москоу хобби экспо 2011

Sergey2008

Володь, подожди унывать, 2-го июня или июля что-то наклевывается=)

Uran

Для Женьки выставка еще не закончилась! Мужики нужно помочь.

crazy_orange

мы сегодня до 20-00 трудились и еще завтра к 8-00 нужен народ для уборки!!!

Pasha_msc

Трофисты! огромное уважение всем тем кто строил и принимал участие в постройке трассы! Очень круто! Успехов.

F0X

Сегодня разобрали почти весь стенд. Осталось распилитьи погрузить доски. Проконтролировать погрузку земли и собрать и выкинуть мусор вокруг трассы.
Я думаю управимся.
Надеюсь пол под трассой не сильно испорчен и снова не прилипнет какой-нибудь штраф. 😃

ТРИАЛИСТ

Мы сделали это!) Всё было просто супер! Ещё раз огромное спасибо Женьку! наш “Тим-лидер”😃 Трасса получилась очень прикольная; Отличная атмосфера;)
Вот совсем небольшой отчетик о последнем дне выставки.
photofile.ru/users/off-roader/115900071/?page=6

Alexandr83

Парни МЫ ВСЕ молодцы!!! МЫ это сделали!!! Всем огромное спасибо- спонсорам, нашему дизайнеру по оформлению нашего логотипа и реализации в виде визиток беджов и много другого, рукам которые все это колотили, мисили, строили и их хозяевам!!!
PS: И все таки МЫ дружная команда!!!

crazy_orange

я считаю нам удалось воплотить поставленную перед нами задачу - ПОСТРОИТЬ ТРАССУ ЛУЧШЕ ЧЕМ У БУРЖУЕВ!!!

SUPER_mONSTER

Хочу добавить)Было очень приятно и интересно увидеть практически все очень интересные и трудоёмкие проекты вживую!совсем не то что каритнки на форуме

blizzard=

У меня кончились спасибки((( Но я смотрю и поддерживаю все отзывы и мнения про наши Московские Глобальные Покатухи 2011)))

losist
Sergey2008:

Володь, подожди унывать, 2-го июня или июля что-то наклевывается=)

Серега прав, скажем так уже 80 процентов что мы приглашены на АБТ2011 который будет проходить 1-3 июля в Ногинске на танковом полигоне, пока больше трепать инфу не буду так как все в процессе переговоров, но начало положено, вчера встречался с оргами абт, многие видели, так что готовим модели, думается мне будут соревнования, но какие именно пока не решено. А так следим за форумом как все более или менее выясню создадим тему, а так Женек FOX и Юрец же Панда тоже в теме с ними тоже уже успел обсудить.

Monster_Garage

АААА блин спасибки тоже кончились)) Ну надеюсь разок модеры меня простят. Спасибо ВСЕМ кто был с нами, а главное Евгению ака(FOX), столько ГО…НА на машинке и впечатлений от выставки честно скажу не ожидал!!! И что радует Первый блин нифига не комом.
Почти на всех сайтах с новостями про выставку, нас прописывают как самую интересную экспозицию.Вот выдержка только с одного сайта а их десятки и как бы не сотни)) “Изюминка выставки – серьёзная трасса для трофи”
Так что будем претендовать как говорится на королевский класс.

Юрец_жеПанда

Всем большое спасибо всё было супер всего и не напишешь, а в переди, в том чиле и благодаря выставке, ещё много новых и интересных проектов…

garrik

Вы просто молодцы, трасса ЗАЧЕТ однозначно, я очень пожалел что не участвовал и не смог с вами потусить. Нужно продолжать в таком же духе и с каждым годом интерес к трофи и триалу будет только расти. Рад был всех увидеть. До встречи на покатушках и соревнованиях 😃

vvv=

Молодцы!
От Вашей трассы трудно было оторваться,также как и пробиться к ней.
Несколько фотографий в общей кучи.
vvv52.gallery.ru/watch?a=YS4-gowM

tran

Хочу тоже поздравить тим-трофи-триал!!!😁 Смотрю на фотки и слюна выделяется!!! Дождаться не могу когда когда втбшники карту доделают!😦 Я очень надеюсь присоединиться к вашему дружному сообществу!!!😁

Mikhalych

Коллеги!
Хотел бы публично извиниться, что обещал быть и не смог… Командировка, блин…
А так все просто супер получилось, как я смоторю!

fungik

Большое спасибо! Очень понравился ваш стенд, хорошо организованная трасса. Большое спасибо, что была возможность попробовать модели, детям и всем желающим. Вообще, самый интересный и гостеприимный стенд на все выставке. Еще раз большое спасибо организаторам.