Триал, триал и еще раз триал

Dronson

Покатал монстрика, понравилось очень, но гонять его во дворе или на МР не хочу так как неинтерстно.

Во дворе одному скучно. На МР баги рулят трасса как мне кажется больше для них подходит. Гонка ничем не отличается от обыкновенного кольца а по кольцу интерестней баги или раллийка. Да и жалко монстра убивать так сразу 😒 .
Полазив по темам нашел немного, но ничего конкретного. Неужели у монстроводов не закардывались мысли где бы почудить.
Триальное видео саважевского триала очень воткнуло если честно.

Вопрос:
Знает ли кто нибудь места в москве где можно потриалить или все таки надо серьезно заниматься сначала именно обустройством триальной трассы, и только потом уже озабачиваться вопросом покатушек ?

Dmitry_SA

Планируем после ЧР тихонечко передбраться на дерт в Кузьминки 😃 Приезжайте, оторвемся!

symbyoz
Dmitry_SA:

Планируем после ЧР тихонечко передбраться на дерт в Кузьминки 😃 Приезжайте, оторвемся!

Адресочек дайте пожалуйста!!!

Medox
Dronson:

Да и жалко монстра убивать так сразу  😒 .

Свежая мысль 😃 Я вот уже год пытаюсь убить монстра на МР, не получается. Что я неправильно делаю? Хотя, у меня монстр неубиваемый 😦

Dmitry_SA
Medox:

Свежая мысль 😃 Я вот уже год пытаюсь убить монстра на МР, не получается. Что я неправильно делаю? Хотя, у меня монстр неубиваемый 😦

Отдайте свое чудо в мои кривые ручки 😃 Верну… обязательно… в пакетике и с видео в стиле Slap Ma Fro 😃 😃

symbyoz
Dmitry_SA:

дерт в Кузьминки 😃 Приезжайте, оторвемся!

**АДРЕС ДАЙТЕ!!! ** 😠 😠 😠 😠 😠 😠

13 days later
Спирт

Можем встретится в Жулебино если есть желание. Там буераков полно. И место спокойное и подъезд хороший.
У меня LST, недавно приобрел.