весенний призыв 2010

sam495

Извиняюсь за флудB-) Для жёстких покатух китайские сервы существуют!!! Их не так жалко. Бюджетный вариант на шесть кусков можно было 9 серв купить на 13 кг!!!😃

Sergey2008

я бы с удовольствием, да не получается в эти выхи(

Stager

завтра мы там собираемся часиков с 11 до 12. всех ждем(ну кто поедет).

  1. Stager
  2. Adriano
  3. Losist(?)
dokl36

Предлагаю сначала четко определиться- это будет трофи-рейд, или просто триал на пятаке? Думаю, от этого зависит и количество желающих приехать. Выскажусь за себя- если это экспедиция, то попытаюсь без паники скорректировать свои завтрашние планы с женой ))))) (не факт, что получится), а если просто попылить на месте- воздержусь.

IIyX13

Народ а чего вы всё к 11 да 12 давай как всегда с 9.30 до 10.00 на заправке потом дружною толпой все вместе туда? Да и ещё вопрос к Илье: ты когда был последний раз на трассе? Просто когда мы собирались в июле (я был с Еспид и Фокс) мы покатали т.к. приехали рано по трассе. Скажу что трасса запущена. Много мусора листвы и т.д. и т.п. По этому предлогаю сбор по раньше и ломимся на расчистку на до гладкого асфальта:) Просто погоняем от 1 ко 2му и потом к 3му участку (пробеги между спец участками можно считать экспедицией). Считаю получится не плохой заезд.
Но сбор надо раньше. А вам Ногинским ещё раньше:)
УПС Я за Субботу.

trancer

имхо расчищать сейчас бесперспективняк, потому как осень, за месяц еще больше литвы навалит 😉

adriano

а причём тут месяц???
Я поддерживаю Серёгу,что можно приехать,почистить,покататься и уехать.

IIyX13
trancer:

имхо расчищать сейчас бесперспективняк, потому как осень, за месяц еще больше литвы навалит 😉

Мыже вроде туда не убираться едем, чтоб через месяц приехать. Приехали почистили и сразу в бой:P

Alexandr83

Народ, я что то совсем не чего не пойму? Если сы едем то кто?
Я так понимаю что вот эти люди точно едут?

  1. Stager
  2. Adriano
  3. Losist(?)
  4. IIyX13
losist

Все выхи очень занят, поэтому к сожалению не смогу.

Alexandr83

Ну тогда надо перенести на 23 или 24 октября.