москоу хобби экспо 2011

Демон

А теперь что если человек ищет спонсора то ему можно в любой ветке флудить и все что угодно творить ? Есть люди которые в строительстве помогать собираются но они же не задают интересующие их вопросы не по теме в этой ветки . А модератору так вообще по Вашему можно тварить в ветках все что угодно (он же модератор !)? Есть же другие ветки для обсуждения что где и как приобрести . Давайте заканчивать с флудом . Закидайте меня помидорами если я не прав - томатный сок сделаю . Прошу модератора удалить весь флуд не относящийся к теме .

F0X
Демон:

А теперь что если человек ищет спонсора то ему можно в любой ветке флудить и все что угодно творить ? Есть люди которые в строительстве помогать собираются но они же не задают интересующие их вопросы не по теме в этой ветки . А модератору так вообще по Вашему можно тварить в ветках все что угодно (он же модератор !)? Есть же другие ветки для обсуждения что где и как приобрести . Давайте заканчивать с флудом . Закидайте меня помидорами если я не прав - томатный сок сделаю . Прошу модератора удалить весь флуд не относящийся к теме .

Я задал вопрос по теме с целью поиска спонсора. Те кто реально “в теме” мне в личку ответили. Им большое спасибо.
Не будет тебе помидора 😃 И хватит флудить. Если можешь подсказать, какой из магазинов Москвы даст денег на выставку, я больше не буду задавать такие вопросы.

Демон

Вот теперь все понятно . Просто это надобыло с самого начала объяснить . Прошу прощения что накинулся.

F0X

Вопрос с бесплатным проходом родственников, друзей и знакомых закрыт.
Бесплатно проходят 15 участников, еще 15 человек за 150 руб (за все три дня). Билет на выставку ориентировочно будет стоить 200 руб (1 день).
На сегодня по спискам 26 и 27 марта ожидается 26 и 29 участников соответственно, значит в 30 мест (15+15) мы укладываемся.
Я пытаюсь уломать директора выставки расширить еще на 10 мест льготную группу. Вопрос решается, но надежды мало.
Помощь мебелью и другие виды материальной помощи от дирекции выставки отменяются. Поэтому необходимо найти еще некоторое количество спонсорской помощи…
По результатам опроса скинуться по 2000руб были готовы 6 человек:F0X, Uran, lookeech, Юрец жеПанда, Mikhalych, blizzzard. Один уже сдал 3000руб!
Еще 5 по 2000 = 10000р +3000 = 13000руб Ровно столько стиоит ЖК панель в аренду на три дня с монтажем в Крокусе. Проектор ставить (подвешивать) некуда, экран пока не ясно будет или нет, общими усилиями можем заиметь панель!
Еще “штаб” из пластиковых панелей у Крокуса придется купить, ранее был разговор о халяве. Это еще 6100руб.
Итак, в воскресенье 27-го числа будут участвовать 29 человек:
1 Барминов Роман
2 Барминова Анастасия
3 Бегизардов Олег
4 Бобков Андрей
5 Владимиров Виктор
6 Вьюгин Никита
7 Гайнутдинов Дмитрий
8 Гребенкин Юрий
9 Гуртовой Вадим
10 Дегтярев Сергей
11 Демьянов Валерий
12 Иксанова Алсу
13 Кайдалова Наталья (Белгород)
14 Качурин Александр
15 Лёгкий Владимир
16 Лобачев Алексей
17 Мамедов Сархан
18 Никифоров Юрий
19 Олешко Евгений
20 Романов Александр
21 Романов Олег
22 Сергеев Егор
23 Середенко Петр
24 Соломатин Анатолий
25 Тимакин Сергей (Белгород)
26 Тихонов Денис
27 Флегонтов Алексей
28 Шаблий Андрей
29 Юдин Сергей
===================================================
Уберем из списка иногородних, девушек и тех, кто уже согласился скинуться.
Остается:
1 Барминов Роман
2 Бегизардов Олег
3 Бобков Андрей
4 Вьюгин Никита
5 Гайнутдинов Дмитрий
6 Гуртовой Вадим
7 Дегтярев Сергей
8 Демьянов Валерий
9 Качурин Александр
10 Лобачев Алексей
11 Мамедов Сархан
12 Романов Александр
13 Романов Олег
14 Сергеев Егор
15 Середенко Петр
16 Соломатин Анатолий
17 Тихонов Денис
18 Шаблий Андрей
19 Юдин Сергей
===============================================
Если все 19 человек сдадут по 500руб получим 9500р.
Этого хватит и на “штаб” и на воду для кулера и на бутерброды для участников.
Поставьте СПАСИБО под этим сообщением те, кто из этого списка может позволить себе потратить 500 руб на полезное дело.

grundic=

21.03.11 закрываем запись участников на наличие бейджей и номеров на модели… т.к. их ещё надо будет сделать…
проверяем предварительные списки участников:

Uran

В пятнице будет готов мост, сфоткаю и выложу.

Sergey2008

А теперь объясни, ранее шел разговор о бесплатном участии (проходе на выставку) теперь уже по 500р, значит за двоих 1000р уже.
Мне сколько сдавать то?
Почему исключили девушек из списка? Что это значит?

SUPER_mONSTER

На сколько я понял это добровольно…ну я лично возьму термос,воду и бутеры,и этого мне хватит))
А вот вопрос с девушками меня тоже удивил/возмутил.Хороший фотограф уже не нужен да?😁

Sergey2008

Ну я тоже буду фотографировать в свободное время. Насчет термоса и водички с бутерами согласен - или мы в крокусе по 50р за бутер закупать будем?
У меня девушка как полноценный участник едет, со своей машинкой.
Так что жду ответа сколько нужно платить?
в эти 500р с человека уже включено это?

F0X:

за 150 руб (за все три дня)

и как буду определяться 15 человек с бесплатным проходом? Типа приближенные что ли?

F0X
Sergey2008:

А теперь объясни, ранее шел разговор о бесплатном участии (проходе на выставку) теперь уже по 500р, значит за двоих 1000р уже.
Мне сколько сдавать то?
Почему исключили девушек из списка? Что это значит?

Объясняю…
Проход на выставку 15 бесплатно и 15 за 150 руб. Это ясно??? Все остальные по билетам. Список участников не превышает 30 чел, значит все проходят. Вот список еще раз:
1 Барминов Роман
2 Барминова Анастасия
3 Бегизардов Олег
4 Бобков Андрей
5 Владимиров Виктор
6 Вьюгин Никита
7 Гайнутдинов Дмитрий
8 Гребенкин Юрий
9 Гуртовой Вадим
10 Дегтярев Сергей
11 Демьянов Валерий
12 Иксанова Алсу
13 Кайдалова Наталья (Белгород)
14 Качурин Александр
15 Лёгкий Владимир
16 Лобачев Алексей
17 Мамедов Сархан
18 Никифоров Юрий
19 Олешко Евгений
20 Романов Александр
21 Романов Олег
22 Сергеев Егор
23 Середенко Петр
24 Соломатин Анатолий
25 Тимакин Сергей (Белгород)
26 Тихонов Денис
27 Флегонтов Алексей
28 Шаблий Андрей
29 Юдин Сергей
================================
Есть вопросы?

Дальше, я исключил из списка СКИДЫВАЮЩИХСЯ по 500 руб иногородних и девушек. Осталось 19 человек. Вот этим 19-ти я предлагаю сдать по 500 руб.
Кто согласен пишем СПАСИБ.
У кого нет 500 руб идет бесплатно на выставку и радует всех окружающих.

Sergey2008:

и как буду определяться 15 человек с бесплатным проходом? Типа приближенные что ли?

Смотри пост №361

SUPER_mONSTER
F0X:

Проход на выставку 15 бесплатно и 15 за 150 руб. Это ясно???

не ясен отбор 15 “бесплатников”))))

Sergey2008
F0X:

СКИДЫВАЮЩИХСЯ по 500 руб девушек

зачем тогда исключать их? если предлагается скинуться потом по 500р?
Я не понимаю, да я тупой! Не понимаю

F0X
SUPER_mONSTER:

ну я лично возьму термос,воду и бутеры,и этого мне хватит

Про бутеры и чай… Будет кулер, надо купить воду с доставкой, купить НЕ в Крокусе бутеров, чаю, шоколада и т.п.

Sergey2008
F0X:

Спонсор принял решение - ЖК панели не будет. Списки участников я веду с самого начала темы. Постоянно корректирую по мере добавления новых участников. На след. неделе опубликую тут для уточнения. Предварительно руководство выставки решило ограничить кол-во бесплатных участников на нашем стенде цифрой “15”. И еще 10 мест по льготной цене 150руб. Пригласительных и т.п. для знакомых и родственников скорее всего не предвидиться. Я думаю будет справедливо внести в зеленую зону всех кто приложился рукой/мозгом к подготовке нашего стенда, а так же иногородних. Чтобы не было разговоров, что я по блату сам себя внес в зеленую зону и кто вообще меня назначал составлять эти списки - я пойду за 150руб. Не так уж это много 😃

с 15 бесплатниками понял

F0X
Sergey2008:

Я не понимаю, да я тупой! Не понимаю

Ты не скидываешься.

Это не обязаловка. Это вариант добрать недостающую сумму.

Sergey2008

Еще вопрос, значит скидываемся по 500р (я за себя и девушку 1000р) и туда сразу включен билет (150р за шт)?

Sergey2008
F0X:

Ты не скидываешься.

Жень, я не против сдать деньги, просто хочу понять, в эту сумму входит билет или нет? или еще по 150 прибавляем к каждому?
В общем запиши меня с 1000р за двоих (или я так и не понял, нужно за проход девушки платить или нет)
Если нужно будет отдельно за билет заплатить (150+150), напиши, заплачу

F0X
Sergey2008:

Жень, я не против сдать деньги, просто хочу понять, в эту сумму входит билет или нет? или еще по 150 прибавляем к каждому?

Я исключил из списка на скидывание денег, а не из общего списка на выставку девушек и иногодних. Не хорошо просить гостей из Белгорода денег давать.
Еще раз список тех кто МОГ бы, но не обязательно, совершенно не обязательно и ни как это не отразиться на общем отношении к этому человеку, сдать 500руб.:
1 Барминов Роман
2 Бегизардов Олег
3 Бобков Андрей
4 Вьюгин Никита
5 Гайнутдинов Дмитрий
6 Гуртовой Вадим
7 Дегтярев Сергей
8 Демьянов Валерий
9 Качурин Александр
10 Лобачев Алексей
11 Мамедов Сархан
12 Романов Александр
13 Романов Олег
14 Сергеев Егор
15 Середенко Петр
16 Соломатин Анатолий
17 Тихонов Денис
18 Шаблий Андрей
19 Юдин Сергей
================
Если эти 19 человек захотят сдать денег - милости просим. На нет и суда нет!
150 руб не входят в эти 500 ))))
Ну теперь ясно? )))))))

Sergey2008

Хорошо, завтра еще раз перечитаю все.
Тогда запиши там куда-нить с меня 1000р + 300р за 2 льготных билета (которые на все 3 дня выставки), только мы будем 26-27

SUPER_mONSTER
Sergey2008:

Ну я тоже буду фотографировать в свободное время.

Серег,сам понимаешь что катать модельки и снимать в перерывах это одно,а идти туда с целью снимать это другое)))