С наступающим,мужики!

SUPER_mONSTER

Раз все молчат,опять выпала честь мне поздравлять наших трофистов-моделистов😁
С наступающим новым годом!!! Этот год стал для нас особенно прогрессивнымB-)Прошли первые соревнования по рц-триалу (спасибо оргам;)),очень успешно прошла выставка😁В след. году будет уже не так спонтанно,за 24 часа до открытия,будет все по взрослому:)Да и уровень изготовления “проектов” вырос,раньше обходились самопальными хай-джеками,а щас уже кузова мутим)Так же надеюсь будет больше соревнований и надо уже привлекать спонсоров:)
Всем всего самого самого!😋

Ant

Ага.и из Питера Поздравления стране!=) Чтобы было больше интересных проектов и меньше поломок.

Sergey2008

Эх Петя, опередил, хотел я создать темку, да из-за сумасшедшей беготни только домой зашел=) Всех с наступающим! Всем побольше финансов на проекты, идей, сил и терпения для их реализации! Здоровья и счастья всем! С Наступающим мужики=) И пока что одна дама Наталья, подруга Жени, но ничего, на следующий год будет женское прибавление в наших рядах!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Selivanov

Присоединяюсь ко всем!!!
С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

E-speed

И отменя ВСЕМ поздравление с наступающим Новым годом и рождеством!!!
надеюсь на праздниках покатаемся!!!)))

blizzard=

Присоединяюсь))) Всех с наступающим! Всем счастья, добра, здоровья!
P.S. …и хорошей резины)

Poljakov

Я с Натальей присоединяесмя ко всем прЯздрЯвлениЯм!!!
Всем ВСЕГО-ВСЕГО и ПоБоЛьШе-пОбОлЬшЕ 😃

Планируем после-новогодний выезд 2го января в лыткаринском карьере 😃 - все классы и направления.

trancer

присоединяюсь к поздравлениям! и кстати, почему только мужиков ? 😉 девченки у нас вроде тоже есть, прекрасную половину с наступающими! 😃 ура 😃

ТРИАЛИСТ

Тоже присоединяюсь ко всем! Поздравляем вас всех с Новым 2011 годом. Желаем всего самого , самого хорошего, по больше хороших проектов, ну и соответственно по больше финансов на них))
И готовьтесь к «Чемпионату RC-Триал 2011»!!!😉

losist

Поздравляю всех с наступающим, побольше вам новых идей в постройке и оригиальных проектов.

TOKAPb

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всем счастья личного, наличного и безналичного))

Киря24

Уже не с наступающим, а С НОВЫМ ГОДОМ всех! Всем желаю всего самого лучшего, пускай ВСЕ ваши мечты сбудуться обязательно!
С новым 2011 годом

tran

Эхх…яб хотел к вам присоединиться, но не могу…Предки против!Наверно они у меня странные.Надеюсь я стану триало\трофи филом=)С нг!

eshka

Друзья, позвольте и мне поздравить всех с Новым Годом. Хотелось бы пожелать всем максимум здоровья Вам и максимум надёжности Вашим моделям 😃

Simex36

Друзья, С Новым Годом!!! Урааааааааааа!!!))
Всего самого наилучшего!!!

a_selivankin

всех с праздником,всем хочеться сказать спасибо, но кнопка кончилась

Turbo_Taz

Всех с наступившим новым годом!Желаю всего самого лучшего и чтобы сбылись все самые сокровенные мечты!
Всех с праздником! 😃