RC4WD Trail Finder 2

Ванэс

Вопрос
Можно купить отдельно раму от trail finder 2? И где?

Dreik

Закрепить просто, просверлить отверстия и винтиками закрутить)))

Skodnik

нигде не нашел… какова толщина рамы у ТФ2?

11 days later
maks27

Привет народ, посоветуите альтернативные карданы взамен строковых. Если у кого есть на продажу тогда предлогаите. А то строковых уже на второй пока тушке сломался. Спасибо за ответы

TAHK
maks27:

Привет народ, посоветуите альтернативные карданы взамен строковых. Если у кого есть на продажу тогда предлогаите. А то строковых уже на второй пока тушке сломался. Спасибо за ответы

от аксиала купи стоковые, дешего и надежно.

maks27
TAHK:

от аксиала купи стоковые, дешего и надежно.

от любого аксиала?

carrtman

Модератор:
это фишка такая новая посты целиком копировать для ответа? особенно когда они под ряд…

3 months later
ares0559

Привет всем . вот и я наконец закончил сборку своего Trail Finder хочу поделится фотками 😃

My_Way
ares0559:

своего Trail Finder

я бы еще с бампера и ручек убрал хром 😃

Camaro

Диски мне напомнили кое что…😃

1 month later
Петр

Ктонибудь ставил пластиковые втулки в поворотные кулаки, а то родные латунные совсем стерлись . От акса по размерам подходят , но как поведет себя пара пластик алюминий.

Сергей12

с копиюностью супер! НО вот лазит не очень или я не прав?

Electro
Сергей12:

НО вот лазит не очень или я не прав?

Лезет в общем то неплохо, хотя хуже аксила, но главная проблема это надежность - она оставляет желать лучшего.

Сергей12
Electro:

Лезет в общем то неплохо, хотя хуже аксила, но главная проблема это надежность - она оставляет желать лучшего.

а что не так? вроде на ютубе его так хвалят типа все металл!!

blizzard=

Во-первых, металл печёному силумину рознь, во-вторых, кто сказал, что всё металл это круто? Не ведитесь на маркетинг…

Сергей12
blizzard=:

Во-первых, металл печёному силумину рознь, во-вторых, кто сказал, что всё металл это круто? Не ведитесь на маркетинг…

По любе маркетинг себестоимость деталей для хобби не стоит тех цен по которым их продают. Собственно как и обувь для детей цены выше чем на взрозлого а материала в 2 а может и в 3 раза меньше.

Skodnik

оффтоп, возмутило немного.

Сергей12:

По любе маркетинг себестоимость деталей для хобби не стоит тех цен по которым их продают.

себестоимость деталей для G-wagen W461 Professional примерно равна себестоимости деталей для Land Rover Defender D110, примерно равна себестоимости деталей для UAZ Hunter, если их делать в одном и том же гараже. а за цену, которую просят за Гелик, можно купить 10 УАЗов и 3 Дефендера.

нормальные детали СТОЯТ тех цен, по которым их продают

pаravoz

Так в том и соль, что в ТФ2 не все детали нормальные, а стоят дорого.
Я свой катаю не очень активно, в основном юзаю аксиал, но поворотные кулаки очень люфтят, а на аксе с большим пробегом - как новые.
Едет тф2 хорошо, цт низкий, на мой взгляд кувыркается меньше акса на уклонах.

asiddd
Сергей12:

По любе маркетинг себестоимость деталей для хобби не стоит тех цен по которым их продают. Собственно как и обувь для детей цены выше чем на взрозлого а материала в 2 а может и в 3 раза меньше.
Ответить с цитированием   Спасибо!

Ну не совсем так как вы представляете себе, но что то рядом!)