краулеры HSP

Smollwille

Вопрос выдержит ли данный приемник 2 сервы на 9 и 20 кг, подключенные в разные каналы? Что будет с приемником при перегрузке по току сгорит или просто не будет выдавать достаточный ток?

2 BECа заказал, но ждать больше месяца пока придет, хотелось бы сейчас проверить…

carrtman
Smollwille:

приемник

он тут ни причем, бек в регуляторе

4 months later
day-by-day

Прошло полгода с момента покупки. До сих пор живой. Из криминалы было:

  1. съехал в пруд, полностью… Ничего коротнуть не успело, подсушили и на следующий день вперед.
  2. упал с полуторометровой высоты на плитку, на бок видимо. Мех повреждений не обнаружили.
  3. 2 раза падал пульт на асфальт. Последствий пока не было.

А так катаем по пескам, грязи, горкам, лужам. Первое время, когда был чистый и катали только дома, то таскал 3-х летнего ребенка за талакар. Как тягач был одним словом.
В итоге очень живучий экземплер, хотя скорость конечно не фонтан, но в крутые горки прет только так.
Из допов перевернули двигатель, чтобы при езде вперед не было карданного эффекта, а заднюю скорость убавили, чтобы при резком газе назад не кренился в бок.
После пруда я заколебался сушить колеса. Все разобрал, поролон просушил, собрал. На будущее заклеил 2 отверстия в дисках скотчем, но вот похолодало, и колеса естественно чуть подздулись. Кто как с этим борется? Понятно, что можно скотч отлепить и залепить заново, но есть ли более интересное решение?

7 months later
safonin

Похоже опять задам тот-же вопрос. Не могу найти описания, выдержит ли регуль в HSP Right Racing Electric Crawler 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 131800 акки LiPo 3S? Хочу чутка побыстрее и сильно подольше.

23 days later
safonin
Aleksandr40:

У нас такой же. Я намотал скотч на корпус амортизаторов, чтобы пружины с одной стороны были поджаты. Крен пропал.

Аналогично, кроме того производитенль разные пружины поставил. Но беда в том, что если продавить в сторону, то после отпускания в горизонт не выходит, так и остается слегка наклоненным. В другую сторону также. К стоковым проставкам допечатал 10мм, стало лучше но не полностью. Куда и сколько скотча доматывали? Да, мотор заменил на 540 35T - скорость стала ближе к заявленной (10 км/ч), со стоковым мотором 3,6 км/ч.

safonin:

Похоже опять задам тот-же вопрос. Не могу найти описания, выдержит ли регуль в HSP Right Racing Electric Crawler 4WD RTR масштаб 1:10 2.4G - 131800 акки LiPo 3S? Хочу чутка побыстрее и сильно подольше.

На нем вроде как написано 2-3S. Для меня стал вопрос выдержит ли мотор? На нем написано 7.2В. В конце концов заменил мотор на 35Т и оно побежало на 2S, правда акк поменял на LiPo. Сначала пробовал 21Т, но понял что это перебор.

Aleksandr40
safonin:

Куда и сколько скотча доматывали?

Могу сфотографировать вечером. Но не сильно заморачивался на эту тему. Сделал, что было быстрее и проще, да так и осталось. Выравнивается в движении.
Мотор стоковый. Пиньён заменён на меньший (кажется, уже не помню, какой стоял изначально).

safonin
Aleksandr40:

Могу сфотографировать вечером.

Если несложно.

1 month later
Puchkov

Посоветуйте недорогую серву около 15кг. СПС.

freetrancer
Puchkov:

Посоветуйте недорогую серву около 15кг. СПС.

Недорого - это понятие растяжимое. Вот эту загерметить и должно хватить. Трофийку 3,5 кг на ковре стоя почти упора вправо-влево гоняет.

5 months later
Puchkov
Glavs:

Заколебался, перевел на БК.

Привет всем. Можно конкретнее мотор, регул? спс