москоу хобби экспо 2011

E-speed

ну я бы сказал так, не стоит замыкаться на своей выгоде!!!
а вдруг твоя модель повлияет на кокого нить паренька и он заинтересуется моделизмом, в итоге он не станет наркоманом или алкоголиком или убийцей…
это разве плохо…
когда он выростит он будет с благодарностью вспоминать именно тебя и твою модель!!!
если такое произойдёт хотя бы с одним пареньком, это я считаю стоит того что бы приехать туда и показать всё на что мы способны!!!

trancer

Илья, мне на прошлой выставке понравилось просто времяпровождение в хорошей компании, для себя лично никакой выгоды в этом не ищу, если будет возможность, опять приеду на эту, а у тебя что-то все к выгоде сводится, еврейских кровей не? НЛ есличо 😃

Sergey2008

Пилотаж конечно не будет нас спонсировать, а вот с Хобби сити мне кажется можно вполне договориться будет, они все таки расширяют свой ассортимент запчастей для трофи

dokl36

Не, Саш, не еврейских. По фамилии даже видно. А ты?.. 😃 НЛ.

trancer

Дэн все правильно говорит, кто-то заинтересуется и не пойдет во двор “наркоманить”, пусть даже это будет один единственный парень, это уже считаю огромным плюсом и достижением всех, кто принимает участие в выставке

Илья, дело не в фамилии 😉 дело в замашках, НЛ есичо 😃

dokl36
trancer:

Дэн все правильно говорит, кто-то заинтересуется и не пойдет во двор “наркоманить”, пусть даже это будет один единственный парень, это уже считаю огромным плюсом и достижением всех, кто принимает участие в выставке

Ерунда. Все дело в воспитании. Но это уже совсем оффтоп.

Жаль, что некоторые не поняли, что я хочу сказать. Впрочем, даже не сомневался, кто именно будут эти “некоторые”. 😃

The_AGENT

Было б конечно здорово если спонсоры и все такое, по-взрослому, это очень неплохой бонус))) А так не вижу ничего плохого если у кого то есть время приехать, раскидать трассу, потусить в знакомой компании))) А кто выгоду ищет - ну можете дальше кататься выгуливаясобаку или просто на обычных покатушках. Надо отдвать себе отчет, что нам никто ничего не должен, нас приглшают, дают халявную площадь. Думаю поддержку теми же материалами для обустройства стенда также обеспечат. В общем, ждем появления организатора)))

colinn

Мужики! Силком ни кого не тянут. Хочешь приезжай, не хочешь, проходи мимо. Есть категория людей которым в лом приехать потусовать на подготовленную трассу.

Alexandr83

Может все таки хватит тут разводить флуд!!! Кому не интересно проходите мимо со своим ИМХО!!! Может все таки кто не будь отреагирует на мое сообщение

Alexandr83:

Я предлагаю сделать хотя бы разные планы трассы, и скинуть сюда и выбрать одну ну или совместными усилиями из всех сделать одну(план) трассу. Далее определить какие объекты на ней будут, и нам разобрать по объекту, и сделать их в нашем масштабе 1/10 максимально копийно, например если качалку делать, то основание взять настоящие дерево(ветку) и прибить красивые досочки))) ну и т.д. И все такие мое ИМХО не обязательно камаз земли…и без него можно сделать достойный искусственный рельеф!!!

Sergey2008

Ну 100 пудово нужен мост, нужны грязевые ванны=)хотя бы не большие, но чтобы люди видели, на что способны модели

сделать грязь, которуб потом легко убирать не сложно, нужно просто сделать как бы “корыто” из пленки и каркаса?

QwErT1999

Вот зачем кто-то ищет выгоду? Не ищите Вы её, если ей надо, то она придёт сама.
А вообще, можно взять поле 5х5 и устроить экспедицию с труднопреодолимыми местами(камни, подъёмы по 50 градусов с жидкой грязью). Ещё это дешево: камни взять на улице, говна на улицах будут, ибо всё оттаит. Вроде всё просто…
Жду помидорки.

UPD: Хорошо бы было, если Hummer H1 жил в Москве и закончил свой проект, такая красота бы всех наповал убила… Ещё Bogger’a в Москву с его Дефом 90 надо. Можно взять лучшие проекты, и чисто стоковые модели(например Axial SCX10 просто из коробки, без модификаций).

colinn

Парочку припятствий могу осилить. Нужно обсудить конструкции. Вообще собираюсь принять участие.

Sergey2008
QwErT1999:

Вот зачем кто-то ищет выгоду? Не ищите Вы её, если ей надо, то она придёт сама.
А вообще, можно взять поле 5х5 и устроить экспедицию с труднопреодолимыми местами(камни, подъёмы по 50 градусов с жидкой грязью). Ещё это дешево: камни взять на улице, говна на улицах будут, ибо всё оттаит. Вроде всё просто…
Жду помидорки.

только все будет проходить в павильоне ничего так?
думаю на соревнованиях у Женьки собирется много народу и там проще будет обсудить это!

Юрец_жеПанда

ну про выгоду я могу сказать следующее: я когда увидел себя и свою модель в новостях по России было очень приятно, и всё больше мне ни чего не надо, я всё это делаю для себя и не жду что мне за это кто то будет платить, для зарплаты и выгоды я на работу хожу

QwErT1999

Ну вот:
Выгода найдена, но она не денежная, а духовная. Разве не приятно проснуться, и увидеть в газете на первой странице свою модель?

А в павильоне ничего, просто постелить что-то типа пищевой плёнки на пол.

E-speed

ну грязь разводить не обязательно, можно взять детскую пластиковую ванну и насыпать туда земли и камней и залить всё это водой…
ещё нужно сделать подъём градусов 45 и мостик, в другом месте набросать “брёвен”, далее проезд под углом и конечно нужно гдето раздобыть листового камня что бы сделать участок с ращелинами…

colinn

Можно модули изготовить как в ЖД-моделизме. Допустим 1мх50см. И на месте состыковать.

E-speed

камень который расслаивается пластами, тоесть получается лист из камня, я уже как то писал где такой можно набрать, река похра район проведения соревнований Триалистами…
там если проехать в низ по течению то около платины есть место где камень листами лежит бесплатно…

Alexandr83

Давайте определимся с планом(схемой) самой трассы ну самое главное с размером, и еще один момент, надо сделать максимально удобные углы поворота, ну как минимум чтоб за два захода поворачивать, и не по десять раз назад вперед это будет не красиво))))

Давайте определимся с планом(схемой) самой трассы ну самое главное с размером, и еще один момент, надо сделать максимально удобные углы поворота, ну как минимум чтоб за два захода поворачивать, и не по десять раз назад вперед это будет не красиво))))

Вот очень схематично план трасс😍, предлагайте свои, а потом когда определимся с схемой будем расставлять препятствия

blizzard=

Второй
Могу на файр привезти свою недоделанную буханку, и олицетворять собой строителя трофи-мобилей)))