Axial Wraith - новый Axial в стиле King of Hammers

carrtman

ну тему то полистайте, что на него только не ставили уже и 18 и 5т

buffet

Поставил тут на днях титановые рулевые от Vanquish Products:

Материал конечно зверский. Руками хрен согнешь. Теперь надо бы серву поменять на что-то более мощное, ибо стоковая совсем не айс, как выяснилось на последних песочных покатушках.

cha

спасибо! темы стараюсь читать.не успеваю за своими действиями.

overdoz

при той прыгучести,какая наблюдается у врайта, пластиковые рулевые компенсируют ударные нагрузки на механизм сервы,а с титановыми ты и новую серву очень быстро убьешь( как мне кажется)

cha

в инструкции написано -до 19Т- вот и решил спросить.

SeriousSAM

все так!!! после установки стальной рулевой тяги сервы стали расходником ( пока поставил пластик обратно ), надо сервосейвер ставить!

cha

титановые тяги на мосты тоже не ставить?

buffet

Пока мне показалось, что сервосейвер абсолютно необходим для быстрой езды. Я катаюсь на 35-витковом движке, на 2S, 87 спур и 15 пиньен. Это равнозначно быстрому человеческому шагу или бегу трусцой на полном газе =)
Вообщем, буду смотреть, сколько стоковая серва проживет в таком режиме.

PchelaRS

Уверен что совсем не долго.
Я за 3 выезда убил уже 2 сервы.
Хитек 645MG и Турнига алюминиевая, на 15кг которая.
Судя по звуку срывает шестерни в серве, так что сервосейвер обязательно ставить.
У меня алюминиевые C-хабы и поворотные кулаки.

buffet

Это именно после установки металлических рулевых?

carrtman
cha:

в инструкции написано

так вы правильнее формулируйте вопрос, я то подумал что вы про бесколлекторники, а к стоковому регу мотор меньше чем на 19 лучше конечно не подключать, может не переварить

PchelaRS
buffet:

Это именно после установки металлических рулевых?

Ну на пластиковой рулевой я не ездил.
Но сейчас сервы мрут, и след я решил ставить только с сервосейвером.
Езжу и быстро и ползаю.
Вскрыл Хитек, обломано 3 зуба на тонкой шестрне. Уже ищю по-прочнее и раздумываю поставить 7.4V серву

Самарский

Покупаю КИТ, скажите, 1900KV 17.5T сенсорный X-CAR для него хорош? Планируется Триал/Трофи но хочу чтоб он ещё сам мог доехать до машины, чтоб побыстрее человеческого шага ехал:) Или лучше 13.5T 2600kv?
И надо-ли пиньон альтернативный с таким мотором прикупить? Штатный пинньон на 22?

Клеить резину не умею, посему ищу бедлоки, такие пойдут? : www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXYKU8&P…

И что нужно, чтоб дифф разлочить (на всякий случай)

Как я понял, ничего алюминиевого на Врайта не нужно покупать?

Про карданы наслышан, в наличии на башне только такие, карбон О_о. Стоит брать?
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=10134&p_catid…

PchelaRS

Для трофи скорее 17.5T надо брать.
Про Итеги карданы были плохие отзывы, хорошие отзывы про MIP и Junfac

Denature
Самарский:

Клеить резину не умею, посему ищу бедлоки, такие пойдут?

Да, вполне нормальные диски. Только паралон заправлять лучше аккуратно. Если будет вылазить за вставку и резину, то внутри окажется много грязи и воды.

Кстати, резина у ПЛ тоже хорошая есть: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXAHXF&P… не реклама

ulle
Самарский:

И надо-ли пиньон альтернативный с таким мотором прикупить? Штатный пинньон на 22?

Думаю и стоковой пары спур/пиньон будет достаточно, в стоке - 20й.

Самарский:

И что нужно, чтоб дифф разлочить (на всякий случай)

www.facebook.com/notes/…/10150309903713358?ref=nf

Самарский:

Как я понял, ничего алюминиевого на Врайта не нужно покупать?

Ежели трофи, а тем более триал, пластиковые рулевые тяги нужно менять (стоковые сильно гнутся), как вариант - на алюминиевые.

makes

buffet,сколько он теперь весит с алюминиевым корпусом?а сток серва очень чахлая,она на кровати не поворачивает колёса,я сразу поставил DS1313 и недавно спалил коллекторный сток мотор.впринципе он долго у меня работал,с января до конца июня.

buffet
makes:

buffet,сколько он теперь весит с алюминиевым корпусом?а сток серва очень чахлая,она на кровати не поворачивает колёса,я сразу поставил DS1313 и недавно спалил коллекторный сток мотор.впринципе он долго у меня работал,с января до конца июня.

Я сейчас в отъезде, в воскресенье взвешу. Насчет сервы согласен полностью, ко мне едет HS-7955TG (не сочтите за рекламу, но они появились на хоббикинге по вменяемым ценам после достаточно долгого отсутствия)

cha

хочу вставить в мост для крепости такие направляющие -Wraith and Ridgecrest Beef Tubes
for the AR60 axles- .нужны ли они и где купить?

My_Way
tran:

сенсонрный или нет не знаю

безсенсорная бк. легко определить по отсутствию провода-сенсора и отсутствия разъема под него в регуляторе.

Vitamin

Регуль похоже Castle Sadewinder, он безсенсорный.