприятий Клуба!
  2. Не засорять многоуважаемый форум пустопорожними “разборками” - все в “личку”!
dokl36

Не вопрос. 😃 Гигантомания, правда, не у меня, похоже- судя по Вашим заявлениям, это как раз Вы видите свое присутствие на данном форуме как нечто, ниспосланное “Сверху” к стае слепых котят, дабы направить их на путь истинный, организовать, показать, как НАДО. И никого я не оскорблял. По-моему, это только Вы заметили и восприняли, почему-то, на свой счет… И, кстати, с чего вы на себя взвалили роль модератора?.. “Просьба не засорять”, “Не утруждать”… Здесь вот уже как раз позволю себе слегка нахамить: Вас забыл спросить, где и что мне писАть!

По-поводу:

"dokl36 “У мини-лося вообще нет мостов- там полностью независимая подвеска. Говорю как владелец.”

С “авторитетным мнением”, да еще в каждой теме, трудно спорить!"

Вы хоть дальше-то прочитали на пару постов?.. ))) Похоже, что нет.

В общем, не о чем нам больше разговаривать, Сергей. Можете писать свои простыни опусов и дальше. Просто, надо ли это кому-нибудь…

С Наилучшими.

4 months later
RCgarage713

В последние часы уходящего года, хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в мероприятиях Клуба, оказывал посильную помощь в постройке трассы. Огромное спасибо!
Пользуясь случаем, хочу напомнить, что трасса Трофи/Триал жива, Клуб “RC Гараж 713” существует и всегда рад друзьям!
Наши двери открыты для всего позитивного, в том числе и зимой!
Не смотря на то, что особого ажиотажа по линии Трофи/Триала, в прошедшем году не наблюдалось, Клуб приобрел хороших друзей, в том числе и на уважаемом форуме!
Искренне поздравляю всех с наступающим 2011 годом!
Желаю здоровья, счастья, новых спортивных и творческих успехов!
До скорых встреч!😃

2 months later
Лешик

ээээ а что щас … у вас трасса есть там?
вы там катаете? это намного ближее чем красногорск, и я пока свободен съездил бы.

blizzard=

Лёш, ничего, что отвечу за Сергея? На территории RC Garage 713 сейчас проводятся соревнования по электрическим внедорожникам, построена замечательная трасса для микро-краулинга, я видел там много талантливых проектов, которые строят и дети, в том числе… Наверное, у создателя и вдохновителя клуба есть желание поддерживать триал-трофи трассу на уровне, да вот помочь некому, то далеко, то лопата мозоли натирает)))

RCgarage713
Лешик:

ээээ а что щас … у вас трасса есть там?

Трасса есть, но под толстым слоем снега!😁
К сожалению, зимой не востребована…
Место где она расположена открытое и достаточно солнечное, поэтому будем надеяться, что в последних числах марта, она откроется от снега. В прошлом году было именно так.
Как только это случиться - Добро пожаловать!😃

P.S. Владимир, спасибо за теплые слова!

Лешик

понятно) спасибо большое за ответ, надо будет обязательно приехать)

1 month later
RCgarage713

Трасса, практически, оттаяла.😃
За неделю, думаю, оставшийся снег, сойдет полностью.

Приглашаю Всех желающих на сходку, по случаю открытия сезона!

По поводу того, чтобы собрать ВСЕХ на (уже)
ВТОРУЮ ЕЖЕГОДНУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ТРОФИ/ТРИАЛ/ТРАК,
даже и не заикаюсь.😒
А было бы здорово!
Если в прошлом году не всем было до конца понятно - зачем собрались(?), да и трассы небыло…
В этом году можно было бы:
1. Подвести итоги выставки, обсудить все плюсы и минусы, чтобы не
повторять ошибок.
2. Обсудить и утвердить четкий календарь соревнований “весна-лето-осень
2011”, чтобы небыло пересечений, с учетом пожеланий огранизаторов и с
учетом дат ежегодных мероприятий, типа выставок и фестивалей.
3. Обозначить, приемлемый для всех ежегодный (ежемесячный), взнос на
общественные нужды. Чтобы Женя Олешко, или кто-то другой, не
выпрашивали минимальные, необходимые на организационные расходы
деньги, к следующей выставке (или еще, какому-нибудь мероприятию).

Но - это мое мнение… Слово за остальными! Насильно мил не будешь.😦

Встреча в субботу 16 апреля в 12-00.

Естественно, приедут те, кому удобно к нам добираться.
По количеству отозвавшихся будет видно, как жить дальше.😁

Kolomiets

Ребят, подскажите, как новичку в офф-роуде:
1)Где всё это действо проходит? (желательно адрес)
2)Смогу ли я на этой трассе кататься на стоковой СС01 от Тамии (думаю вы знаете о чем речь)?
3)Были ли это вы на Москоу Хобби Экспо в этом году со своим искусственным ландшафтом?

RCgarage713
Kolomiets:

)Где всё это действо проходит? (желательно адрес)

Уважаемый, Александр!

  1. Покрутите колесиком мышки, если Вас не затруднит - пост #145 😃
  2. Кататься можете на чем угодно, лишь бы коллег не подавить.
  3. Да, наш Клуб представлял на выставке трассу для микрокраулинга.
Kolomiets
RCgarage713:

… 3. Да, наш Клуб представлял на выставке трассу для микрокраулинга.

Извиняюсь, но что значит микрокраулинг? На видео выше, модели (так же, как и у меня) в масштабе 1/10 - то есть это и есть “микро…”?

Спасибо, Сергей! Адрес я нашёл, как ехать тоже понял.
Хотелось бы ещё узнать, что представляет ваш “Клуб”?

RCgarage713

Чтобы было понятно:
Клуб “RC Гараж 713” на выставке представлял собственную экспозицию и не с кем, меряться … длинной “одного места” (как выразился один из завсегдатаев данной вектки") не собирался.