kamaz 4326-9 dakar 2011

Denature
road_cat:

С аркой однозначно что-то не то. Не такая она как здесь www.goodfon.ru/image/78337-2048x1508.jpg

Дык судя по фото кабина в порядке. А с кузовом как раз проблемы - нужно просто нарастить нижние панели (желательно) немного вперед или подрезать кузов сверху (не желательно) до состояния на фото и все будет ОК 😃

Sergey2008

Модератор: Тема начинает превращаться в тему о прицепе. Еще одно видео или сообщение, которое не будет касаться Вашего камаза (именно постройки Вашего камаза) и раздам горчичников всем желающим!!!

Юрец_жеПанда
vlad_dakar:

бампер как положено стоит, насчет арок все нормально .Что ты имел в виду ?

тебе говорят что как то не так, а ты стоишь на своём и говоришь что всё ок, тогда зачем ты спрашиваешь совета и вообще эту тему создал??

1 month later
vlad_dakar

Шасси почти собрано двигатель от шуроповерта, осталось только сделать раздатку прошу вашего совета ! Прочитав много тем думаю о самодельной .

Sergey2008

Совета в чем просишь то? Чтобы мы тебе помогли изготовить или что? Нужны валы, нужен корпус, нужны пиньоны под 5мм вал хотя бы, нужны подши.

kaska2tone

ИМХО кузовок замечательный) а вот остальное имеет проблемы… особенно автор… слушай более опытных людей) это поможет очень. по теме: не стоит пробовать делать раздатку самостоятельно,это раз. уверен в работоспособности моторчика и регуля? я сильно сомневаюсь… за желание хвалю. за исполнение… ну просто будь оккуратнее.😃

20 days later
vlad_dakar

На данном этапе строительства камаз выглядит так [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

tran

Растешь😁 А что с кабиной? Неужели выбросил?😃

tran

Заново? Если нет, то исправляйся!!! Без обид, но та…

vlad_dakar

кабина готова подскажите как сделать дворники рабочими

malinagar

Что то я не увидел серьги в креплении моста к раме…

outlord

вот тебе простая схема как сделать рабочие дворники
в серве надо потенциометр отключить, чтоб постоянно крутилась
ну и само собой найти какую-нибудь микросерву