Мужики - те же дети

Эдуард

Может байан, а мож и нет. Нашел на одном развлекательном сайте:
😁
Мужики - те же дети

Очень правильно говорят, что мужики это большие дети. Я в воскресенье случайно зашел в магазин «**». Там продают разные радиоуправляемые модели. Хорошо, что у меня с собой было всего 2500 рублей. Оставил все до копейки. Всетаки в детстве я недоиграл в игрушки и теперь наверствываю.
1 По осчущениям мог оставить раз в 20 больше.
2 Продавец - интузиаст своего дела. Таких нада беречь, продвигать и баблоса платить нормального. 40 минут общения - но сколько удовольствия!
3 Случай продавец рассказал.
Пришел в магазин мужик. Взрослый, солидный. Купил что-то из запчастей для радиуправляемой машинки и заодно купил радиоуправляемую подводную лодку.
Приходит на след. день. Дайте еще одну
Приходит на третий день. Дайте третью пожалуйста.
Продавец не вытерпил, спросил - а вы их куда деваете?
Ответ был достойный. А мы с дружбанами по вечерам строим у меня в аквариуме БАЗУ ПОДВОДНЫХ ЛОДОК!!!

Д_Заточник

Рядом с мужчиной всегда должен быть кто-нибудь из взрослых! 😃

Albert

Все по Конецкому: “Безнадзорный мужской коллектив, предоставленный самому себе, скатывается до уровня младшего по возрасту. Но и на этом не останавливается, а скатывается еще дальше - в детство…”

Zaxar

Как сказал один герой фильма …Охоты на пиранью…----- ну это нормальна!!!

paradox
Zaxar:

----- ну это нормальна!!!

ну дык…

7 days later
Alter_spb

Правильная цитата:“… я еще раз убедился в одной бесспорной, но странной истине. Если мужчин оставить без надзора в коллективе, они немедленно опускаются до возраста самого молодого и начинают озорничать и безобразничать на его уровне. Но и этого мало: безнадзорный мужской коллектив характерен тем, что опускается еще ниже — до уровня мальчишек. Быть может, я поэтому и люблю безнадзорные мужские коллективы .” из “Держась за воздух, или Шок от энтропии”
****