москоу хобби экспо 2011

SUPER_mONSTER

Надо короче как из дома выехал,включать аппу и модель,тем самым забить “канал”😆
Сорри за флуд.

blizzard=

Радует одно- у нас, в отличие от шортов, модель, потеряв канал, не “убъёт себя ап стену”)))
По теме- на прошлых выставках как-то же катали?

Monster_Garage
blizzard=:

Радует одно- у нас, в отличие от шортов, модель, потеряв канал, не “убъёт себя ап стену”)))
По теме- на прошлых выставках как-то же катали?

там было то свободно катающихся человек от силы 20)))

trancer

на прошлой выставке просили всех выключаться, когда соревнования проходили 😦

grundic=

перебдю и пересажу каракатицу на авиа аппу…

SUPER_mONSTER
grundic=:

перебдю и пересажу каракатицу на авиа аппу…

А есть разница между 2.4 авто и 2.4 авиа?

grundic=
никита54:

а сколько апп 2.4 может включится ?

50

SUPER_mONSTER:

А есть разница между 2.4 авто и 2.4 авиа?

есть.

пообщался с одним человеком… вроде успокоил меня… всё нормально должно быть…

Sergey2008

Да в норме все будет!=)что вы очкуете то… у пиндосов соревнования проходят как-то - аппы то делают одинаковые для любых стран (эт вам не айфон=0), и если у них работает, то и у нас будет норм.
Сейчас подумал - даже если стартовать будет 30 машин - один круг по трассе будет занимать минут 30 наверное=0

никита54
SUPER_mONSTER:

Надо короче как из дома выехал,включать аппу и модель,тем самым забить “канал”😆
Сорри за флуд.

я наверное так и сделаю 😁

F0X

План на завтра (22 марта):
Сбор на парковке Крокуса у павильона №2 в 15.00 с инструментом и инвентарем.
К этому времени (примерно) я привезу с рынка Газельку с досками, фурнитуру и саморезы для сборки песочницы.
Работать начнаем на улице около монтажных ворот. Собираем борты песочницы и к моменту прихода грузовика с землей все должно быть готово.
Одевайтесь тепло!
Вносим борты в зал и кучкуем, стелим банер и сыпем землю. Ну и ковыряемся пока не выгонят (выгнать должны почти сразу).
====================================
Поясняю почему все так через … криво:
Стройка официально начинается 23 марта, любые телодвижения до этого срока считаются “досрочным монтажем”. Работать досрочно стоит около 10 000руб за час, минималка 2 часа.
Для экономии мерзнем на улице. Других вариантов нет.
Завоз земли оформляется как хранение груза - это я уже оплатил.
Чтобы не переплачивать за харнение оставить в зале что либо из материалов не удастся.

Таким образом фонтан халявы начинает пересыхать… Доп.расходы неизбежны и думаю это еще не все.
Покупку льготных бейджей участников возлагаем обратно на хрупкие плечи усамих участников. (150 руб с человека на 3 дня)
Возможно понадобиться продолжить сбор средств (исключая тех кто уже сдавал!). Предвкушая ведро помидоров и недовольные высказывания, еще раз акцентирую внимание на том, что СБОР ДОБРОВОЛЬНЫЙ!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  • по всем вопросам можно звонить 8-926-23О-28-22 Евгений +
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
crazy_orange

вот один из обещанных басейнов, второй в машине лежит

размеры 500х1000х50

losist

НАРОД!!! ОСОБЕННО ТЕ КТО УЧАСТВУЕТ В ПОСТРОЙКЕ( я знаю как это тяжело), Я ЖЕЛАЮ ВАМ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ, МНОГО СИЛ, И ТВОРЧЕСКОГО ПОДХОДА, КАК ГОВОРИТСЯ, ДА НЕ УДАРИМ МЫ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ.
УДАЧИ ВАМ В ПОСТРОЙКЕ РЕБЯТА.
Сорри за оффф.

SUPER_mONSTER
crazy_orange:

вот один из обещанных басейнов, второй в машине лежит размеры 500х1000х50

Я думал он будет выше)Может нарастить борта?А то это так,лапки запачкать)

E-speed

Петь а на выставке большего и ненужно, главное показать что по грязи и воде передвигается!!!
а на сколько глубоко уже не важно, грязь месить по капот на улице надо, а не на выставке…!

SUPER_mONSTER

Ну чтоб хоть немного затруднить передвижение…а то и игрушки из ДМ могут по такой грязи передвигаться…

crazy_orange
SUPER_mONSTER:

Я думал он будет выше)Может нарастить борта?А то это так,лапки запачкать)

мы изначально решили делать не глубокий, в первом будет грязь(слякать, жижа - на 1/3 колеса), а во втором будет вода(чтоб колеса от грязи смылись!!!) + можно добавить третим тазиком(таз триалистов) о добавить туда немного воды!

Жень мне свой банер везти или не нужно???

F0X

План на завтра (22 марта):
Сбор на парковке Крокуса у павильона №2 в 15.00 с инструментом и инвентарем. (см. пост №598)

crazy_orange:

Жень мне свой банер везти или не нужно???

Да, привози.

crazy_orange
F0X:

Да, привози.

ок, но я подъеду не раньше 17-00!!! постараюсь зацепить пару лопат!

F0X

Строительство трассы началось…
Завтра всех желающих ждем с 8.00 в Крокус-Экспо, 2-й павильон, зал №6.
С собой иметь сапоги для ковыряния в земле, сменную обувь для пеших прогулок про залу, две руки, одну лопату.