RC4WD Trail Finder 2

carrtman

да и на большой видно выработку…
п.с. у меня на аксиале за три года такой износ на стоковых шестернях, качество шестерней 4вд ни к черту

Camaro

Пока едет, будем думать чем заменять, либо вообще другие мосты со временем…

Camaro

И да, забыл сказать. Я катаю на нёмс июля.

Dreik

Катался по снегу на 1.9, эта гадость зарываеться))) не подминает а именно роет)
увеличивать вес шасси?
облегчать некуда)
есть возможность кидать вес - перед у мотора и машинки, зад у стоек кузова или наращивать на стандартном месте аккума???

17 days later
Sub90

Доброго всем времени суток. Я тут новичок ещё, так что сильно не пинайте за вопросы )
перечитал в этом разделе множество проектов… созреваю заказать данный агрегат под переделку.
Уж очень мне нравятся ётовские мосты, КП и раздатка ) (на данный момент эстетически конечно же )
Возникает пара вопросов : Судя по отзывам ГП в мостах страдает по качеству и раз на раз не приходится ? и ещё вопрос про диф, он является дифференциалом или это просто шестерня ? По размеру как то не могу понять )
Стоит ли мне его заказывать ради коробки передач, раздатки и мостов, ну и других деталюшек ? ( в наличии имеется альтернатива 2-х скоростной коробке, редуктор от шурика makita)

blizzard=

ГП как раз нормальные, страдает качество чулков мостов (речь про те, что в наборе, силуминовые), быстро разбиваются крепёжные и посадочные отверстия, начинаются подклинивания. Совсем неудачные сферические поворотные кулаки, при попадании чего-либо под них может погнуть ось, или сломать ухо, на выбор)) Дифа там нет, просто жёсткая передача, причём, возможности разблока тоже нет. Коробка по-любому лучше, чем R2. Но, ИМХО, заказывать только из-за неё весь КИТ не стоит, больно уж всё хреновенькое по качеству… Если предполагается строить что-то своё, лучше подбирать агрегаты по-отдельности, и получше.

trancer

друзики, пришла и мне модная лебедка

не могу определиться какую ставить сам больше склоняюсь к красной. кто чего думает?

дабы не флудить накидайте помидоров за красную и спасибок за серебристую



newdendi

Извиняюсь за офф, но надо было спасибо за красную делать, а то помидоров сейчас отхватишь:) P.S. Сам себе красную тоже поставил.

Camaro

Всем доброго время суток. Ни у кого из вас нет проблемы с перекосом? Из-за чего у меня, понять не могу. Рессоры все равнозагнутые, пружины в аммортах равной длины, а люфт в серёжках и шаклах везде одинаковы. Может у кого было подобное?

Camaro

Тоже нет, двигатель и рег слева, а серва с приёмником справа, акк посередине, а перевес идёт на сторону где приёмник и серва. Попробую по одному листу рессор добавить, авось поможет.

blizzard=

Перекос на стоящей модели, или на ходу?

Camaro

Застой уже недели 4, с того момента как сильно заболел…

Dreik

Проявилась проблема.
После установки блоков стало закусывать серьги задней подвески в сжатом состоянии.
как бороться, не калеча шась.

kurajm

Доброго времени суток, форумчане! Хочу приобрести в скором времени TF2. Вот подбираю аппу и прочие “расходники”…
Кто что скажет на счет этого?

зарядное
www.aliexpress.com/item/…/458148505.html

esc
www.aliexpress.com/item/…/571205707.html
www.aliexpress.com/item/…/599999622.html

аппа
www.aliexpress.com/item/…/573037089.html

серва
www.aliexpress.com/item/…/570595893.html

двиг еще не нашел в стране восходяшего солнца)

двиг 540 Crawler Brushed Motor 35T. какой нужен, 35 45 или 55?

kurajm
diligance:

This Supplier/Shipping Company does not deliver to your selected Country/Region.
Этот Поставщик/Транспортная компания не поставляет в Pашу

Вообще то все из этих отправляют в РФ. Внимательней будьте.
Вопрос стоял в другом. Что вы думаете об этих расходниках, а не куда там что доставляется.

carrtman

зарядник вполне себе нормальный, универсальная штука.
первый рег барахло
второй более- менее, у него хотя бы запас по вольтажу, сложнее спалить будет
аппа- на вкус и цвет, я считаю, что китайская аппа это не гуд, можно попасть на вечные глюки, а можно без проблем катать, лучше взять что то брендовое, это почти 100% гарантия от того что в один прекрасный момент модель не решит на полном ходу влупиться в стену
серва барахло, корпус из очень мягкого и колкого пластика, можно поотламывать уши, притягивая ее винтами, а если этого не произойдет, то 100% через 10 покатушек появиться люфт в редукторе из за того что в верхней крышке разбивается посадочное под вал средних шестерней

kurajm

carrtman, ок. с какими параметрами рег нужен?
серва с каким усилием?

rws

второй рег с виду вылитый maverick msc-25 только без цуллера , хорошая тяга и плавность (только мотороы от него пищщат жуть)
впрочем первый тоже похож на maverick msc-22 - при моторах менее 35 витков , при активной езде очень сильно греется,
, а серву за теже деньги отрекомендую powerHD 1201 😛 сервы в диапозоне 7-10кг оптимальны , мощнее можно что-нибудь и сломать при зажатых колёсах

Xoma73

Towerpro MG946R
сегодня поставил такую серву. Тянет уверено, плату залил лаком, в швы положил резинку от WaterProff серв и залил шлы лаком для ногтей (наверняка тупейшая идея, но пофиг).
За 300 рублей отлично.