RC4WD Trail Finder 2

Denature
Monster_Garage:

Собрал сей аппарат

Как ты мог лишить жену такого удовольствия? 😃))

П.С. Так еще по видео было понятно, что подвеска дубовая. Видимо ее проектируют для обормотов, которые по лестницам на скорости сьезжать будут или ХЗ для чего еще. Но уж никак не для копийной езды…

Monster_Garage
Denature:

Как ты мог лишить жену такого удовольствия? 😃))

П.С. Так еще по видео было понятно, что подвеска дубовая. Видимо ее проектируют для обормотов, которые по лестницам на скорости сьезжать будут или ХЗ для чего еще. Но уж никак не для копийной езды…

Жене главное чтобы ездила собирать ей не особо хотелось))

Sergey2008
Monster_Garage:

Жене главное чтобы ездила собирать ей не особо хотелось))

Вот и у меня также=) И главное еще чтобы номера веселые были=) Моя мне давно ее хотела подарить, вот так сказать мечта осуществилась, теперь выбирает цвет для кузова

Denature
Sergey2008:

теперь выбирает цвет для кузова

ОФФ Моя пришла в восторг от свежекупленного для экспериментов BLITZа, гламру-мур-мур 😃

Poljakov

тойота хайлюкс club - будем создавать?

Monster_Garage
Poljakov:

тойота хайлюкс club - будем создавать?

и не говори их будет теперь тьма

Овик

Тоже хочу заказать ТФ2. Подскажите чем доработать подвеску чтоб она была не дубовая?

Monster_Garage
Овик:

Тоже хочу заказать ТФ2. Подскажите чем доработать подвеску чтоб она была не дубовая?

Читай выше менять рессоры

Овик

Думаете этого достаточно? не уверен что это решит до конца проблему… Что скажете по поводу шаклов?

никита-15

а шаклы как-то влияют на мягкость/жесткость подвески?😃😲😁
извините что не по теме.

Monster_Garage

Шаклы абсолютно нормальные а вот рессоры хуже хайлифтовских(

Овик

Наверно стоит сразу заказать красные рессоры. Только вот пока не понятно когда он снова появится в стоке…
Кстати, кто в курсе, кузов дефендера нормально встанет на это шасси?

slavatb

Красные совсем хилые. Вообще жесткость рессоры сильно зависит от того, как она притянута к мосту. Намертво притянутая становится в разы жестче

Sergey2008

Деф на рессорах, позор…
Меняем толькл рессоры на нормальные все отлично артикулирует

Овик

Сергей, не подскажешь какие лучше подобрать?

Sergey2008

У меня от Саши колина, но он уже давно завязал с их производством вроде. Моим уже 2 года точно.
Вариантов то немного, красные от рц4вд или самому делать из пружин от будильника, пул стартера, но это же обсуждалось много раз

Monster_Garage

Только что с покатух итог

  1. Крепление бамперов дерьмо полное
  2. Резину надо менять 100%
carrtman
Monster_Garage:
  1. Резину надо менять 100%

глупо ожидать от МТ-шки 1.55, что шась на ней поедет как на гусеницах…

slavatb

Муд трешеры очень неплохая резина в своем размере