Покатушки 2.2

27 days later
Akel

Предлагаю заранее выделить денек для покатушек с 1.01.11-11.01.11

blizzard=

Да, вроде и был всегда определённый день) Предлагай, я, правда сейчас без машины(

blizzard=

Мне как раз завтра должны привезти главные пары, шестерни раздатки, ну и по мелочи…Так что, в выхи реанимирую агрегат)

blizzard=

Мосты перебрал, сейчас ещё соберу редуктор, и пепелац будет готов к бою) Ещё вот йокогамой разжился. Клеить пока не стал, надо понять, нужны ли вставки, или может порезать их…Ещё попробую шашки ламелями покромсать.

blizzard=

Мой пепелац готов, так, что давайте возобновлять покатухи

MAXX-1
blizzard=:

Мой пепелац готов, так, что давайте возобновлять покатухи

Личька переполнена обнули!

blizzard=

Сейчас покатал у дома на йокогаме…просто визг поросячий от восторга! Нет, по льду она не едет совсем, на горки крутые тоже не залезает… Но накатаный снег, протоптанная и наезженная трасса, да и просто колеи от машин-её стихия. Рекомендую

Серёжкер

Всем привет ! рад к вам присоеденится бы =) напишите когда следующие покатухи =)

blizzard=

Пока нет конкретного срока. Я предлагаю 2 января. Вопросы и предложения?

dokl36
blizzard=:

Я предлагаю 2 января. Вопросы и предложения?

Предлагаю попозже- 4-5 где-то. В первых числах все будут совершать объезд родственников и друзей. 😃

Sergey2008

Скорей в первых числах совершать объезды будет немного трудно=) а вот ближе к 5-6 уже можно будет покататься=) только давай уже не отдельно 2.2 в одном районе, 1.9 в другом - а проведем совместные покатухи!!!

blizzard=

Ну да, насчёт 2-го погорячился) Поскольку вырисовывается, в среднем 5 января, давайте тогда 5-го и покатаем.

blizzard=

Порезал я всё-таки вставки и ламели, на покатухах посмотрим, как гребёт, по сравнению с другой резиной)


s013.radikal.ru/i325/1012/ab/19dba95df7b8.jpg

Кстати, кому интересно, сравнение флэт айрон 1.9, йокогамы и родной дирт граббер 2.2. За образец флэт айрон спасибо MAXX-1)))


Серёжкер

Ссори за тупой вопрос , но всё же с другом хотим приехать , подскажите где и когда собираемся ? в личку или тут , заранее благодарю и больше не буду задавать таких тупых вопросов😊

blizzard=

Коллеги! Извиняйте, я завтра не смогу, походу( Болею, лежу в обнимку с таблетками и с грустью взираю на улицу((( Мне ещё дня два выздоравливать… Собирайтесь без меня, желающие-то есть)

dokl36
blizzard=:

Коллеги! Извиняйте, я завтра не смогу, походу( Болею, лежу в обнимку с таблетками и с грустью взираю на улицу((( Мне ещё дня два выздоравливать… Собирайтесь без меня, желающие-то есть)

Я тоже не могу 5 и 6. Предлагаю всем собраться 7 числа. Володь, давай лечись усиленно! 😃 Итак, вписываемся:

  1. Dokl36