RC4WD Trail Finder 2

slavatb

Красные совсем хилые. Вообще жесткость рессоры сильно зависит от того, как она притянута к мосту. Намертво притянутая становится в разы жестче

Sergey2008

Деф на рессорах, позор…
Меняем толькл рессоры на нормальные все отлично артикулирует

Овик

Сергей, не подскажешь какие лучше подобрать?

Sergey2008

У меня от Саши колина, но он уже давно завязал с их производством вроде. Моим уже 2 года точно.
Вариантов то немного, красные от рц4вд или самому делать из пружин от будильника, пул стартера, но это же обсуждалось много раз

Monster_Garage

Только что с покатух итог

  1. Крепление бамперов дерьмо полное
  2. Резину надо менять 100%
carrtman
Monster_Garage:
  1. Резину надо менять 100%

глупо ожидать от МТ-шки 1.55, что шась на ней поедет как на гусеницах…

slavatb

Муд трешеры очень неплохая резина в своем размере

Pinger01

Простой способ установки двойных оммо на передок…

И крепление рулевой сервы, чтобы исключить контакт качалки и “ореха” моста…

Демон
Poljakov:

Ну вот как то так


Чет честно говоря вторая дверь смотрится не айс.

Sergey2008


Жень, стойка внизу дверей почти не видна должна быть. Пока не красил, мальца подшпаклюй и новую расшивку нанеси.
Олег, из чего стремянки сделал?
У сеня и в стоковом расположении сервы качалка и орех не соприкосаются даже при полном ходе подвески

Poljakov

Надо переделать крепление передних аммо (поставить задние вперед, верхнюю точку сместить прям к капоту).
Передние воткнуть назад.

7 days later
Овик

Кто-нибудь может рассказать о впечатлениях в процессе эксплуатации? Чего не хватает и тд?

Sergey2008

Мягких рессор (поставил сразу), колес чуть более (свамперы и тойота сознады друг для друга), человеческого соединения между коробкой и раздаткой, нормальных карданов (поставил старые от акса, никогда не подводили). Кузов хлипковато выглядит:(

Овик

Спасибо Сергей.
Так и планирую, заказать сразу красные рессоры вместе с машиной.
Писал рц4вдшникам, ответили что в середине месяца появится в стоке.

N1ko
Овик:

Спасибо Сергей.
Так и планирую, заказать сразу красные рессоры вместе с машиной.
Писал рц4вдшникам, ответили что в середине месяца появится в стоке.

Тоже давно жду когда пояаится, оч хочу ее)

pаravoz

три недели назад они обещали к концу марта. Не понимаю я их стратеию продаж. Спрос есть, а они тянут. Правда и альтернатив то особо нет.

Sergey2008

Ну если уж говорить о сроках, то на рпп месяц назад был предзаказ на тф2 и ближайшие сроки поставки были обозначены как середина апреля и пометка “не раньше!!!”

Leg1on
Sergey2008:

Мягких рессор (поставил сразу), колес чуть более (свамперы и тойота сознады друг для друга), человеческого соединения между коробкой и раздаткой, нормальных карданов (поставил старые от акса, никогда не подводили). Кузов хлипковато выглядит:(

Я конечно извеняюсь за офф топ… Вроде тема по обсуждению, вот я и хочу поинтересоваться, если столько менять придётся с доводкой до ума, за что 18к отдавать тогда??? за мосы, коробку и раму?