kamaz 4326-9 dakar 2011

carrtman
tran:

0.4 мм для бампера

и что этим бампером делать? делать кузов из 0.2- 0.4 есть смысл только если кузов делается полностью по схеме и чертежам прототипа, то есть со всеми усилениями, выштамповками, силовыми элементами и тд, если сделать скорлупу из 0.2- 0.4 то он сложится при первых же ушах

16 days later
vlad_dakar

Проект движется медленно !!! нехватает времени 😵

vlad_dakar

Постройка камаза продолжаеться но очень медленно времени катострофически нехватает !



grundic=

что-то у тебя резина совсем просела… тяжеловат кузовок… ставь более жёсткие спонжики в резину…

Artemii

А я бы предложил ее немного подкачать. можно тонкой иглой, можно бэдлок один ослабить, положить колесо в морозилку, потом впустить в него воздух и затянуть бэдлоки

17 days later
blizzard=

Нормальный регуль, поддерживает и липольки и гидриды в авто режиме, краулерный режим есть, с тормозом на нейтрали. Единственно, не очень хорошо держит длительную пиковую нагрузку, у меня с моей передаткой погорел, но если не нагружать в грязи. то коллеги довольны))

Stager
blizzard=:

не очень хорошо держит длительную пиковую нагрузку

+1. и у меня сгорел:) но, этот регуль - один из самых дешевых для коллекторов в москве. сам недавно второй такой взял.

vlad_dakar

Извините за беспокойство, хочу узнать ваше мнение насчет покраски Балтимор или простая боевая ! сам больше склоняюсь к Балтимор !
вот рассматриваю этот комплект www.xmodels.ru/catalog/55/2458/

Matuhin

система имхо слишком, я бы наверное классическую окраску оставил))

carrtman

камаз в кетчупе, имхо, не айс, тем более что в цветах втб они лет десять катаются, а в кетчупе сезон, малоузнаваемо

road_cat

Согласен полностью,в кетчупе не алё.

marat300579

Обе окраски нормальные. Если модель получится откровенно кривой, кетчуп её быстрее “добьёт”.

blizzard=

ВТБ/ Red Bull 100%! Вопрос, сколько осталось времени до нанесения боевой раскраски на модель. А то уже 6 страница, и пока без результата.

tran

Как каркас силовой паял? Чем? Имхо “чуть-чуть” кривовато. Купи газовую горелку, сам пользуюсь:)

Sergey2008

Для начала вполне неплохо, но судя по таким не ровным швам пайки, плохо прогреваешь (или слабенький паяльник, не выдает заявленные Вт). Если хорошо прогреть и использовать правильный флюс, то шов будет ровненький.

1 month later
vlad_dakar

вот проделанная работа ! сегодня участвовал в выставке завоевал 1 место !)

Sergey2008

Два вопроса:

  1. Оно хоть ездит?
  2. Почему опять при ближайшем рассмотрении все так коряво?=(
    Конечно молодец, что доделал, но качество…
Trofimoff

Или колеса мелковаты и хлипкоааты для него, либо одно из двух.
Швы не было мыслей переделать и каркас, ведь обработать, и арки более рельефные с большими колесами и будет очень похоже.

vlad_dakar

надо сделать раздатку мне токарь сейчас именно это делает ! все подправлю ! колеса думаю 2.2 поставить , а на диски 1.9 они подойдут ?

Sergey2008
vlad_dakar:

думаю 2.2 поставить , а на диски 1.9 они подойдут ?

Логика где? Диски 1.9 и резина 2.2. Как?

kiisaohash

что за сверх маленькие фары ? сделай нормальные намного лучше смотреться сразу станет+ то что сказали выше