камаз 4326

malder

Поскольку предыдущий камаз был продан другу! как он меня уговорил я сам до сих пор не понимаю.😃 было решено построить новый! на этот раз будет 4326 раллийник . с меня рассказчик никакой посему буду выкладывать только фото сильно не пинайте .
колёса на фото временные с рц4вд идут нормальные шины .

СВИРЕПЫЙ

Интересует ходовая, что было взято за основу? Масштаб 1:10?

malder

Да 1:10 HSP краулер как и на предыдущем камазе с бк системой .

malder

двиг на 3000 об на вольт с хобби кинга .рег от туда же и литий на 5200 мач. хватает уездится до соплей! у нас на севере климат не балует. камаз тот что был первый прошёл уже прилично. боялись что родная раздатка долго не протянет с бк посему была заказана 2 скоростная от рц4вд. прожила одни покатушки как не прискорбно ведомая шестерня потеряла весь зубной состав! только не подумайте что мол вот валенки не удосужились смазки вложить нет!!! всё было отрепетированно до безобразия. видимо не повезло с качеством посему раздатка за 99 енотов благополучно отдыхает. а вот на второй проект я уже поставил двиг 3300 об на вольт всё таки мастер. хотя и тот дурак получился .

rctrophy.ru/viewtopic.php?id=26&p=2 автору в помощь.
Спасибо !

malder

Cегодня случайно наткнулся на старый коврик для мыши и обалдел. если бутерброд располовинить! какой замечательный материал для брызговиков!!! хочешь чёрные хочешь хромированные и очень мягкие .

lvitalikv

Здраствуй! Извеняйте што с ошыбками я сам из Украины! Вот што хотел спросить вы ето делаете с нуля кабину камаза и з какого пластика я тоже был начал делать сканию но проект заморозил чот время ненахожу и по вашым фоткам и работах мне опять появилось желание делать))) Извеняйте што не втему))

malder

Да этот камаз я запланировал с нуля полторы недели назад. сел за чертежи которые чертил сам. начал 14го и на данный момент почти закончил последние фото в теме но там я об-----ся с цветом на данный момент камаз перекрашен в правильный цвет и радует глаз .

lvitalikv

Спасибо за ответ! Я тоже начинал делать из такого пластика но я думал што нифига не получитса. но по вашым фото я понял што всьо можно зделать ток надо терпение))))) А ище один вопрос какими инструментами вы пользуэтесь? чем ето всьо вырезаете делаете угли и такое инное?)))

malder

после перекраски .блин ну как же эти колёса уродуют модель .

Holodilnik

Игорь, здравствуйте!
Я тоже из города Лабытнанги, очень приятно видеть тут земляка! Проект очень интересный. Из всех попыток сделать здесь эту версию Камаза Ваш, пожалуй, один из самых приятных в плане дизайна кузова.
store.rc4wd.com/MIL-SPEC-ZXL-22-Tires_p_724.html на оригинальном раллийном Камазе вроде как подобный рисунок протектора

malder

Взаимно! именно такая резина и идёт на камаз .

10 days later
malder

Всех с новым годом !!! продолжу потихоньку. сегодня наконец то пришла резина. но! это летний комплект, зимний где то ещё в пути .

malder

Вот зацените!!! мой друг насмотревшись на мои поделки решил заткнуть за пояс.я просто в а----------е

malder

Сегодня поколдовали над наклейками и на мой .😁

malder

Продолжаю помаленьку мелочёвку.