москоу хобби экспо 2011

losist

Женек сказал что будут составляться списки предварительно за несколько дней.

Vicluchatel
grundic=:

А кто-нибудь расскажет как нам попадать на выставку с 25-27 в качестве участников? будет какая-то аккредитация или за своё $?

Это как понимать еще не все попадут?

losist

Да нет же ))))) все кто подаст из наших заявку тот и попадет на выставку в качестве участника
Так я понял из разговора с Женей

Sergey2008

Ну так просто всех участников записать и все.
А какие-то пригласительные хотя бы по броссовым ценам для родственников будут?=)

SUPER_mONSTER

Ребята говорят на прошлой выставке по одному пропуску пропускали еще 20 человек,а кто был с моделями вообще без вопросов…)))у меня тоже родители которые хотят посмотреть, есть много знакомых моделистов…

grundic=

Мужики! Я посмотрел списки и насчитал уже 18 участников… Может бейджиков докупить?

blizzard=

Есть модельная микро-камера (спасибо МАХХ-1), можно повесить на модель, ездить по трассе, с заездом в зоны отдыха и ремонта, и снимать всё это от первого лица)

grundic=
blizzard=:

модельная микро-камера

у меня есть система FPV с монитором и видео очками, и прочими сопутствующие приблуды…
и я её пробовал ставить на авто… получается сплошная трясучка и т.д… вобщем мало что интересного…

blizzard=
grundic=:

Мужики! Я посмотрел списки и насчитал уже 18 участников… Может бейджиков докупить?

Ну да, а то у тебя бэйджи на 21 заканчиваются, а до конца марта ещё далеко.

grundic=
blizzard=:

на 21 заканчиваются

на 24.
я вот думаю сколько докупить?

SUPER_mONSTER
blizzard=:

Есть модельная микро-камера (спасибо МАХХ-1), можно повесить на модель, ездить по трассе, с заездом в зоны отдыха и ремонта, и снимать всё это от первого лица)

…и вывести изображение в реальном времени на плазму)

Лешик

я на выставку полюбому поеду, и помогать полюбому поеду, уже узнал адрес, как доехать и т.д.

grundic=
SUPER_mONSTER:

…и вывести изображение в реальном времени на плазму)

это можно будет сделать с моей системой.
эмммм… ну что? мне снимать всё это с самолёта и ставить на котлету?

Monster_Garage
grundic=:

это можно будет сделать с моей системой.
эмммм… ну что? мне снимать всё это с самолёта и ставить на котлету?

Будем вместе тогда летать))

grundic=
Monster_Garage:

Будем вместе тогда летать))

ты тоже что-то ставишь?

SUPER_mONSTER
grundic=:

это можно будет сделать с моей системой. эмммм… ну что? мне снимать всё это с самолёта и ставить на котлету?

я думаю да)получится достаточно интересно.можно же подставку под камеру на кусочек паралона,чтоб убрать вибрации?

Sergey2008

Думаю до 30 номеров хватит вполне. У нас столько трофистов то нет=) А просто раздавать бейджи пришедшим вместе с зарегистрированными участинками думаю не будем.
В общем вопрос по преглашениям остается открытым. Ждем FOXа

blizzard=
SUPER_mONSTER:

…и вывести изображение в реальном времени на плазму)

Да я тоже про это думал, но пока непонятки с плазмой, будет-нет?

grundic=:

мне снимать всё это с самолёта и ставить на котлету?

Я камеру по-любому с собой возьму, для себя наснимать, а там может и смонтируем какой клип из отснятого)

Sergey2008:

Думаю до 30 номеров хватит вполне

Серёг, а ты, как модер, возьми на учёт всех активных коллег)))

vavil777
Sergey2008:

Думаю до 30 номеров хватит вполне

мне кажется что самый наплыв пойдет в последнюю неделю-полторы, ИМХО и 30 мало будет

crazy_orange

насколько мне известно:
1- количество бесплатных мест для участников будет ограниченно
2- для остальных участников и группы поддержки будат льготные цены!

F0X

Спонсор принял решение - ЖК панели не будет.
Списки участников я веду с самого начала темы. Постоянно корректирую по мере добавления новых участников. На след. неделе опубликую тут для уточнения.
Предварительно руководство выставки решило ограничить кол-во бесплатных участников на нашем стенде цифрой “15”. И еще 10 мест по льготной цене 150руб.
Пригласительных и т.п. для знакомых и родственников скорее всего не предвидиться.
Я думаю будет справедливо внести в зеленую зону всех кто приложился рукой/мозгом к подготовке нашего стенда, а так же иногородних.
Чтобы не было разговоров, что я по блату сам себя внес в зеленую зону и кто вообще меня назначал составлять эти списки - я пойду за 150руб. Не так уж это много 😃