Логотип нашей ветки и прочие сопутствующие логотипы

SUPER_mONSTER
grundic=:

но как быть с раздачей наклеек?

мы-блиц перевод в сбербанке,вы-заветный конвертик)или наоборот))
тысяча извинений,не спалил что вы с Москвы:)

grundic=

Петь, я не про финансы… я про передачу… я на встречи не езжу… хотя можно всё через Сэма495 передать… в конвертике по почте, будешь два месяца ждать…

trancer
grundic=:

а клеют изнутри, чтобы меньше подвергать атмосферным

обсудили же уже нафиг внутренняя не нужна, с современными технологиями внешние наклейки держатся хрен знает сколько, на прошлой машине у меня была наклейка внешняя, ездил с ней 3 года, пережила она бесчисленное количество “керхеров” и 3 зимы, когда продавал машину, еле оторвал
в общем или я чего не понимаю или я не в теме с вашими внутренними зеркальными наклейками

grundic=

Саш, короче не морочься… кто как хочет, так и … кто-то изнутри, кто-то снаружи… качай нужный тебе вариант и всё.

trancer

ну с таким подходом “не морочься” будет все как всегда 😃 каждый сам себе будет делать походу 😃

grundic=

ты чего-то недопонимаешь… тебе какая разница снаружи или изнутри у человека будет наклейка? я принципиально снаружи не клею… т.к. постоянно забивается в уголки грязь, при мойке её постоянно тряпкой ёрзают… у меня есть возможность клеить со стороны салона, я и клею… я же скинул два варианта: изнутри и снаружи. человек сам выбирает как ему клеить. наклейки абсолютно одинаковые после того как наклеются… причём тут каждый сам по себе… ты куда-то не в ту сторону думаешь…
за тебя уже всё сделали, бери нужный файл и всё.

trancer

я про другое, мне пофиг кто куда клеит, изначально я про “зеркальность” говорил

crazy_orange

сегодня сделал себе наклейки, на машину и модель, как наклею, выложу фотки! (за грубо 16 наклеек разных размеров я отдал 300(половину наклеек заберет Серега))
делал 4 разных варианта! если нужны, могу еще сделать!

crazy_orange

Вот Пример!!!

есть уже 2 желающих, в четверг буду заказывать для них остальных желающих(если будут такие)!

210х150 и 150х100 и 90х60 и 70х40 это размеры которые я себе сделал! все желающие пишите нужные вам размеры и количество наклеек!

crazy_orange

кто просил

Наклейки готовы,

есть размеры 210х150 и 150х100 и 90х60 и 70х40 и 50х28

сделал с запасом, вдрук кому еще нужны будут!!! 896525181О1

crazy_orange

210х150 - 4шт
150х100 - 12 шт
90х60 - 2 шт(симетричные)
70х40 - 12 шт
50х28 -12 шт

eshka

Простите за офф, а можно мне 2 наклейки: 1 на стекло приклеею а второй залеплю дырку в бампере от буксировки коллег:)

crazy_orange

всем кто хотел забрать наклейки на этих выходных!!!

перенесем встречи на следующую неделю, т.к. еду в воронеж!!!

Monster_Garage

Вот сколько печатать даже и не знаю но думаю 2000 должно хватить за глаза.

E-speed

да какие 2000…
думаю и 500 штук за глаза хватит!

Monster_Garage
E-speed:

да какие 2000…
думаю и 500 штук за глаза хватит!

Хотя да вы правы учитывая прошлую выставку)))

grundic=
Rooslan:

а размер какой будет?

эмммм… вы меня в ступор вгоняете… в размер стандартной визитки… 90*50 мм

может замутить комплект номерных наклеек для участников выставки?
На модель и на одежду пилота…