"RC Trophy Club" - "Зимний Чемпионат" - 1.55", 1.9"

Sergey2008

тогда локсы с 114мм сколько? надо вообще в прототипы что ли лезть? Дим, ты реально подпадаешь под ТР2

Propan
SUPER_mONSTER:

Регистрация.

  1. Poljakov - Поляков Евгений - ТР3
  2. N-13 - Полякова Наталья - ТР2
  3. Sergey2008 - Юдин Сергей - ТР3
  4. carrtman - Дёмин Евгений - ТР3
  5. servicentr-Шишкин Иван - TP2
  6. servicentr-Шишкин Никита-TP1
  7. Кири11 - Федоркин Кирилл - ТР1
  8. SuperMonster - Середенко Петр - ТР3 ???(не точно)

9.Propan-Ижевский Александр- ТР2

Sergey2008
  1. Poljakov - Поляков Евгений - ТР3
  2. N-13 - Полякова Наталья - ТР2
  3. Sergey2008 - Юдин Сергей - ТР3
  4. carrtman - Дёмин Евгений - ТР3
  5. servicentr-Шишкин Иван - TP2
  6. servicentr-Шишкин Никита-TP1
  7. Кири11 - Федоркин Кирилл - ТР1
  8. SuperMonster - Середенко Петр - ТР3 ???(не точно)
    9.Propan-Ижевский Александр- ТР2

и это снова я=) а можно вопросик - лебедиться будем как обычно за отвертку или будут воткнуты например стальные прутья глубоко вставленные в землю?
как например у пиндосов на больших соревах - стоят трактора или экскаваторы - за них лебедятся. может и нам так сделать? удобней всем будет

Poljakov

Соревнования состоятся при наличии более 5ти участников в каждом классе.
Если в 1м из классов набирается менее 5 участников, то класс снимается с соревнования.

Первый этап будет проходить 21 ноября на Красногорской трассе.
Начало регистрации в 10.00.
Брифинг 10.50.
Старт 11.00.

Регистрация.

  1. Poljakov - Поляков Евгений - ТР3
  2. N-13 - Полякова Наталья - ТР2
  3. Sergey2008 - Юдин Сергей - ТР3
  4. carrtman - Дёмин Евгений - ТР3
  5. servicentr-Шишкин Иван - TP2
  6. servicentr-Шишкин Никита-TP1
  7. Кири11 - Федоркин Кирилл - ТР1
  8. SuperMonster - Середенко Петр - ТР3 ???(не точно)
    9.Propan-Ижевский Александр- ТР2
Sergey2008:

лебедиться будем как обычно за отвертку

Ну т.к. мы не знаем кто и где будет ее использовать, то желательно иметь свой “якорь”.

Sergey2008:

у пиндосов на больших соревах

У нас нет ни спонсоров, ни потдержки участников, а у Них все это есть.

carrtman

на джипфесте мой ботинок не плохо справлялся с ролью якоря:) а вообще по моему проблемы- “за что бы зацепить крюк” ни когда не возникало, да и мест где без лебедки ни как, думаю будет не много, хотя все от погоды зависит, если грунт будет слишком сырой, то повеселимся все:)

ТРИАЛИСТ

Женя, судя по предворительному списку участников (зачет не менее 5-ти участников) и по не желанию прислушаться к здравым предложениям по изменению тех регламента (редуктора, каркасы), ты не очень хочешь чтобы соревнования состоялись. Тогда выходит просто приедем на покатушки?
Триалист (Олег).

Sergey2008

Да даже если и на покатушки - все же весело, покатаем по отличным трассам, пообщаемся с приятными людьми…

SUPER_mONSTER

мое ИМХО правила куда более либеральны,и регламент правильно “просеивает” модели,на подготовленные и сток.Да и лебедиться можно.Идея с прохождением ворот интересна,и с задними ходами.

Sergey2008

просто что-то народ не регится нифига((( если наберется хотя бы человек 10 - будет думаю хорошо

Spec

а на стандартной сс-01 с блокированными дифференциалами и стандарт резиной можно проехать? есть резон приезжать?

Sergey2008

резона нет вообще=) если хотя бы резину сменить

Sergey2008

хотя в принципе не факт конечно, не видел трассу для соревнований именно Жениных
Могу в принципе одолжить комплектик резины на покатушку

Propan

Резон есть! сс-01 или хс как угодно, отличный апарат, только резинку поменять, эх моя ссшка могла бы многим фору дать! Отдолжи резину и все, тем более что люди то не жмуться .

butch1983

У меня Хайлифт едет из штатов, должен со дня-на-день импортнуться. Думаю на первый этап не успею. Но на второй точно планирую в ТР2 участвовать. Если кто-нить резину на этап одолжит, будет совсем замечательно.

carrtman

честно говоря на сс там делать нечего, на маршруте будет много корней и местами большие камни, с артикуляцией этого шасси там не пролезть, если только с ходу, этж всетаки триал:)

Poljakov

Женек! Да ты чего? На трассе ТР2 нет таких сложных мест, вот на ТР3 да, засады есть.

Poljakov

Я так понимаю, что чемпионат можно не проводить, т.к. желающих нету.
Я прав?
А то у нас всего 9 чел, как раз все будут на подиуме.

dima_bad

жень плюс еще два агрегата я просто под вопросом могут на работу дернуть у меня тр1 тр2 и тр3 буду может на двух сразу если соберу ну и конешно если на работу не выдернут

Sergey2008

Жень, надо проводить=) все на подиуме удобно=) на раз два три раскидаем=)
роде выходные, а желающих нет. Если у кого проблемы с передвижением до места, могу подвести

Spec
Sergey2008:

хотя в принципе не факт конечно, не видел трассу для соревнований именно Жениных
Могу в принципе одолжить комплектик резины на покатушку

посмотрим,но уже спасибо)наверное слишком поздно пришел на этот форум,после покупки шасси)

Poljakov

Первый этап НЕ будет проходить 21 ноября на Красногорской трассе.
И самого чемпионата вообще небудет.

Всем спасибо за внимание.

Личные извинения:

N-13 - Полякова Наталья
Sergey2008 - Юдин Сергей
carrtman - Дёмин Евгений
servicentr-Шишкин Иван
servicentr-Шишкин Никита
Кири11 - Федоркин Кирилл
SuperMonster - Середенко Петр
Propan-Ижевский Александр

На трассе пройдет обычная покатушка!!!

Sergey2008

Обидно((( хоть просто покатаемся в этот день в красногорске. а то я уже все дела отменил, готов ехать=) буду хоть тестировать руление задней оси=)

carrtman

не надо так категорично:) народ у нас не самый расторопный, нужно все обдумать, обговорить, нафлудить страницы на 3, а потом уже даты назначать, как говориться, если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах:)

Sergey2008

Жень, захвати плз вставки для каркаса р1 с собой=) а то все забрать никак не могу(((

Propan

Ляньха муньха, все равно припрусь кататься, еле вырвался из дома! Мне кажется по месту разбираться надо-от кол-ва приехавшего народу.