Камаз 4326-9(Дакар-2012)

TIGER_195

Эх…Возможно вас достали многочисленные и не очень попытки делать Дакаровский Камаз,особенно улыбнули фото Влада(не в обиду ему),но я все-таки решился на сие грандиозное предприятие.

grundic=

и? где результат? сообщать о своей решимость особо никому не надо. надо показывать хоть какой-то результат.

grundic=
v8power:

у меня фотки не открываются

а они тут есть? я вообще не вижу ничего…

grundic=
v8power:

это был юмор

тонко однако. “хахашечкой пахнуло”(С)УП

v8power

Так, стоп. Прикрывать эту тему нужно ИМХО, а то сейчас она превратится в обмен мнениями о намерениях построить КАМАЗ и обсуждение наличия ЧЮ у каждого отдельно взятого участника форума. Опасная грань уже пройдена фразой про “хахашечку”. Я отваливаю - в этой теме больше не пишу, что и остальным советую сделать незамедлительно.

SeriousSAM

а поговорить, пофлудить:)? у нас правильные модераторы, вовремя “грохнут” тему, болота не допустят

SeriousSAM

не люблю виртуальный салат, а призываю к совести топикстара, все подобные темы изначально созданны для флуда - у меня ничего нет, но я дофига чего хочу… я тоже много чего хочу, но не пишу об этом, пока не сделаю хоть что-нибудь… что можно и интересно обсуждать!как-то так…
считаю так - заинтересуй общественность и люди сами, без вопросов потянутся с советами. что не раз было доказанно интерестными проектами

blizzard=
SeriousSAM:

считаю так - заинтересуй общественность и люди сами, без вопросов потянутся с советами. что не раз было доказанно интерестными проектами

Эт точно))