RC4WD Trail Finder 2

losist

Те что стоят в стоке на данной модели на много копийнее и аккуратнее( скажем так это второе поколение амортизаторов rc4wd) а по сути они практически одинаковы, а жесткость определяется вставленными в них пружинами. Вообще я бы все оставил в покое, подвеска тф2 по сравнению с хайлифтовской подвеской просто сказка.

pаravoz
slavatb:

добавить листов в рессоры

Вообще ходов не будет, если добавлять листы из набора.

carrtman:

а в сравнении с 1к1 у него уже громадные ходы

Вот-вот, огромная артикуляция не была целью.

losist

Народ кто хотел там раздатку и коробку от тф2, RC4WD начинает продажи.

The_AGENT

ценники какие-то конские, проще уж шаську купить и кузов запродать.

losist

Так это на то и расчитано, что бы народ лучше шась покупал нежели отдельно запчасти

Serujio
losist:

Так это на то и расчитано, что бы народ лучше шась покупал нежели отдельно запчасти

ага, а уж потом запчасти по конским ценам.

шаська, точнее рама шасси, тоже появилась

The_AGENT

Что-то у коробки R3 выходной вал смущает, больно уж хлипкий в месте сверловки…Выдержит ли БК витков на 17.5?

My_Way
The_AGENT:

Выдержит ли БК витков на 17.5?

летит ко мне тф2 и бк 17,5 хоббикинговская… посмотрим

slavatb

Передатка может оказаться слишком высокой, если максимум это 4,57 на спур/пиньон. Хоббикинговскому 17,5 хорошо получается 1 к 27 на первой, 1 к 9 на второй

My_Way

Я планирую маленький пиньен (12, максимум 15), при спуре 87 (если влезет)

Dreik

Есть мотор 17,5 и 21,5 не решу какой ставить, вот и посмотрим)
как говорил мне великий ХАЙВОЛЬТ : “у вас есть ручка газа сэр”!

max2227
Serujio:

хороший видоc с TF2

Кузовок зачетный, правильный какой то просто )))

11 days later
Эльдар

Всем доброго времени суток.
Я так и не понял, на данный момент эта модель стоит 599$ или 299$?

Эльдар

Большое спасибо)

Меня интересует еще одна вещь, в мостах пластиковые втулки, или нормальные подшипники?

TAHK
Эльдар:

Большое спасибо)

Меня интересует еще одна вещь, в мостах пластиковые втулки, или нормальные подшипники?

стоит она 399уев + около 100уев за доставку.
в москве стоит 18350р

в мостах подшипники.

max2227:

Кузовок зачетный, правильный какой то просто )))

не, мне кажется перебор, классно смотрится состаренный кузов с царапенами,ржавченой, а тут просто изуродованый…

rws
TAHK:

не, мне кажется перебор, классно смотрится состаренный кузов с царапенами,ржавченой, а тут просто изуродованый…

так с 1:1 срисовано =) он и говорил что делает копию убитой топ_гировской тойоты =)

TAHK

народ а кто знает какого года этот кузов? наверное примерно 1982г ? ни у кого нет таблице или фоток цветов и раскрасок тех что шли с завода.

N1ko
rws:

так с 1:1 срисовано =) он и говорил что делает копию убитой топ_гировской тойоты =)

Ну он бы ее тогда и с крыши дома скинул, для большей похожести)