RC4WD Trail Finder 2

kurajm

Доброго времени суток, форумчане! Хочу приобрести в скором времени TF2. Вот подбираю аппу и прочие “расходники”…
Кто что скажет на счет этого?

зарядное
www.aliexpress.com/item/…/458148505.html

esc
www.aliexpress.com/item/…/571205707.html
www.aliexpress.com/item/…/599999622.html

аппа
www.aliexpress.com/item/…/573037089.html

серва
www.aliexpress.com/item/…/570595893.html

двиг еще не нашел в стране восходяшего солнца)

двиг 540 Crawler Brushed Motor 35T. какой нужен, 35 45 или 55?

kurajm
diligance:

This Supplier/Shipping Company does not deliver to your selected Country/Region.
Этот Поставщик/Транспортная компания не поставляет в Pашу

Вообще то все из этих отправляют в РФ. Внимательней будьте.
Вопрос стоял в другом. Что вы думаете об этих расходниках, а не куда там что доставляется.

carrtman

зарядник вполне себе нормальный, универсальная штука.
первый рег барахло
второй более- менее, у него хотя бы запас по вольтажу, сложнее спалить будет
аппа- на вкус и цвет, я считаю, что китайская аппа это не гуд, можно попасть на вечные глюки, а можно без проблем катать, лучше взять что то брендовое, это почти 100% гарантия от того что в один прекрасный момент модель не решит на полном ходу влупиться в стену
серва барахло, корпус из очень мягкого и колкого пластика, можно поотламывать уши, притягивая ее винтами, а если этого не произойдет, то 100% через 10 покатушек появиться люфт в редукторе из за того что в верхней крышке разбивается посадочное под вал средних шестерней

kurajm

carrtman, ок. с какими параметрами рег нужен?
серва с каким усилием?

rws

второй рег с виду вылитый maverick msc-25 только без цуллера , хорошая тяга и плавность (только мотороы от него пищщат жуть)
впрочем первый тоже похож на maverick msc-22 - при моторах менее 35 витков , при активной езде очень сильно греется,
, а серву за теже деньги отрекомендую powerHD 1201 😛 сервы в диапозоне 7-10кг оптимальны , мощнее можно что-нибудь и сломать при зажатых колёсах

Xoma73

Towerpro MG946R
сегодня поставил такую серву. Тянет уверено, плату залил лаком, в швы положил резинку от WaterProff серв и залил шлы лаком для ногтей (наверняка тупейшая идея, но пофиг).
За 300 рублей отлично.

kurajm

waterpfof handmade это отдельная тема, на скольк оя понимаю) дибатов уже кучу перечитал на эту тему

rws:

сервы в диапозоне 7-10кг оптимальны

Stall Torque: 9 kg-cm (317.5 oz-in) at 4.8V
Stall Torque: 12 kg-cm (423.3 oz-in) at 6V

Какая напруга будет идти на серву? я чет не вкурю…

rws

6в. с любого стандартного регуля , и будет падать по мере разрядки аккума под нагрузкой , вот и указана минимальная способность сервы при напряжении за которым уже следует отсечка
и таки да, мы флудим в непрофильной теме 😒

kurajm
rws:

и таки да, мы флудим в непрофильной теме

ну почему же флудим? расходники то под ТФ2.
Кстати, карданы тоже желательно сменить?

Mozg13

Всем привет! Вот пополнение в гараже! Неспешно собираю! Качество, у rc4wd окозалось достаточно не плохим! Смущает только рулевая, когда машина стоит на месте и крутиш рулем, то весь мост вместе с рессорами ходуном ходит!!!😦

blizzard=

Даже навеяло воспоминания)) Сорри за офф.

Dreik

Как топ и багажник по качеству, жаба душит уже год))))
Стоит того?

Mozg13
Dreik:

Как топ и багажник по качеству, жаба душит уже год))))
Стоит того?

Да стоит! Все идеально подходит! Только не знаю как его закрепить, буду думать! Может у кого есть какие предложения?

Ванэс

Вопрос
Можно купить отдельно раму от trail finder 2? И где?

Dreik

Закрепить просто, просверлить отверстия и винтиками закрутить)))

Skodnik

нигде не нашел… какова толщина рамы у ТФ2?

11 days later
maks27

Привет народ, посоветуите альтернативные карданы взамен строковых. Если у кого есть на продажу тогда предлогаите. А то строковых уже на второй пока тушке сломался. Спасибо за ответы

TAHK
maks27:

Привет народ, посоветуите альтернативные карданы взамен строковых. Если у кого есть на продажу тогда предлогаите. А то строковых уже на второй пока тушке сломался. Спасибо за ответы

от аксиала купи стоковые, дешего и надежно.

maks27
TAHK:

от аксиала купи стоковые, дешего и надежно.

от любого аксиала?

carrtman

Модератор:
это фишка такая новая посты целиком копировать для ответа? особенно когда они под ряд…

3 months later
ares0559

Привет всем . вот и я наконец закончил сборку своего Trail Finder хочу поделится фотками 😃

My_Way
ares0559:

своего Trail Finder

я бы еще с бампера и ручек убрал хром 😃