весенний призыв 2010

losist

Такс народ первое от оргов еще раз всем спасибо , звонили интересовались все ли норм у нас прошло, и по прежнему жду видео кто мне обещал.

losist

Денис не помню, но кто то из народа сказал что зальет на отофайл и даст скачать.)))))) Вот ждемс

xrom_777

fotofile не хочет получать видос. приеду в москву залью на ютаб. сорри за задержку

2 months later
Alexandr83

Есть предложение собраться всей толпой на копийный трофи-рейд(экспедицию) “осенний призыв” к Илюхе в Ногинск. Старт взять с его трассы частично и дальше по тропам лесным и т.д. (Хотя бы часика на 2-3)Илюха не против)))))

Stager

Тогда давайте начнем с того кто в какой день сможет:

суббота:

1.Stager

воскресение:

И ориентируемся наверно часиков на 12 дня.

carrtman

я бы с радостью присоединился, если на хвост удастся кому сесть:) но там как бы полигон действующий, а осенью обычно всяческие учения проводятся…

E-speed

суббота:
1.Stager

воскресение:
1.e-speed

И ориентируемся наверно часиков на 12 дня.

Alexandr83

Тогда давайте начнем с того кто в какой день сможет:

суббота:

1.Stager
2.Alexandr83(Зависит от даты)
3.e-speed
воскресение:
1.Alexandr83(Также завсит от даты)

И ориентируемся наверно часиков на 12 дня. (Лучше к 11 я так думаю, из опыта сборов на покатушки(Так хотябы в 13:00 поедем)

И по выходным учения?(я просто не вкурсе)

Stager

на эти числа 9-10. на следующие у триалистов соревнования…хотелось бы попасть
Если учения, в соседний лес пойдем поколбасимся, все-таки экспедишн:)

E-speed

Тогда давайте начнем с того кто в какой день сможет:

суббота:

1.Stager
2.Alexandr83(Зависит от даты)
3.e-speed
воскресение:
1.Alexandr83(Также завсит от даты)
2.e-speed
И ориентируемся наверно часиков на 12 дня. (Лучше к 11 я так думаю, из опыта сборов на покатушки(Так хотябы в 13:00 поедем)

И по выходным учения?(я просто не вкурсе)

по суботам обычно в армии ПХД(Просто Хреновый День)…
не думаю что учения будут…

adriano

суббота:
1.Stager
2.Alexandr83(Зависит от даты)
3.e-speed
4. Adriano
воскресение:
1.Alexandr83(Также завсит от даты)
2.e-speed
3. Adriano
И ориентируемся наверно часиков на 12 дня. (Лучше к 11 я так думаю, из опыта сборов на покатушки(Так хотябы в 13:00 поедем)

И по выходным учения?(я просто не вкурсе)

Сань, хотели не на полигон,где обычно катаем, а на нашу трассу. А там учения не проводят.

E-speed

на полигоне было бы прикольнее…

adriano

Там сейчас особо нечего делать…всё пересохло…да и сравняли всё…не так,как раньше

E-speed

по заброшенному лесу просто не прикольно катать, листва не копийная, да и застрять в лесу сложновато, если в речку не лезть…
а на полегоне разные бугры, песок, крутые подъёмы и спуски…

losist

Так давайте тогда лучше в субботу тогда, обратно народу ехать будет легче пробок нет.Можно и на полегоне, но там гед мы последний раз на абт катали туда не аустят ужооооо там все перекрыто. а с другой стороны там просто поле и все. есть не большая полянка с неплохими лндшавтами на ней можно. но она не особо большая, да и потом на поле просто так выходить большим количеством человек могут и поругаться на нас.

adriano

Денис,там немного не такой полигон,каким ты себе его представляешь)
Я думаю,лучше в лес, там хоть какая-то трасса.

Stager

предлагаю по-любому там собраться, посмотреть что к чему. походить. а там посмотрим, все на машинах. в Ногинске не одно место с лужами и грязью;)

E-speed

для копийной езды по чистому лесу могу предложить другое место…
подмосковные леса к сожалению надо с граблями и вениками чистить что бы нормально покатать…

я по глубоким лужам больше не катаю!!!

E-speed

нет не из-за этого…)))
не охото больше убивать сервы за 6К.
из-за ныряний редуктор закис и прокрутилась шестерёночка на валу моторчика…(((
в редукторе даже обнаружил шарики окисей, которые так же могут попасть между зубьями и заклинить редуктор…

суббота:
1.Stager
2.Alexandr83(Зависит от даты)
3. Adriano
воскресение:
1.Alexandr83(Также завсит от даты)
2.e-speed
3. Adriano