Чертежи

Pinger01

Незаслуженно обделенный вниманием!
УАЗ 3163 Patriot
Общий вид…

Рама…

Передний мост и подвеска…

Полярник

Схемы с плакатов ОАО “КамАЗ”.
Семейство унифицированных грузовых автомобилей “Мустанг”.
Внимание!!
Схемы в высоком разрешении, весом от 1.5 до 2мБ.

Автомобиль-тягач КамАЗ-4350 (4х4)

Автомобиль-тягач КамАЗ-5350 (6х6)

Автомобиль-тягач КамАЗ-6350 (8х8)

8 days later
Romul

Не смог оставить без внимания.

Проект ЗиЛ - Э167. Он хоть и выполнен из бумаги, но в теме много картинок и чертежей. Будет полезно, если кто надумает строить.
only-paper.ru/forum/86-3943-1

RCgarage713

Буду очень признателен за чертежи, в любом виде,
поисово-спасательного комплекса “Синяя птица”
или ЗИЛ 4906 и все его модификации.
В комплекс входят три автомобиля:

  1. Грузовая платформа для подъема и первозки космических спускательных аппаратов;
  2. Платформа для перевозки шнекокохода.
  3. Автомобиль для первозки экипажа космических спускательных аппаратов (повышенной комфортности)
Denature
RCgarage713:

Буду очень признателен за чертежи, в любом виде,
поисово-спасательного комплекса “Синяя птица”
или ЗИЛ 4906 и все его модификации.
В комплекс входят три автомобиля:

  1. Грузовая платформа для подъема и первозки космических спускательных аппаратов;
  2. Платформа для перевозки шнекокохода.
  3. Автомобиль для первозки экипажа космических спускательных аппаратов (повышенной комфортности)

гугл - отличная вещь!

legion.wplus.net/guide/army/tr/zil4906.shtml - источник

carrtman

Модератор: после сбоя сервера 01.04. забыл переписать сообщение, тема не для просьб о поиске чертежей! все подобные сообщения будут удалятся

a_selivankin

эт зря. иногда натыкаешся на интересные вещи,или они уже у тебя есть. а человек спрашивал.,ему нужно.

carrtman

ну вот как раз тема эта и предназначена для того что бы сваливать сюда все те интересные вещи на которые натыкаешься или которые уже есть:)

mikluho

На Рутракере есть один интересный файл, содержащий в себе чертежи практически всех грузовиков, начиная с годов пятидесятых и до нашего времени
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2029783
Татры тока ни одной нету там(

17 days later
9 days later
Serujio

кто тут заказывал dodge-WC51 ?


P.S. Лучше поздно, чем никогда 😃

13 days later
Turbo_Taz

Ищутся чертежи на Nissan Datsun(пикап) 1980-1990-х годов.Или Terrano,Pathfinder-а таких же годов.
Нигде не могу найти.Помогите пожалуйста,может-быть видели.

Romul
Turbo_Taz:

Ищутся чертежи на Nissan Datsun(пикап) 1980-1990-х годов.Или Terrano,Pathfinder-а таких же годов.
Нигде не могу найти.Помогите пожалуйста,может-быть видели.

Есть такой “чертеж”

vlad_dakar

Вот чертежи “Камаз 4911 и Камаз 4326-9” и пилотское сидение .[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

tran

Сорри за офф топ - не нашел более подходящего места. Вот ссылка (не реклама естественно) на флеш приложение, которое позволяет глянуть, как будет выглядеть в цвете практически любая машина( а так же можно настроить колеса и лифт подвески😁) Думаю это будет полезно тем кто делает проект. Можно также попробовать вынуть фотку и сделать чертеж;)

А вот результат моего рукоблудства на тему hilux surf😁

13 days later
23 days later
7 days later
Lonsdale

Если никто не выкладывал поделюсь, вроде копия ARB, развертка и размеры

1 month later