УАЗик

aladdin

продолжение, или “из грязи , да в князи”😁
кстати, добавил в аммо внутринние пружины. теперь подвеска имеет две трети хода на сжатие и треть на отбой. мне понравилось как оно облизывает неровности, опуская “лапку” в ямы.

RCgarage713

Дядьку жалко, который за рулем.😦
Не слабо ему по башке прилетело при кувырке.
Особенно, если учесть, что один тент над головой.😃

trancer

посмотрел видики, вот не пойму, только мне кажется, что мосты узковаты для него?

aladdin

мосты смотрятся узковато потому что резина шире чем надо. полюбому колёса ложатся под арки почти без зазора, если сделать шире то будет затирать арки.
я с самого начала хотел чтобы колёса не выпирали за арки.

trancer

так если поставить резину еще уже, как на 1к1, будет вообще страх кмк, может конечно работает оно и правильно, но все ж красоты ради надо бы пошире

aladdin

если просто поставить резину поуже, то конечно будет смешно ибо колёса уйдут внутрь. если резину уже и диск с большим вылетом, чтобы по максимуму приблизиться к аркам, то будет хорошо.
но за арки вылазить не хочу.
тут ещё дело в диаметре колёс. если поставить копийный диаметр и ширину, будет смотреться как в оригинале. всё что больше или шире при той-же ширине моста визуально делает мост узким. плюс к этому мы привыкли видеть модели с широкими мостами, моделей с колёсами под арками очень мало.