москоу хобби экспо 2011

grundic=

не поленился, прочитал все пять страниц…
и понял, что вообще полный тухляк…

  1. какова ТОЧНАЯ выделяемая площадь под трассу?
  2. какова ТОЧНАЯ выделяемая площадь для ремзоны и отдыха?
  3. какие условия предоставления розеток и т.д.?
  4. что со столами под зарядки, под ремзону, что со стульями?
  5. что делать с 12В зарядниками? у кого есть преобразователи?
  6. где имеено мы будем располагаться? т.е. координаты можно узнать именно в самом Крокусе?
  7. кто будет стоять рядом с нами? (всмысле соседние стенды…)
  8. Баннер? Визитки? Листовки?
    и т.д. и т.п…
    Это все, те вопросы, которые никто не обсуждал или недорешал…

p.s. по поводу видео: есть согласные, есть не согласные. позволю себе решить за всех - пусть Пётр набирает материал и монтирует видео, в любом случае оно пригодится… если все получится с плазмой, проектором, телевизором, диафильмом, ноутом - то будем показывать! если не получится - не будем.

Monster_Garage:

я думаю 1х2 метра за глаза

надо для начала понять куда его вешать… а то может не влезть или недотянуться…

Uran
DmD:

Юрий, считаете идею с видео неудачной, так и скажите, аргументировав это. Но не надо выставлять себя в дурном свете, хвастая возможностью предоставить необходимую аппаратуру и не предоставить ее на выставку.

А я так и написал не «занимайтесь ерундой», высказав своё мнение, а молодой человек перешёл на личности, обвинив меня, что я только языком треплю.
А теперь ещё я и хвастун.😦
Повторюсь, не то вы обсуждаете, плакаты, проспекты, флайеры, вы чего рекламировать то собираетесь? Думать надо, как построить трассу, в ней вся изюминка.

grundic=
Uran:

плакаты, проспекты, флайеры

эммм… ну я-то обсуждаю, то в какой сфере могу предложить помощь…

Uran:

как построить трассу, в ней вся изюминка.

вот этим пусть занимаются профи… я не был на соревах, так что трассу никогда и в глаза не видел.

Павел_01
Uran:

А я так и написал не «занимайтесь ерундой», высказав своё мнение, а молодой человек перешёл на личности, обвинив меня, что я только языком треплю.
А теперь ещё я и хвастун.😦
Повторюсь, не то вы обсуждаете, плакаты, проспекты, флайеры, вы чего рекламировать то собираетесь? Думать надо, как построить трассу, в ней вся изюминка.

Я думаю что надо создать две группы:
1-я занимается подготовкой растяжек ,плакатов , роликов, экрана и т.д.
2-я занимается разработкой трассы, сбором строй.материала и т.д
А перед выставкой всем собраться и вместе всё установить, построить.
Я во вторую группу. У меня куча разного строй материала есть и грузовичок пикап гп 600 кг.

blizzard=

У меня есть приличное кол-во деревянных брусков от 30х50 до 20х100, длиной 300-500 мм. Можно построить мостки, накидать вместо брёвен. Если надо, смогу подвезти к строительству.

grundic=
Павел_01:

две группы

правильно предложение!!!
может создать “группу” на форуме “москоу хобби экспо 2011”, а там две темы “подготовка POS” и “подготовка трассы” и пусть там записываются соответственно. и решать всё по скайпу, асе и мобильнику, дабы тут не разводить демагогию… и писать сюда, только точно принятые решения.

может так: rcopen.com/clubs/c193
если что, группу в любой момент можно удалить…

grundic=

Уважаемые, вступаем в группу, т.к. я уже начинаю отписывать там.

есть вопросы к Андрею Ковалеву (Hobby Expo org):
 Можно узнать ориентировочное место расположение нашей трассы и кто стоит рядом? Какое количество места осталось под трассу? подозреваю, что уже много чего разобрали… Мы ещё куда-нибудь влезаем? какие условия предоставления розеток? Столы возможны от Вас? Можно поставить звук, видео на трассе? Т.е. есть ли какие-нибудь определённые условия?

F0X
grundic=:

Можно узнать ориентировочное место расположение нашей трассы и кто стоит рядом? Какое количество места осталось под трассу? подозреваю, что уже много чего разобрали… Мы ещё куда-нибудь влезаем? какие условия предоставления розеток? Столы возможны от Вас? Можно поставить звук, видео на трассе? Т.е. есть ли какие-нибудь определённые условия?

Я могу ответить на все эти вопросы. Я их задавал Андрею и получил ответы.
Видео делать надо. Экран надо. Строй материал и руки нужны (нету спонсоров, не будет песочницы и грузовика земли).
Времени осталост не много, я предлагаю собор. Ближайший выходной надо собраться в реале, посмотреть в глаза друг другу, записать на бумажку кто и что может предоставить, что для этого надо и т.д. Я расскажу что нам дает Крокус для выставки, покажу план высавочного зала, соседей, наше место и т.п. Заодно еще раз обсудим на счет “скинуться баблом” (банер, визитки и т.д. не бесплатно!).
Давайте предложения кто когда может. Теоретически можно встретиться даже в самом Крокусе. Весь день на это выделять не надо, управимся за пару часов.

SUPER_mONSTER

Т.к все работают,предлагаю сбор 27-го февраля часиков в 12-13.

Vicluchatel
SUPER_mONSTER:

Т.к все работают,предлагаю сбор 27-го февраля часиков в 12-13.

Ну ребят так как то не очень смысл тогда всем кто едет с других городов на 27 число на 1 день( Я думаю если люди берут отпуски ради шоу так неужели нельзя взять отгулы! На каких то 3 дня! Принципе не мне решать смотрите сами

SUPER_mONSTER

Ну вы чего)))Совсем не нужны все участники выставки,собраться надо тем кто непосредственно будет готовить стенд,человеков 6-7.

Vicluchatel
SUPER_mONSTER:

Ну вы чего)))Совсем не нужны все участники выставки,собраться надо тем кто непосредственно будет готовить стенд,человеков 6-7.

Ой я препутал думал про март 27)))

grundic=

блин, не вовремя я заболел.
есть возможность общей встречи в одном месте, у нас в m-team клубе, тепло, сухо, комфортно, чай, кофе, компутер, инет…

SUPER_mONSTER
F0X:

Я расскажу что нам дает Крокус для выставки, покажу план высавочного зала, соседей, наше место и т.п.

в крокусе же сбор

F0X

Можно сбор где угодно… В Крокусе предложил потому, что можно Андрея спросить сразу прям на месте, если что-то будет не ясно.
Основные моменты мы обговорили, я вам изложу, но конкретику лучше с ним обсудить.
Но можем и

grundic=:

у нас в m-team клубе, тепло, сухо, комфортно, чай, кофе, компутер, инет…

Адрес клуба есть? )))
А я потом сам сгоняю в Крокус и поговорю с Андреем если надо. Мне тут езды 10 минут от дома.
Ориентируемся на 27 февраля.
Сбор всех желающих, обязательно быть тем, кто участвует в организации, постройке и т.п.

grundic=
F0X:

Адрес клуба есть?

ул. Маршала Баграмяна, д.7

Сейчас получу разрешение на мероприятие от администрации клуба - отпишусь

никита54
grundic=:

ул. Маршала Баграмяна, д.7

Сейчас получу разрешение на мероприятие от администрации клуба - отпишусь

а можно на самоделке прихать ?

Uran

Я за Крокус, есть кафешки, хороший подъезд, стоянка, метро рядом, Wi-Fi (вроде есть).

Monster_Garage
Uran:

Я за Крокус, есть кафешки, хороший подъезд, стоянка, метро рядом, Wi-Fi (вроде есть).

Крокус конечно хорошо, но я живу на другом конце Москвы и в данный момент без колёс (Пока не оттаят-2 американских сугроба)Так что если кто подхватит то не вопрос.

DmD

Скажите, а есть желающие кроме меня в масштабе 1/24 поучаствовать?