Axial SCX-10 6x6

asiddd

да)))ну теперь надо мне к тебе очень срочно поппасть что б ты посмотрел

asiddd

Проект временно приостановлен.до зимы

Покатун
carrtman:

подкину мыслю:)
можно сделать пластины под углом от краев платформы к раме, сделать в них пропилы для амортов и получиться типо подкрылков, по моему очень занимательно, а сверху сделать открывающийся люк и ныкать туда аккум:)
а еще я бы советовал разблокировать мосты, а то этой штуковине рулиться будет тяжко, хотя бы передний и задний

Вопрос- а зачем разблокировать мосты, если задний мост также будет поворотным?! Да, лучше рулиться будет, но проходимость упадет именно в разы- масса и база у авто и так немалые, да и геометрическая проходимость не айс! Так что думаю вполне будет достаточно добавить задний поворотный мост!

a_selivankin

внимательно посмотрел фотки. и пока заднюю подвеску не переделаете ,ничего путного невый дет

asiddd
a_selivankin:

внимательно посмотрел фотки. и пока заднюю подвеску не переделаете ,ничего путного невый дет

я вчера катал, так как есть все отлично, понравилось как работает задняя подвеска. из-за того что одни тяги оказались чуть длиннее, мост встал криво по оси, и на некоторых подъемах ломал третий кардат!на до укорачивать верхние тяги!
Перед тем как делать, я посмотрел несколько проектов по реализации 6х6!это один из способов, возможно не самый удачный!
Сейчас буду чертить новую раму или заказывать на rc4wd(не рекламма)