Team Losi Micro 4×4 Trail Trekker

GreenDi

Вот мой монстряк, без переднего привода пытается зарытся в препятствие.

Но прёт как танк!!! 😃

Mad_Mike

Посоны!!! У этой штуки появился конкурент от Лего!!!

grundic=

Ты бы сначало изучил бы возраст аудитории, а потом писал бы так смело.

  • Lego не конкурент, головой думай, а не ()*()
GreenDi
Mad_Mike:

Посоны!!! У этой штуки появился конкурент от Лего!!

Судя по масштабу это 1/10 или 1/16.
Что ребёнку игрушка, для взрослого есть куда себя применить. 😃 Его же можно на запчасти для моделей пустить, только же он стоит как нормальная модель… 😃

Mad_Mike

Как бы все мы в душе еще молодняк, кого обидел извиняйте написал первое что пришло в голову, не ну согласитесь что для лего это круто!

Rus_lik

ребята а где и почем можно купить такое лего? я так понял оно бывает разное. профессиональное чтоли? что бы собирать сложные вещи.

Mad_Mike

Я так понял лучше какой нибудь набор купить тот же этот краулер, а потом просто сделать из него что хочется, плюс можно сделать грузовик из него ( если кому надо называется лего 9398, не реклама) Вот фото шасси le-go.ru/files/products/33028_2.jpg не рекл, вот ходы подвески kubik777.ru/img/technic/9398/9398-7.jpg не рекл

Alonso_V

А само лучшее решение оставить лего и вернутся к теме а то сейчас будет плохо

Sergey2008

Модератор: Темой не ошиблись? Еще одно сообщение про лего и выдам горчичники

3 months later
GreenDi

Освежаю тему. 😃
Проект: 3-х осный Траккер из стандартных запчастей.







10 days later
karlf

Люди добрые, подскажите начинающему. Неделю назад приобрел треккер. Он еще с самого начала плохо коннектился с пультом, но неделю я покатался. А потом начал коннектиться все хуже и хуже. А теперь вот включаю пульт, включаю модель-загорается зеленый диод на модели. Нажимаю на газ и слышу звук чего-то умирающего (иииииуууууу). Модель при этом не едет вообще, а зеленый диод начинает гореть более тускло. Неужели приемник накрылся? Очень не хочется менять его - 49 баксов коштуе ))) Помогите, плиз ))

vladmir

Попробую “привязать” приёмник заново, у лося стокавая аппа бывает теряет сигнал.
1.Зажимаешь кнопку на приемнике/регуле включаешь модельку, затем включаешь пульт. После этого диод на приемнике/регуле загорится ярко зелёным. 2.Выключаешь модель, выключаешь пульт.
3.Потом сначало пульт затем модель включаешь и поехал.
С первого раза может не привязаться, тогда несколько раз повтори.

karlf

Похоже сдох этот приемник совсем. При включении диод очень быстро мигает, потом просто горит тускло и ничего не происходит. И еще… Мне кажется или там еще есть красный диод? По-моему был красный сразу при покупке. Или я что-то перепутал?

vladmir

Красный диод загорается вместе с зелёным если липо батарейку подключаешь. На родном “металл гидриде” только зелёная. Не верится что то, что мог приёмник помереть, пробуй ещё привязывать. Батарейки проверь в пульте.

karlf

Блин, у меня уже паника. В пульте батарейки норм. Перепривязывал уже неоднократно. Есть еще вариант, что родная зарядка не зарядила аккумуляторы

Проблема решена. Действительно зарядное не зарядило аккумы по причине того, что зарядное включал через китайский переходник (видимо контакта не было). Ура! )) Владимир, спасибо что откликнулись!

drakomn

Здравствуйте, тоже вот заинтересовался этой моделькой, собственно один вопросик, а если я куплю версию без пульта, то соеденится ли стоковый приемник с аппой tqi??

blizzard=

Только с DSM, DSM2. Если она этого стандарта, то да; если нет-то нет.

vladmir
drakomn:

tqi

tqi - это же траксовская аппа, не соеденится конечно.