kamaz 4326-9 dakar 2011

road_cat

Я-бы тоже не стал мучаться и купил-бы,но… Можно и попробовать,купить всегда можно.

tran
vlad_dakar:

Да ну будут наварены резиновые на пластмасс , скоро сделаю !

Плохая затея. Ничего хорошего из этого не выйдет.😉😌

E-speed

купи нормальную резину!
и пиши правильно слова, а то половины не понятно что пишешь…!

vlad_dakar

Подскажите как изготовить подсветку на приборную доску !

Fomin13

Зачем тебе подсветка приборки, если у тебя еще даже собственно шасси не ездит? Доведи до ума раму с электроникой, кузов поставь,а там уже можно и заморочиться подсветками приборки,фарами да поворотниками, имхо

trancer

нуачо, я вот тоже сперва световые эффекты делал 😃
а по вопросу наверное поставить диоды под торпеду, не?

vlad_dakar

Все ,что нужно для шасси я купил теперь жду посылку !!! Спасибо trancer !

Вот еще, если я спросил по одному вопросу ответь по нему не знаешь тогда молчи ! Что мне еще делать пока идут детали ? я и делаю все что могу !

Это обращение к Fomin13 !

blizzard=

Вообще странно, почему эта тема ещё живёт:( Как-то на протяжении долгого времени просто мусолится игрушка, без особых результатов. Автор просит советов, причём так, будто ему все обязаны, помидорит тех, кто ответил не так, как ему хотется…Конечно, скидка на возраст, но я бы сына выпорол за такое борзое общение в обществе. Давайте теперь наш форум превратим в инет-чат, пиши, кто что хочет( Я так считаю.Сорри за офф.

vlad_dakar

Простите за то что сорвался , за то что обидел и оскорбил вас ! Вы стараетесь помочь я понимаю вас, больше такого не повториться ! готов строить камаз с вашей помощью !😢😢

1 month later
vlad_dakar

работа движется правда медленно но верно вот первые фотки с рамой [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Denature

Все круто тока вопрос: Что случилось с передними арками и не далековато ли уехал передний бампер?

vlad_dakar

бампер как положено стоит, насчет арок все нормально .Что ты имел в виду ?

Denature
vlad_dakar:

Что ты имел в виду

Значит показалось. Посмотрим как с колесами правильного размера будет смотреться 😃

tran
vlad_dakar:

работа движется правда медленно

Ну вот уже лучше:) Надо лишь выкинуть кабину и смастерить новую, нормальную. А кузов зачетный.

vlad_dakar

посмотрю может и сделаю новую может восстановлю эту ! А так спасибо !

vlad_dakar

купил аппаратуру на 4 канала и регулятор скорости[ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

tran

Что за аппа? Что за рег?? А то на фотках не видно ни фига.

blizzard=

А где ЭТО пылилось с 29.03.2009, судя по датам на фотках=) Ты купил уже тогда, или только сейчас? Сорри за офф, не удержался…

vlad_dakar

фотки хозяйна который продал купил 2 недели назад !

blizzard=

Ты бы лучше над кабиной напрягся, батю там привлёк-бы, чтоб помог… А до аппы пока,судя по проекту, как от Индии до Сахалина, имхо.
П.С. пока не получилось, как с прицепом)) аминь.

Denature
vlad_dakar:

ну аппа нормальная как считаете ?

По первой ссылке гугла выдает описание и инструкцию.

Обычная старая дешевая авиационная аппа. Щас у всех уже 2,4Ггц цифровые, эта ФМ 35Мгц, олдскул блин. Манее точная и меньше работает на батарейках чем цифра. Плюс заморочка с кварцами. Каналов конечно много - это плюс, но они авиационные - спорный вопрос про удобство…

Ты конечно не в Москве живешь, не ближний свет так сказать и я не знаю почем ты ее купил, но ЭТО например явно будет лучше для твоих целей. Но я ХЗ что с доставкой в твой город. Но в 1000 рублей я уверен обошлось бы… Зато новая.

Короче купил и купил. Работает и хорошо 😃 Щас на другом акцентируйся, сам видишь.

П.С, долго ржал над словом МОПЕД на оранжевой коробке регулятора внизу справа 😲

RoVer_RUS

По моему передние арки все таки слишком широкие, у 1:1 где начинается кузов, арки уже “заканчиваются”, но думаю после новой кабины и примерки колес стоит об этом задумываться. И это, долой спойлер! Он весь вид портит!