losist представляет-top secret газ-69.

Simex36

Или поставить вертикально слева на бампере, тоже прикольно будет;)

losist

и к этому я тоже склоняюсь. но есть одно но, у меня в багажнике аакум находится как бы он мне не мешался при постановке его, а так стоя конечно красиво.

losist

Все таки решил установить джек горизонтально что бы не мешал откидывать брезент

19 days later
losist

Вот решил поделиться может и баян.Видел что и на 1.1 и у рс4вд наконечники(колпачки) которые надеваются на ступицу в переди покрашены красным, и мало того для этого там даже есть специальная выемка, и вот тут разглядев колпачки на газоне тоже обнаружил такую же выемку как и рс4вд колпачков . И решил так же покрасить эти выемки в красный, взял обычную нитро краску и спичкой аккуратно покрасил выемки. Вот что получилось. Мелочь а приятно, мне нравится))))))

chizh1

А что если, колпачки покрасить в чёрный, снова выделить красным как сейчас, а потом и серебристым выделить маленькие болтики (точечки) на колпачках?

losist

Я думал об этом, но мне кажется светлые колпаки как бы приображают колеса , а то когда все черное теряется видимость диска итд(может это мне только так кажется) а тут эти колпаки разбаляют темный тон)))) а то если только один красный будет и немного серого не будет так смотреться сольется все.))))))))))

5 months later
losist

Ну вот наконец то у Газона появилась лебедка:)
Немного переделал бампер сделал проушины для крюка.

7 days later
losist

Сегодня у меня был перый опыт паяния тверым припем, решил сделать газону зеркала, ну вот небольшой процесс.

Так как краска черная закончилась. пока установил так, на следующих выхах, все дело покрасится и приклеется имитация зеркальной поверхности

carrtman

зачем что то приклеивать, полируй железяки, в сто раз лучше любой имитации будет:)

losist

Женек так это же сталь, потом заржавеет, а так я бы оставил, ну а со ржавым не видно же нифига сзади)))))))

carrtman

так это, лаком прозрачным для ногтей сверху, и ничего не заржавеет:)

6 months later
losist

Немного обновочек))) вот такими теперь стильными бедлоками обладает ГазОн
Думаю в дальнейшем место триал бастеров заменит баха которая последняя 106мм
и добавится болтиков еще на бедлоки(Огромное спасибо трем людям за помощь в изготовлении они знают кому это адресованно !!!)


carrtman

по моему отлично получилось:) полирнуть их до зеркального блеска и будет совсем круто, как кстати встали, дырки сошлись?

slavatb
losist:

Весу в нем придостаточно, это рессоры и причем не из самого мягкого металла(какой нашел), а не пружины с амортами да и не триальная это автошка а больше трофийная. Хотя потриалить думаю тоже может.

Плавность хода на рессорах ВЫШЕ, чем на амортах с пружинами. Просто надо уметь их готовить. Ваша подвеска действительно дубовая, надо лечить.Кузов супер:)

Alex2302

Респект автору!Всё время наблюдал за проэктом!
Скажите пожалуйсто из чего и как делали демпфер?
P.S.А на боггерах он смотрелся лучше! Но у каждого свои мысли!
P.S.S. ещё раз больщооой респект вам!

losist
carrtman:

по моему отлично получилось полирнуть их до зеркального блеска и будет совсем круто, как кстати встали, дырки сошлись?

Жень так они уже и так полированные, на фотках не видно а так уже давно прошелся по ним))))) а так все ок совпало))))

slavatb:

Ваша подвеска действительно дубовая, надо лечить.

Как раз у меня подвеска не дубовая и очень не плохо для рессор и для самопала работает

Alex2302:

Скажите пожалуйсто из чего и как делали демпфер?
P.S.А на боггерах он смотрелся лучше! Но у каждого свои мысли!

Про демфер есть же фотки , вроде там ничего не понятного нет, пруток с резьбой, трубочка на этот пруток покрашенная в белый, пружинка от авторучки и сверху на ней термоусадка.
А про боггеры я же написал что будет мтз а она шире а по высоте такая же как боггеры

Юрец_жеПанда

посмотрел внимательней на демпфер, он у тебя вместо тяги стоит а должен быть ей параллелен.

26 days later
losist

Небольшие обновочки для старичка ГАЗона баха 106мм, давно ее хотел на газон поставить да для уаза если что будет примерка
Что понравилось с теми же симексами если сравнить баха очень мягкая резина, ладно посмотрим что да как,


МИККИ


Trofimoff

отличная тачка! Респект! даешь больше нашенских марок авто!

Mike7710

Реально красиво! Но если еще колеса “реальные” приближенны к родным найти, то цеплять крыло сзади не должны. Вообщем улет, я бы так никогда не сделал, терпения бы не хватило)))