Домашняя триал-трасса для микро краулера

blizzard=

Из пены, походу. А потом подкорректирована и покрашена,

Sergey2008
Gluklich:

Оффтоп (как и предыдущее). Когда наш форумчанин выложил аналогичное видео с машинкой 1/18 он получил одни помидоры, тут всем нравится - интересно

не надо сравнивать этого пупса мелкого (которые по дому ездит) и 1/18, который ездил по улице много (на видео от того же форумчанина). я говорил именно о том, что он ездил по улице, а потом по девушке!
не надо их сравнивать! давайте еще бахой 1/5 поездим а???

blizzard=
Gluklich:

Оффтоп (как и предыдущее). Когда наш форумчанин выложил аналогичное видео с машинкой 1/18 он получил одни помидоры, тут всем нравится - интересно

Интересно- читаем, что-то по делу советуем… Нет-сваливаем из топика)

Я к чему про обрезать края у губок… Если создать из них некий рельеф, облить из баллончика “под песок”, да ещё и песком посыпать( что в условиях квартиры может и не обязательно))) то получится трасса не хуже, чем на фотах.

colinn

Я к чему про обрезать края у губок… Если создать из них некий рельеф, облить из баллончика “под песок”, да ещё и песком посыпать( что в условиях квартиры может и не обязательно))) то получится трасса не хуже, чем на фотах.
А для жёсткости можно пробрызгать разведённым тёплой водой клей ПВА.

blizzard=

Ну это на любителя))) Есть клей в спрее, но вариант с ПВА тоже имеет право на жисть)

cyberlion

показывал уже вроде, но тем не менее
из упаковки от серверов:


из монтажной пены:




из пенопласта:

все это находится на отдельных подложках и состыковывается при необходимости в большую трассу