Чертежи

Антон_В_О

Добрый вечер всем!
Гуру, подскажите, плиз, где можно найти чертежи ИМЕННО РАМЫ С РАЗМЕРАМИ (1:10 или 1:1) на gelandewagen 5-дверный? а то кузов nikko 1:10 запылился уже =)
спасибо!

vladikson
Антон_В_О:

Гуру, подскажите, плиз, где можно найти чертежи ИМЕННО РАМЫ С РАЗМЕРАМИ (1:10 или 1:1)

Я пользовался вот этим, когда делал шаську на 5-дверку. Немного покрутить, растянуть и готово=)

4 months later
SPIRITUS

Интересны качественные чертежи, 3Д модели или еще что то что поможет делать копийный дакаровский Камаз капотный.
За помощь - 2 копийных алюминиевых моста в подарок.

SPIRITUS
SPIRITUS:

Интересны качественные чертежи, 3Д модели или еще что то что поможет делать копийный дакаровский Камаз капотный.

В связи с большим наплывом желающих помочь, уточняю.
Инфа по обычным Камазам не интересна. Нужна только по дакаровским и то только в объеме, применимом именно в капотнике. Т.е. кабина старого дакаровского Камаза не актуальна.
Ссылки на низкокачественные, низкополигональные модели так же не интересны. Все это не поможет от слова ни как 😉 Модели и вектора нужны пригодные для ЧПУ и при этом более менее точные по геометрии, а не уже деформированные под свои возможности, технологии и донора Аксиала. Донора не будет, так что и деформировать нет смысла 😉

Фотки. Просто фотки из инета так же не интересны их уже с пол гига наверное скачано. Только если есть ракурсы близкие к изометрическим проекциям в высоком разрешении или фотки отдельных узлов и агрегатов(мосты, рама, двигатель, КПП, подвеска и трансмиссия) то интересно. А тоже но с размерами это просто крайне необходимо. Просто по фоткам Камазика я уже и сам могу альбом выпустить)))

carrtman

а нужны заводские чертежи зетроса под автокадB-)
думаю оочень полезная штука

Atom44
carrtman:

а нужны заводские чертежи зетроса под автокадB-)
думаю оочень полезная штука

Отличный совет!
2. Обратитесь к официальному представителю Мерса, если не ������, то помогут. Мне помогли������, но под подписку о не распространении.
3. У мерса есть страница для фирм, которые делают например сепциализированные машины, с которой можно скачать 2D-чертежи. Попробуйте через такие фирмы.

carrtman
Atom44:

Обратитесь к официальному представителю

зачем?

SPIRITUS, давай мыло, отправлю

Atom44:

под подписку о не распространении

мы же никому не скажем, главное что бы к кетайцам не попали

SPIRITUS

Всем спасибо. Материала достаточно. Все что надо собрал, работа уже кипит, энтузиазм зашкаливает 😃

11 days later
Big_White

чертёжика на каркаса аксиал рейт не у кого нет случайно?

1 month later
FreeStalker

Господа, всех приветствую.
Есть у кого чертежи (более менее ровные) машин chevy van или ford econoline???

5 months later
Михаил777

Всем добрый вечер.Может кто нибудь помочь с чертежами MAN для Дакара или картинками с основными размерами:база,колея,ширина и др.MAN TGS 4x4