москоу хобби экспо 2011

Sergey2008

Ну тут как бы трофисты собираются и с какого извините меня дрифтерам должен быть бесплатный вход? точнее почему данный вопрос к нам?

Vicluchatel

Ребята привет Извините за глупый вопрос Я вот собираюсь со своей семьей приехать привезти 2 хайлифта. Я вот зайду как меня примут? А то заеду с другого города и буду белой вороной Или как? Кому не трудно можете обосновать ситуацию? Меня же никто не знает( Заранее все спасибо

vavil777

Прямо сюда отписывайся - имя фамилия модель (модели) - какого числа будешь итд итп - мы вроде все пока так сделали

Vicluchatel

Тимакин Сергей Александрович High-Lift Ford F-350 **
**

Кайдалова Наталья Александровна High-Lift Toyota Hilux

vavil777

Выставка проходит 3 дня подряд, но это не значит что ты должен быть там все эти дни - можешь выбрать день (дни) когда тебе удобно

Vicluchatel

Аха ну вообще собираюсь на 3 дня в Москву ради такого события! В нашем городе только мы начинаем это расширять! С нами тоже приедут трофеисты тоже должны тут отписатся! Спасибо за инфу. Если что пишите в личку Да я принципе всегда тут бываю отслежу Заранее всем спасибо

vavil777

Конечно лучше отписаться, чтобы хотя бы приблизительно знать сколько нас будет

F0X
Vicluchatel:

Тимакин Сергей Александрович High-Lift Ford F-350
Кайдалова Наталья Александровна High-Lift Toyota Hilux

Ну вот… у нас уже участники с других городов подтягиваются! 😃 Милости просим, ни кто не останется в стороне!
Списки тех, кто будет точно пополняются: на ПОСТРОЙКУ - 4 чел., на ВЫСТАВКУ - 13 чел.

8 days later
SUPER_mONSTER

Начинаю собирать материал для ролика,и буду очень рад вашей помощи,а именно:ссылки на НАШИ ролики,мб кто зальет оригиналы на народ…(с этим всем в ЛС).Но качество должно быть не телефонным и не мыльничным.
Да и вообще,стоит ли заморачиваться?Нашли телек где будет показываться ролик?))))
могу притаранить DVD проигрыватель и ноут(но на нем показывать не буду,еще спи***т😁)

trancer
SUPER_mONSTER:

качество должно быть не телефонным и не мыльничным

HD видео только пойдет?

trancer

у нас на покатушки все приходят с супер-пупер-навороченными камерами с режимом ХД, ога

SUPER_mONSTER

Поэтому ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАМЕРЫ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТАСКАТЬ ИХ С СОБОЙ НА ПОКАТУШКИ И СНИМАТЬ БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ!!! а то на ролике будет белый деф и черный диско😆

mikluho

Петь, а с других регионов России видосы нужны?)
К след. недели успею снять HD видео с R1)

SUPER_mONSTER

Конечно нужны!

P.S блин,хоть конкурс организовывай,чтоб из вас ролики нормальные высосать…)

SUPER_mONSTER
SUPER_mONSTER:

ссылки на НАШИ ролики,мб кто зальет оригиналы на народ…(с этим всем в ЛС)

давайте все вопросы и предложения таки в личку дабы не засорять тему

grundic=
SUPER_mONSTER:

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ!!!ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ХОРОШИЕ КАМЕРЫ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ТАСКАТЬ ИХ С СОБОЙ НА ПОКАТУШКИ И СНИМАТЬ БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ!!!

а катать-то когда?

SUPER_mONSTER

Ну я думаю не сложно проехать первому,и за поворотом присесть с камерой и снять прохождение колонны…да и катаем мы всегда на легке,так что поснимать несколько интересных моментов я думаю особого труда не займет.
…чтоб потом небыло воооот,а че на ролике нет моей машииииныыыыы…

DmD

Считаю помимо видео, необходимо провести еще и фотосессии машинок. Для того чтобы оформить стенд, возможно сделать слайд шоу, и т.д.

Если с фотографиями вопрос решается в положительную сторону, тогда:
Желательно помимо одиночных фото, групповые фотографии моделей. Фон так же стоит выбирать по-живописнее, а не на фоне ковра, дивана, в общем все должно выглядеть так чтобы не стыдно показать. Фотографии должны быть хорошего качества (размер файла фотографии от 1.5Mb).

P.S. Обращайте внимание на блики (если используете вспышку), отражения на корпусе, и т.д и т.п.

Так же необходимо решить кто будет собирать фотографии, и оформлять ими стенд