kamaz 4326-9 dakar 2011

серж=

Померил. мосты тебе нужны от пилотажевского мини монстра.

Remington12
серж=:

мосты тебе нужны от пилотажевского мини монстра.

…которые накроются, судя по виду камаза (навскидку весит он кг полтора, если не 2), через пару дней…

cyberlion

смотря от какого минимоснтра, если от первого, то очень живучие … у меня уже лет 5 с ними ничего не случалось
а вот второй сыплется, пластик разный

vlad_dakar

Сегодня разговаривал с токарем насчет мостов измерили, какая ширина оказалась 191 мм.

vlad_dakar

Я сейчас думаю сделать кабину из металл (алюминий) скоро отец выйдет из больницы и поможет с проект камаза!!! Что можете посоветовать ? И чем поят алюминий ?

Rooslan

Алюминий паять сложно, лучше делать из жести, как будку…

vlad_dakar

Из оцинковки ! А как паять оцинкованную сталь ?

11 days later
vlad_dakar

Вот изменил крышу , отрезал бампер и изготовил новый ![ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Gora77

В помощь автору,правда в 14 масштабе. Может стоит задуматься об этой версии изготовления модели:

Remington12
Gora77:

В помощь автору,правда в 14 масштабе

Это не камаз, а мерседес, раскрашенный под камаз.

RJ66613
RJ66613:

На днях трикоптера покрутили вокруг КамАЗа

ребят, спасибо не мне. а товарищу Григорию aka. Гриня

vlad_dakar

Спасибо я сейчас работаю над кабиной и над шасси !!! кабина будет готова через 2 недели там по мелочевке осталось , а вот шасси все оставшиеся лето ! Скоро будет шелковый путь 2011 . Поеду на окончание в Сочи .

road_cat

Долго кабину доводишь,я для урала из пластика дня за 4 склеил. На мой взгляд самый простой вариант.

vlad_dakar

Да отец в больнице , а на мне все хозяйство 2000 Уток , только вечером время остается на камаз !

vlad_dakar

Вот вам на суд еще работать и работать![ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

road_cat

Согласен с триалистом,с аркой проблема. На кузове надо её в перёд двгать

vlad_dakar

Завтра вставку на кузов попробую изготовить. И займусь пультом и аппаратурой .К выходным должны придти мосты и колеса .

9 days later
vlad_dakar

Сегодня пришли мосты Тамия CR-01 теперь занимаюсь рамой и рессорами !

vlad_dakar

Да ну будут наварены резиновые на пластмасс , скоро сделаю !