москоу хобби экспо 2011

grundic=

пришли наклейки…
но есть пара моментов:

  • их надо вырезать… сами вырежете или мне ковыряться?
  • в логотипе надписи не читаются, ибо в сольвенте допуск по толщине линии 1мм…
Monster_Garage
grundic=:

пришли наклейки…
но есть пара моментов:

  • их надо вырезать… сами вырежете или мне ковыряться?
  • в логотипе надписи не читаются, ибо в сольвенте допуск по толщине линии 1мм…

не парься сами вырежем )) Вроде есть ножницы у всех

trancer

а нафиг такие нужны, если надписи не читаются?

grundic=

ну пойди сделай другие, да ещё чтобы не смывались…

SUPER_mONSTER
grundic=:

ну пойди сделай другие, да ещё чтобы не смывались…

А эти смываются?

Я где-то тут предлагал что совсем не надо делать 2 строчки букафф,а одну…но всеравно классная наклейка,главное копийно-не огромная)))

grundic=
SUPER_mONSTER:

А эти смываются?

нет, не смываются.

SUPER_mONSTER:

2 строчки букафф

даже еслиб одна была - не получилось бы… т.к. в полиграфии на каждый вид печати есть допуски по минимальной толщине линии…

trancer
grundic=:

ну пойди сделай другие, да ещё чтобы не смывались…

ну не расстраивайся 😃 надо будет сделаю конечно 😉 как же делаются наклейки, что на ебеях продаются ниипаняятна 😃

grundic=
trancer:

как же делаются наклейки, что на ебеях продаются ниипаняятна

они делаются совершенно по другому… флексопечатью и наносятся не на плёнку а под неё… и делаются тиражом не менее 10000 шт… у нас же в России только подход к флексомашине, без учёта стоимости флексоформ = 500 евро…

trancer

понял тебя 😃 я если честно сам не в теме технологий, но вот перед тем как делать наклеи, я бы уточнил этот вопрос и озвучил в форуме тут, без обид конечно, но вот себе не приклеил бы такую, где не читается, в этом же вся фишка 😉

F0X
trancer:

надо будет сделаю конечно

😃 тут главное лишнего не сболтнуть, чтоб за язык не поймали…
Хотя, если приглядется, то на “большое спасибо за наклейки, какой ты Андрюха молодец” это отдаленно смахивает…

grundic=
trancer:

не в теме технологий

я с сольвентом сам не сталкивался… я по офсету и флексе…
ну ничего, в следующий раз учтём, перепечатывать не буду. самое главное уазик читабелен.
не читабельность текста компенсирую другим ништяком… но только 48и участникам…

отчитываюсь по финансам:

  1. бэйджи - 44 шт. - 1014 рэ 88 коп. (бэйджи не мягкие полипропиленовые, а пластиковые),
  2. визитки - 300 шт. - 1000 рэ,
  3. баннер - 2 шт. - 1140 рэ,
  4. наклейки - всякие, много - 740 рэ,
    итого: 3894 рэ…
    Ого!!! 😃 вроде потихоньку и подешевле всё делал, а такая сумма набежала…
Andrey-M

Пожалуйста, зарегистрируйте на 26 марта:
Муравьев Андрей, УАЗ-SCX10, 2.4 GHz.
Надеюсь еще не поздно.

grundic=
Andrey-M:

Пожалуйста, зарегистрируйте на 26 марта:

Б/Н будет написан маркером… уже без вариантов…
Ждём на выставке!

F0X

Информация для тех, кто будет 22-го колотить песочницу…
22 марта с 17.00 будет открыт доступ для постройки песочницы и завоза земли. На все дадут 2-3 часа.
Нужны люди и инструмент. Можно привезти строй.материалы для трассы, камень, песок, доски и т.п., чтобы 23-го с утра начать стразу строить.

Larsik

22 смогу приехать не раньше 19.00 😦, но хоть на час но приеду

blizzard=

У меня мангалов комплект. Палатки добью к 23 числу, на стройке постараюсь быть 23 и 24.

grundic=

есть у меня стойкое ощущение, что мы все так и будем проводить время на выставке, как на фотке у Владимира… т.к. в соревы на Шортах уже заявилось 100 участников… и в основном все на 2,4… посмотрите в соседней темке отчёт о выставке… rcopen.com/forum/f98/topic157882/327 … я вот смотрю и гадаю, почему же никто не катает там… собственно одна из причин понятна… думаю, что брать пульт даже не имеет смысла…
хотя спектрум сейчас выпустил DSMX - заявили 100 включённых аппаратур одновременно… нам это пока не светит…

SUPER_mONSTER

Надо короче как из дома выехал,включать аппу и модель,тем самым забить “канал”😆
Сорри за флуд.

blizzard=

Радует одно- у нас, в отличие от шортов, модель, потеряв канал, не “убъёт себя ап стену”)))
По теме- на прошлых выставках как-то же катали?

Monster_Garage
blizzard=:

Радует одно- у нас, в отличие от шортов, модель, потеряв канал, не “убъёт себя ап стену”)))
По теме- на прошлых выставках как-то же катали?

там было то свободно катающихся человек от силы 20)))